Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

E.Va

смотрите как бы магнитола не сломалась, а то:

поехали в иркутск, сломалась магнитола, и диск не вылазит, в итоге ехали слушали несколько часов стаса

:)

Ссылка на комментарий

товарищ Агафонов(блин так хочется написать улицу и год рождения) если ты будешь уходить в следующий раз из дома и не предупреждать своих родных, знай что из за твоих капризов страдает не только твоя мать, но и другие совершенно посторонние люди, о которых ты даже не знаешь...и не задумываешься...Которые дежурят сутками и ночью ищут тебя...Блин, какая же я злая...

Ссылка на комментарий

Хм, чего закрыли тему про туалетку?

напомнило строку из песни:

"Все как будто бы святые, а приди к любому в дом, через каждые два слова, каждый ложит матюком"(с)

Ссылка на комментарий

Хорошую фразу сегодня прочитала: "Мало стать мужем и женой, нужно стать ещё друзьями и любовниками, чтоб потом не искать их на стороне."

Ссылка на комментарий

medvezha

А ведь ещё и всё лето впереди... *16

Сегодня толпы школьников заполонят улицы города, с пивом и ягой...

Придумал..

Пивяги....

На патент не претендую - может кто-то и до меня додумался...

Ссылка на комментарий

ходила на последний звонок к своему любимому младшему брату, так растрогана, я на своем то выпускном ни слезинки ни горести не чувствовала, а тут рассентиментальничалась...

как же быстро повзрослел, стоял такой красивый, статный, вальс танцевал))

и одноклассники все были так дружны, так счастливы...

показалось, что молодежь стала иной: более грамотной, более доброй и в общем, стало вериться в хорошее будущее

светлое праздничное чувство наполняет душу;)

Ссылка на комментарий
По данным Бурятского гидрометцентра, 26 мая днем по юго-западу при прохождении холодного фронта, с дальнейшим распространением на остальную территорию республики, ожидается резкое ухудшение погоды. Усиление ветра до 15-20 м/с, местами до 23-28 м/с, пыльные бури, возможны грозы
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...