Перейти к содержанию

Чемпионат Европы 2012


Kolyan13

Рекомендуемые сообщения

Эхх млин а я на Испанцев ставил, ай ладно, еще не все потеряно)) Фернандо Торрес забьет победный гол и Буфон пропустит его.

ну хоть и не победный, но забил и Буффон не спас *14

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Испанцы очень уверенно доказали, что пока они лучшие. Смиритесь уже. Не нравится им видите ли испанский футбол...

Ссылка на комментарий

Хави и Иньеста ключевые игроки, во многом игра испанцев зависит только от них, и успехи в Барсе получается заслуга не Гвардиолы, а именно этих игроков! Просто при нем они вышли на пик своей карьеры.

Жалко, что Дзагоев таки не получил золотую бутсу, а ведь мог, не забей Торрес в финале...

Кажется если бы Торрес незабил , то бутсу вручили бы Гомесу по показателям он на втором месте.

Фернандо Торрес стал обладателем "Золотой бутсы" на Евро-2012.

Гол и передача Фернандо Торреса на последних минутах финального матча ЕВРО-2012 с Италией позволили испанскому нападающему стать обладателем "Золотой бутсы" от adidas.

Торрес завершил турнир в компании еще четырех футболистов, которые забили в Польше и Украине по три мяча. При этом только испанский форвард и его коллега по амплуа из сборной Германии Марио Гомес добавили к своим голам по результативной передаче. Но первое место все же досталось Торресу, поскольку он в общей сложности отыграл на чемпионате меньше минут, нежели его конкурент - 189 против 280, сообщает официальный сайт УЕФА.

Ссылка на комментарий
еще 45 минут скучного футбола от испании

Ни че се скушного)) 4 гола)) воще молодцы не зря я в них не сомневался))

ЗЫ: А ни беда, итальянцы в свое время испу то больше раз побеждали))

Сейчас просто время испанского футбола)) Теперь надо ждать чемпионата мира, когда Бразилия возможно вернет себе былую славу))

ну хоть и не победный, но забил и Буффон не спас

А мне его жалко :( Он мне всегда нравился, жаль аж до слез.

ЗЫ: А немцы и голландцы еще возмут своё))) возможно уже скоро на ЧМ))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...