Перейти к содержанию

Чемпионат Европы 2012


Kolyan13

Рекомендуемые сообщения

не люблю итальянский футбол еще с детства, но снимаю шляпу перед ними, они заслужили финал и победу в финале

Балотелли супер!, приемные родители у него просто молодцы.

Вообще сами футболисты перед Евро громкими словами не бросались, просто взяли без слов и всех натянули, не то что некоторые.....

Но я все равно предан Голландии))

Ссылка на комментарий

Ппц итальянцы молодцы, а немцам чего то не хватает, даже не понятно чего?

Ну че Испа опять чемпион)))

Эхх ,а ведь чутье подсказывало что немцы профукают как все 15 лет

Ссылка на комментарий

Бало самый странный тип после Кассано. Хотя иногда и его может переплюнуть. Да, его приёмные родители, действительно, сделали из него того, кто он есть. Только характер у него такой с детства и, думаю, они в этом не виноваты. :D Как он там сказал однажды? Моя настоящая семья живёт в Брешии. Дубль посвятил своей Маме! :heart: Красава, Бало!

Ссылка на комментарий

классный футбол!вот как надо играть!итальянцы ооочень хороши.думаю испанцам надо ооочень сильно постараться,чтобы выиграть 1июля. В ожидании красивого, качественного, страстного футбола от обеих команд)

Пусть победит сильнейший!

п.с.:эх сборная России как тебя не хватает:

Ссылка на комментарий

Зухель ты кэп)

Шансы 50\50 скорее. Но, блин, эти испанцы со свои антифутболом и сушением игры под названием футбол, войдут в историю... По игре такой, и по 3-кратному выигрыванию крупных турниров подряд

Но буду болеть за Италию.

Ссылка на комментарий

Вот, собственно и финал Чемпионата. Достаточно сложно предположить кому достанется победа. Пусть это будет Италия.

Пора уже кому-то положить конец этой испанской футбольной гегемонии. Надоели.

А вообще, по большому счету, вместо Италии должны были быть мы :D

Ссылка на комментарий
Кстати, в финале не то что притоплю, а буквально буду болеть за макарон. Они меня приятно удивили и шокировали даже. Очень нравятся и игрой и философией, котрую им привил Пранделли. Хочу чтоб они буквально изнасиловали скучнейшее, антифутбольно-тошнотворное эго карликов-тореадоров. Если Испания выиграет это Евро - ФУТБОЛ умрет!

+

Ссылка на комментарий

два лучших вратаря последних лет на одном поле...

Италия давай! Марио, ты должен это сделать...

Добавлено спустя 29 минут 31 секунду:

половина команды из Юве, и это радует))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...