Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Стал вредным я и мелочным,

Глухим на оба уха,

Давно не тянет к девочкам,

Тем более - к старухам,

И в дворницкой под лестницей

Года мои проходят,

Давно пора повеситься - всё руки не доходят... :(

Ссылка на комментарий
Я чиновник ЕДИНОРОС с 5 лет занимаюсь БОКСОМ МАСТЕР спорта и 6 ой дан куокунишкай каратэ и люблю ставить КЛИЗМЫ с бургундским вином, глотать палки! Миня возбуждают дельфины! Подскажите как провести инспекцию в дилфинарии?
Так, о чем это я.....

Ах да, стоит по раньше лечЪ спать.

Ссылка на комментарий
Я чиновник ЕДИНОРОС с 5 лет занимаюсь БОКСОМ МАСТЕР спорта и 6 ой дан куокунишкай каратэ и люблю ставить КЛИЗМЫ с бургундским вином, глотать палки! Миня возбуждают дельфины! Подскажите как провести инспекцию в дилфинарии?
Так, о чем это я.....

Ах да, стоит по раньше лечЪ спать.

Почем трава...? *pactalom

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Всеволод

тык все..молодость прошла..старость пришла..

и наерн стакан воды подать некому..

:P

Не..., старость ушла..., вторая молодость пришла... :yes:

И не так уж и хочется пить... *02

Ссылка на комментарий
...Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Chopard, читать Коэльо, презирать Донцову, любить красавчика блондина.

Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничного брюнета.

Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.

Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.

Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить папу своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны .

Там высоко нет никого, там также одиноко, как и здесь

Все куда-то торопятся, не понимая, что они уже ТАМ

как то так.

привет кстати)

Ссылка на комментарий
Одна прекрасная леди в своем блоге устроила опрос по поводу любимых и нелюбимых книг. Даже не так - жизненно важных и тех, которые можно даже в руки не брать. Если бы принимающие участие в опросе разговаривали не посредством букв, а лично, вот бойня была бы! Кстати, "Войной и миром" очень удобно драться - что многотомником, что так, единой книжищей. Многотомник можно метать, а гроссбухом просто придавить оппонента.

Я в результате этого рояля даже ночью плохо спала, потому что так вот сразу все прекрасное не упомнишь, а про говно зачем помнить, говно главное в руки не брать.

Я очень люблю читать. Нет, не так, я ОООООЧЕНЬ люблю читать. Буковки мне показали в два года, вот с тех пор я и читаю везде, где только могу и всё, что попадет под руку. Без книжки мне и дорога не дорога, и еда не еда, и, извинити, процесс сброса балласта тоже не процесс. Я так года в четыре до выпадения прямой кишки дочиталась, вот же увлекающаяся девочка была, еле запихали обратно.

Я каникулы в библиотеке проводила. Я б жила в библиотеках книжным чорным тараканом; я любимые книги даже почитать не могу дать, до того я до них жадная, я их и правда лучше сожру. Ну как моя соседка с мозгами креветки возьмет мою Донну Флор и двух ее мужей, прочтёт, и скажет, что фигня? Вот только страницы замусолит, чес-слово. Нет уж, пусть мусолит кого-нибудь еще.

Так вот, о библиотеках. Я этот запах ни с чем не спутаю. Такой кайф пролистать подшивку Крокодила за какой-нибудь лохматый год! А засунуть нос в полное собрание сочинений Ленина и узнать, что его, оказывается, кто-то брал! Аж три раза с 65 года! Правда, это в сельской библиотеке, в городе, конечно, Ульянов-Ленин хит. И вот еще эти желтенькие библиотечные формулярчики такая прелесть!.. И все дети как дети на каникулах, а я, коза, с полной авоськой книжек домой чешу. Ты успеешь прочитать это за неделю, деточка? - спросит библиотекарь тетя Рая. Пхы, ответит деточка и потащит несметные сокровища в норку.

Жаль, что сейчас дети не читают почти. Я так по-хорошему завидовала тем, кто еще не читал моих самых любимых книг! Дураки.

Nihat

вот мне спускаццо с лесенки ВСЕГДА труднее,чем поднимаццо(

уж не знаю почему.

мож и там так же)

влезли на вершину,расслабились.

потеряли концентрацию.

привет.

медленно несут.

если нашли конечно(

и собрали по частям.

Ссылка на комментарий
Желание женщины для мужчины - закон! Пока женщина - желание мужчины.
Для мужчины нет лучшего мотиватора, чем женщина.


Всем спакойной ночи *86

Ссылка на комментарий

Как же меня раздражает эта рвань под названием РОДСТВЕННИКИ. Которая приходит в никаком состоянии, пьяные и накуренные, и говорят чтобы я НАЛИЛ ИМ ЧАЙ. Хотя живем мы в одном доме, на разных этажах. Да ещё и на отказ начинает борзеть. "ДА ТЫ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛ, Я ЖЕ СКАЗАЛ ЧТОБЫ ТЫ МНЕ ЧАЙ НАЛИЛ! ВОЛОСЫ ДЛИННЫЕ ТВОИ ПООТРЕЗАЮ ТЕБЕ СЕЙЧАС!". А когда отчим пришел домой и я сказал, что приходил какой-то там его родственник, я ведь оказался и НЕ ПРАВ. Ведь плевать, я должен жить по бурятским обычаям, должен был напоить эту борзую рвань чаем. Устроил скандал и ушел куда-то. Виноват, конечно же, я. Говорит теперь, что я себе яму вырыл и меня, его родственники, шлёпнут скоро за такое отношение.

Ну и кто здесь прав? Неужели я должен впускать домой всякое говно и поить/кормить их?

Ссылка на комментарий

JoXeR

у вас только один выход.

жить отдельно.

жить в том месте,где только вы будете устанавливать свои порядки.

и только вы будете решать кого пускать в дом,а кого нет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...