Перейти к содержанию

Бесплатный проезд в микриках


cloudy

Рекомендуемые сообщения

а я то думаю почему наши водители до сих пор кричат "кто не заплатил??!!!!"

с удовольствием бы платила при выходе ... но

1 с тех пор как так крикнули плачу вперед

2 привычка сразу доставать деньги никуда не делась

Ссылка на комментарий
до Европы нам далеко, пока есть такие люди, кто радуется тому, что он не заплатил за проезд...

*facepalm

У нас более глобальных проблем хватает. Даже более чем. Ну не платит один человек из 50 за проезд, и что? ВВП у нас от этого убудет? Не думаю, что в Европе таких нет. Общественный транспорт - он и в Африке общественный транспорт. Наши то проблемы включают в себя тех, кто ворует в больших масштабах.

Ссылка на комментарий
я чото прикольнулся в последнее время на халяву в микрике кататься=))) тупо захожу и не плачу, а еси водил начинает мол типо за проезд плати я гворю на выходе заплачу=)))))

нашёл чем гордится, поставь себя на место водителя...

Ссылка на комментарий

Вы пытаетесь обмануть в машрутке, вас обвешивает продавец на рынке, продавца пытается "надуть" работодатель, да и само государство пытается везде, где возможно поиметь своих граждан... Замкнутый круг. Общество которое живет по законам "воруй и обманывай всех, кого только можешь".

Ну не платит один человек из 50 за проезд, и что?

Это все отмазки. Штраф и гнев водителя - не самое страшное. Надо и перед своей совестью держать ответ.

В Европе, кстати, более суровые штрафы для зайцев. Так, допустим, в Германии за проезд без билета в метро 40 ?. Если не действует метод пряника, надо кнутом народ приучать платить.

Ссылка на комментарий

Всегда плачу, а иногда бывают такие моменты, что хочется зайцем проехаться, но пляха совесть не позволяет. =)

Пару раз не платил, потому что забывал XD

Ссылка на комментарий

В детстве , точнее отрочестве..меня поймали контролёры за безбилетный проезд , по сей день осталось чувство стыда и какого-то публичного позора...

В общем за все и везде плачу и даже с лихвой , лучше переплатить.. У меня один из жизненных принципов.."пусть уж лучше мне должны , чем я должен "

Ссылка на комментарий

Стараюсь оплачивать проезд, но если попадается случай проехать на халяву, пользуюсь и этим. Не пропадать же добру.

Конечно лучше не рисковать и заплатить.

Ссылка на комментарий
я чото прикольнулся в последнее время на халяву в микрике кататься=))) тупо захожу и не плачу, а еси водил начинает мол типо за проезд плати я гворю на выходе заплачу=)))))

и ты этим гордишься?

Ссылка на комментарий
я всегда за проезд плачу при выходе,даже когда выхожу маршучик на меня не смотрит я могу выйти и уйти,но совесть не позволяет, мне даже как то неловко один раз было когда у меня было 12 рублей на проезд ровно,а время уже 10 час, а вы тут за проезд не платите,да уж далеко нам до европы...,как до небес...

+1 всегда плачу на выходе

Добавлено спустя 37 секунд:

я чото прикольнулся в последнее время на халяву в микрике кататься=))) тупо захожу и не плачу, а еси водил начинает мол типо за проезд плати я гворю на выходе заплачу=)))))

ТЫ *69! :angry::censored::censored: ! *20

ВИНОВЕН! привести приговор в исполнение! :rifle::shit:

Сообщение отредактировано. Любые личные претензии к юзеру - исключительно в ЛС. Обсуждение этого поста приравнивается к оффтопу. botaNICK.

Ссылка на комментарий
я чото прикольнулся в последнее время на халяву в микрике кататься=))) тупо захожу и не плачу, а еси водил начинает мол типо за проезд плати я гворю на выходе заплачу=)))))

бедные дядьки вкалывают весь день... эх ты

вот и живи с "такими" бок о бок

всегда плачу на остановках\на выходе

самому стыдно

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Один раз забыл заплатить, уже вышел с маршрутки, дверь автоматом закрылась, и вспомнил про оплату, стучу водителю в стекло, он открывает, заплатил, посмеялся, поблагодарил ;)

Ссылка на комментарий

Летом я был свидетелем как водила корейского автобуса навалял двум зайцам. В лице зайцев были парень с девушкой. Кто-то из стоячих пассажиров потребовал остановку на Саянах. Вышло много людей. Оплата при выходе. Все расплатились и вышли, а эти двое решили под шумок выскочить. Выбежали и сразу за павильоны спрятались. А водила вздохнул (по лицу было видно как его з@ебали зайцы), выскочил и там же за павильонами поймал.

Пацану этому разок в морду и пару раз по ребрам. А девка повисла у маршрутчика на руках не давая продолжить экзекуцию... Потасовка была шумная.

В общем маршрутчик взял с них "штраф". Пару сотен рублей точно...

Вот же ушлепки))) Оно того стоило? А?

Будь я на месте того пацана, сквозь землю бы провалился от стыда... *facepalm

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...