Перейти к содержанию

Чемпионат Европы 2012


Kolyan13

Рекомендуемые сообщения

Полузащитник сборной Хорватии Томислав Дуймович в разговоре с корреспондентом "Советского спорта" Максимом Ляпиным поделился ощущениями после вылета своей сборной из турнира Евро-2012.

"Думаю, у нас были все шансы преодолеть групповой этап, но удача нам не улыбнулась, да и судья скорее был на стороне соперников. Взять даже последнюю опасность, которую судья остановил после невинного контакта в штрафной испанцев.

Речи о 2:2, конечно, не шло. Мы начали осторожно, с оглядкой на свои ворота, когда стало известно, что итальянцы ведут, попытались забить. Не удалось", - сказал Дуймович.

О том, какой прием ожидается на родине

- Судя по тому, что рассказывают родственники, хороший. Люди видели, что мы боролись.

О поведении фанатов, которые на третьем матче подряд жгли фаеры

- Могу повторить за Широковым: они - дебилы. Это не болельщики, это 20 человек, которые приезжают похулиганить.

Ссылка на комментарий

Я в курсе, я говорю, что если после сегодняшних матчей у них также будет по 4 очка. Первый пункт регламента отпадает. Ибо между ними 1-1. Выходит, что у Франции тогда шансов больше?

Ссылка на комментарий
● Джанлуиджи Буффон: «Сохранял спокойствие, потому что был уверен в Испании»

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон после матча Евро-2012 со сборной Ирландии (2:0) поблагодарил Испанию за победу над Хорватией (1:0).

«Все последние дни я сохранял спокойствие, потому что был уверен в Испании. Это прекрасная команда. Мы выражаем большую благодарность испанцам.

Голы Кассано и Балотелли – это хороший знак. Эти голы очень нужны были нам. Форварды играли хорошо и в первых двух матчах, но не забивали. Теперь у них это получилось, и нам стало гораздо легче.

Задержимся ли мы на Евро до июля? Посмотрим. В любом случае, мы будем тут до 24 июня. Выход в четвертьфинал был задачей минимум для Италии»

Отметим, что, в случае ничейного исхода 2:2 в матче Испании и Хорватии, Италия не пробилась бы в четвертьфинал Евро-2012 вне зависимости от результата матча с Ирландией.

Ссылка на комментарий

Две сборные из трех, которым я симпатизировал и на которые поставил символические деньги выходят в четверть финал. Молодцы итальянцы, не облажались в матче с ирландцами + положительный исход в матче испания-хорватия; вторая сборная - германия просто раскатала всех; третья сборная - голландия, к сожалению, все матчи слила.

С большой долей уверенности можно предполагать, что франция обыграет швецию (если будет наоборот, то буду только рад - никогда не любил французов); в матче украина - англия буду болеть за братьев-хохлов, хотя их тоже недолюбливаю))

ЗЫ: интересно чего Балотелли после его гола рот закрывали?)

Ссылка на комментарий

Sickness

если ты не в курсе хорваты проявляли расисм жестко в против итальнцев. там были лозунги и банан с трибун прилетал.

+считай не прет по части голов, а тут считай забил такой выжный гол! груз с плеч! Боннучи уже давал интервью, что спецом затнул ему рот, чтобы не было последствий... =)

Forza Italia!!!!!

Ссылка на комментарий
Наставник сборной Англии Рой Ходжсон обнародовал состав команды на заключительную встречу группового этапа чемпионата Европы против Украины, сделав в нем одно изменение по сравнению с предыдущей игрой со Швецией, сообщает Sportbox.ru.

С первых минут на поле появится нападающий Уэйн Руни, который заменит в стартовом составе родоначальников футбола Энди Кэрролла.

А вот один из героев матча против Швеции Тео Уолкотт, получивший повреждение на тренировке, не сможет принять участие в этой встрече. Таким образом, место на правом фланге полузащиты сохранит за собой Джеймс Милнер.

Состав сборной Англии: Харт — Джонсон, Терри, Лескотт, Коул — Милнер, Джеррард, Паркер, Янг — Руни, Уэлбек.

Добавлено спустя 41 минуту 42 секунды:

Главные тренеры сборных Швеции и Франции объявили стартовые составы команд на предстоящий матч.

Швеция: Исакссон, Гранквист, Й. Ольссон, Мельберг, М. Ольссон, Ларссон, Чельстрем, Свенссон, Байрами, Тойвонен, Ибрагимович.

Франция: Льорис, Дебюши, Мексес, Рами, Клиши, Диарра, Бен Арфа, М'Вила, Насри, Рибери, Бензема.

Ссылка на комментарий

не ожидала такой скучной игры от англинчан. будет несправедливо, если украинцы проиграют. надеюсь 2-й тайм будет еще лучше для соседей

Ссылка на комментарий

шведы молодцы, судья на линии ворот в носу ковырялся видимо в матче с Украиной

гнать его в шею из судей, раз он такую простую работу не выполняет...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...