Перейти к содержанию

Чемпионат Европы 2012


Kolyan13

Рекомендуемые сообщения

воспитанному в "Барселоне" Лео нужны специфические условия

Хави и Иньеста.

а я хочу, чтобы Кристинка сегодня поплакал)))

Неее, пусть первого поплачет.

Ссылка на комментарий

Испанцы нашли способ остановить Роналду :)

Ispantsyi_nashli_sposob_ostanovit_Ronaldu_%29.jpg

petro42z

я ничего не преувеличиваю! не видел разве как Италия останавливала Испанию?!

реализацию подтянуть и давай до свиданья Германия!!!!

Ссылка на комментарий
Перед началом полуфинального матча Евро-2012 в Донецке между командами Португалии и Испании оставалась масса свободных мест, сообщает "Советский спорт".

Спекулянты готовы были отдать билеты за половину номинальной стоимости.

Примечательно, что во время матча можно услышать кричалки российских болельщиков.

Ссылка на комментарий
Шутка дня

Хотите включить телевизор и снова посмотреть, как сборная Англии бьет пенальти? Придется подождать пару лет.

В этой шутке еще должен был быть Кержаков, но он в нее не попал xD

Ссылка на комментарий

фуффффф

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:

хорошая концовка

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

ееееееееееееееее

Добавлено спустя 21 секунду:

борода не забил

Добавлено спустя 31 секунду:

да они издеваются

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

мдааааааааааааааааааааааааа

Добавлено спустя 53 секунды:

надеюсь немцы их разнесут...

Ссылка на комментарий

Исходом матча доволен :yes: Бруно тока очень жаль лучше бы Нани не забил (и какой черт его дернул право на удар забрать у Алвеша >:( знал видно что четвертый удар мимо будет)

надеюсь немцы их разнесут...

Италию смотрю за борт списали уже *28, ну ну, ЧМ2006 кто помнит?? Даже если выйдут удача у Испанцев в руках (что собственно матч сегодняшний и показал в полной мере) вряд ли они ее немчуре отдадут, ха прикол стока народу седня за Португалию переживало лишь бы Германия с Испанией в финале не играли, чтож сожалею ваши мечты не сбылись.

Ссылка на комментарий

матч славный выдался. живенький такой. даже удивительно, что по нулям. защита стоила атаки.

по игре обе команды достойны финала. русская рулетка, что ж поделаешь...

bab-nick плюсую

Кристинку жалко... боец... ну вот нету у него Хави с Иньестой:(

Ссылка на комментарий

krava

да хотя бы Озила с ДиМарией... в сборной столько кривых пасов на него... чего стоит выпад 4 в 2 на 90-ой минуте... отдай ему норм пас и пипец был бы Касу

Ссылка на комментарий

Да Роналду, как и Месси, заслужили уже выиграть что-нибудь серьёзное на уровне сборных, чтобы навсегда вписать себя в мировую историю футбола не только за феноменальные заслуги на клубном уровне.

"Удар в стиле Паненки" на этом чемпионате магическое заклинание какое-то, соперник после забитого гола просто "сыпется" :)

Ссылка на комментарий

у испанцев Жорди Альба приглянулся, отличный футболист, за "Валенсией" не следил, поэтому он оказался для меня открытием турнира.

эх, а все-таки хотелось увидеть в финале Португалию, приелись испанцы, футбол-то у них хоть и безупречный, но скучный (для меня).

Ссылка на комментарий

Осталась надежда на Италию. Испанская эмансипация в футболе уже накаляет реально...

Немцы пусть уступят итальянцам дорогу в финал, поскольку они все равно безвольно сольют испанцам. Ну может на этот раз и не безвольно, НО сольют.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...