Перейти к содержанию

Бесплатный проезд в микриках


cloudy

Рекомендуемые сообщения

я чото прикольнулся в последнее время на халяву в микрике кататься=))) тупо захожу и не плачу, а еси водил начинает мол типо за проезд плати я гворю на выходе заплачу=)))))

Ссылка на комментарий
я чото прикольнулся в последнее время на халяву в микрике кататься=))) тупо захожу и не плачу, а еси водил начинает мол типо за проезд плати я гворю на выходе заплачу=)))))

я шофёр, это ты чтоли выбежал тогда в белой футболке???!!! *20

Ссылка на комментарий

Я часто замечал, что люди выходили из маршрутки не заплатив, но как то не вмешивался в такую ситуацию......пускай водитель сам разбирается.....

Ссылка на комментарий

нее я не выбегаю=)))

я просто часто забываю просто заплатить( в трамвае всегда катаюсь там кондуктор сам подходит)

Добавлено спустя 21 секунду:

лучше пойду деффчонок цеплять xDDDD

Ссылка на комментарий

я всегда за проезд плачу при выходе,даже когда выхожу маршучик на меня не смотрит я могу выйти и уйти,но совесть не позволяет, мне даже как то неловко один раз было когда у меня было 12 рублей на проезд ровно,а время уже 10 час, а вы тут за проезд не платите,да уж далеко нам до европы...,как до небес...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Я часто замечал, что люди выходили из маршрутки не заплатив, но как то не вмешивался в такую ситуацию......пускай водитель сам разбирается.....

ты так же замечаешь как человек лежит на тротуаре и ему нужна помощь,а ты думаешь пускай скорая разбирается? всё начинается с мелочей *20

Ссылка на комментарий

Всегда оплачиваю, независимо от просьбы водителя, погоды, гороскопа, вероисповедания и т.д.

Добавлено спустя 38 секунд:

Оо толлерантность попёрла.....+1

Терпимость - лучше звучит.

Ссылка на комментарий

Хм... не представляю себе как можно не заплатить за проезд... это так же как если бы вы что-то сделали, а вам зарплату за это выдавать не стали... люди живут на эти деньги, кормят своих детей и между прочим если бы не они, то передвижение по городу большинства людей было бы затруднено.

Действительно, до Европы нам далеко, пока есть такие люди, кто радуется тому, что он не заплатил за проезд...

Ссылка на комментарий

Привык платить, платить во время проезда - сразу как зашел в микрик... почему то...

Ну ладно водитель не заметит, а рядом сидящие такое о тебе подумают - как-то неприятно...

Ссылка на комментарий

Мля, не езжу на маршрутках... Дайте это прочувствовать - каково это - выйти и не заплатить...

Или вернее, редко езжу...Не ездил с тех пор, как запретили оплату во время движения...

Ссылка на комментарий
Оо толлерантность попёрла.....+1
Терпимость - лучше звучит.

Ни то, ни другое не в тему. Вы это о чем? Терпимость/Толерантность к чему?

Незаплатить значит украсть, значит ст.158 (Кража) про вас: Лишение свободы на срок до 2 лет. Вас окликнули вы убегаете значит ст. 161 (Грабеж) про вас: Лишение свободы на срок до 4 лет. Оно вам надо?

Ссылка на комментарий

PLDN

замечаешь как человек лежит на тротуаре и ему нужна помощь,а ты думаешь пускай скорая разбирается?

разве не намек на терпимость/толлерантность?

Ссылка на комментарий

Мне кажется это скотство постоянно не платить и намеренно ездить зайцем в маршрутке. Водителям постоянно надо ремонтировать машину и кормить семью. Надо задуматься над этим.

Ссылка на комментарий
Мне кажется это скотство постоянно не платить и намеренно ездить зайцем в маршрутке. Водителям постоянно надо ремонтировать машину и кормить семью. Надо задуматься над этим.

согласен.

Длиннноухии афтар с морковкой.

лично я плачу чуть больше половины раз))))) а остальное платят за меня)))))

Ссылка на комментарий
Незаплатить значит украсть, значит ст.158 (Кража) про вас: Лишение свободы на срок до 2 лет. Вас окликнули вы убегаете значит ст. 161 (Грабеж) про вас: Лишение свободы на срок до 4 лет. Оно вам надо?

Вот это действительно не в тему. Кража - тайное хищение чужого имущества. Грабёж - открытое хищение чужого имущества с применением силы (нападение). Не беритесь "квалифицировать деяния" коль ничего не шарите в уголовке.

Не заплатить за проезд - это административное правонарушение.

Ссылка на комментарий

Всегда плачу за проезд.

Был правда один раз такой случай, что где-то в городе 12 рублей посеял,

пришлось как-то домой добираться, а денег то нет.

Поймал маршрутку, объяснил ситуацию, сделал жалостные глазки, ну и водитель

довез просто так. Спасибо таким людям.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...