Перейти к содержанию

Чемпионат Европы 2012


Kolyan13

Рекомендуемые сообщения

petro42z

По твоим словам следует, что немцы могут только швейцарцам сливаться выходит?

я имел ввиду именно Испании. Кто умеет играть против Испании (Голландия, Франция, Италия, точка). Чемпионами мира вполне закономерно могли стать оранжевые, забей Роббен в конце основного времени при выходе один в один с Касильясом два года назад. немцы же постоянно безвольно им проигрывают на последних ЧМ и ЧЕ по игре

Т.ч. нынешнее злорадство и троллизм в стиле чемпионата.ком можешь оставить при себе только.

Ссылка на комментарий

Avalonsky

Чемпионами мира вполне закономерно могли стать оранжевые, забей Роббен в конце основного времени при выходе один в один с Касильясом два года назад.

Чемпионами мира вполне закономерно могли стать немцы, если бы Фридрих не ступил на 73 минуте.

По твоим словам следует, что немцы могут только швейцарцам сливаться выходит?
Ну не всем подряд в группе, ок?
Кто умеет играть против Испании (Голландия, Франция, Италия).

Кто умеет играть против Испании (Голландия, Франция, Италия).

Ссылка на комментарий

forza italia!

надежд, как и раньше, немного, но в 2006 пирло смастерил чудо с немцами. авось и в этом году что нибудь получится. жду, верю, надеюсь.

во время финала буду за пределами россии, но если италия выйдет - обязательно буду смотреть, всеми возможными способами найду как и где

:yes:

Ссылка на комментарий

petro42z ну ведь немцы играли не в финале и поэтому не совсем понятно:

Чемпионами мира вполне закономерно могли стать немцы, если бы Фридрих не ступил на 73 минуте.

ты хоть матч финала ЧМ видел, что зачеркнул?

Кто умеет играть против Испании (Голландия, Франция, Италия).
немцы же постоянно безвольно им проигрывают на последних ЧМ и ЧЕ по игре

ЗЫ,

Ну не всем подряд в группе, ок?

никакого слива не было, а были проигрыши

в ответ на твой первый высер:

Avalonsky

Так сливаться, как Голландия немцы не умеют.

Ссылка на комментарий
Осталась надежда на Италию. Испанская эмансипация в футболе уже накаляет реально...

Немцы пусть уступят итальянцам дорогу в финал, поскольку они все равно безвольно сольют испанцам. Ну может на этот раз и не безвольно, НО сольют.

надеюсь нагнут! в группе чуток не хватило...

главное ща Германию сделать!

аналогом гегемонии Барсы) но РЕал остановил их поступь)) ,

Добавлено спустя 2 минуты:

Forza Italia!!!!!

Ссылка на комментарий

Бенту хорошую команду создаёт. Если ему дадут доработать, то на ЧМ мы увидим ещё более жёсткую команду. Она молодая, талантливая, хорошо думает и бегает. Только вот во втором тайме немного устала по физухе, а так очень достойно смотрелась. Браво!

Ссылка на комментарий

Бало! Наконец, вот космическая игра! Фиг всем скептикам италии и новоявленным глорикам немцев! Форца италия!!!

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Все уже отправляли немцев в финал. А вот не тут то. Конечно, всё возможно. Но пыла то поубавится.

Ссылка на комментарий

Итальянцы просто молодцы!

Столько моментов. Надо было разгромить немцев с неприличным счетом! Германия попросту безвольно слилась.

Ссылка на комментарий

Forza Italia!!!!!

хахах, немачата аще щенята! отхватили же, лол! а пели германофилы в один голос, что мы в финале и выиграем типо турнир! а фига с два)))

почему то знал, что Балло седня двушку отгрузит! да ещё пред турниром думал или Хунти, или Балло лучшим бомбардиром будет.

хаха, у немца защита дырявая как у шлюпки одно место)))) эх, реализация снова подводит, а так бы немчура с разгромчиком бы всосала!!!!

Forza Italia!!!!

Ссылка на комментарий

Дааа... Кто бы мог подумать, что мы увидим финал Испания - Италия... По немецкой машине просто БелАЗом проехались) Сдулись они че-т под конец.

Четвертый раз подряд в призерах, все никак выиграть не могут.

Ссылка на комментарий

Германия, ты кто такой? Давай, до свидания! Форца италия! Суперматч выдали. Теперь буду таки финал смотреть) счёт не по игре. В самый нужный момент поскальзывались и ди натале с маркизио пошутили. Так бы неприличный счёт был. Ну да ладно - главное победа.

Ссылка на комментарий
Дерьмо еб*ное, не немецкий год сейчас. Надеюсь скуадра в финале нагнет фурию.

Не немецкий год всегда последние лет 15-ть :D . В финале тоже за Италию, молодцы настоящие мужики, хочу еще раз гимн Италий в их исполнений (вот где настоящие патриоты ни кто так не исполняет).

Ссылка на комментарий

Вот она, вот она команда моей мечты!!)) Наконец то Пранделли сумел втолковать игрокам, что прижиматься к своим воротам, ведя 1:0 в счете -чревато! И вот, другое дело- счет 2:0 и процент владения мячом на стороне итальянцев...еще бы реализацию моментов подтянуть!Боллтелли наконец раскрылся, только несдержанный больно-зачем эти понты с футболкой? В матче все может быть и вторую карточку словить не сложно и все,прощай финал!

Ну я очень доволен,ребята! Всех болельщиков и неравнодушных я поздравляю с этой победой!Форца Италия, Форца Скуадрра Адзурра!

Ссылка на комментарий

эх, немцы, немцы

теперь финал неинтересен

теперь жду ЧМ-2014

там и защита поскиллованней будет, подрастет и опыта наберется)

я все равно болею за немцев!

Ссылка на комментарий
Полузащитник Андреа Пирло был признан лучшим игроком полуфинального матча Евро-2012 между Германией и Италией. Напомним, что итальянцы обыграли Бундестим со счетом 2:1 и вышли в финал турнира.

Пирло признается лучшим игроком матча уже в третий раз на текущем первенстве. Ранее он получал эту награду за игры против Хорватии и Англии.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...