Перейти к содержанию

Ваша цель (мечта)...?


Airbus

Рекомендуемые сообщения

вот ,говорят, люди делятся на две группы:кто имеет цель и кто не имеет цели в жизни. вторых больше. Вот у меня цель абстрактная-люди должны стать бессмертными и я, конечно, тоже. ну не нравится мне ,что мы умираем, что умирают или могут умереть те, кого я люблю. и к какой я группе отношусь?

Ссылка на комментарий
Нету абсолютно никакой *26

Всё идет своим ходом да и ладно. Даже не важно жив я или нет.

Тоже самое. Не знаю.. Дни проходят и один похож на другой.
Вылечиться.
+1. Эти почки.. Этот не совершенный организм. Вылечится это можно сказать абстрактная цель... С нашей системой здравоохранения этого трудно достичь.
не задумываться сколько у меня денег...
Эт в точку.
вот ,говорят, люди делятся на две группы:кто имеет цель и кто не имеет цели в жизни. вторых больше. Вот у меня цель абстрактная-люди должны стать бессмертными и я, конечно, тоже. ну не нравится мне ,что мы умираем, что умирают или могут умереть те, кого я люблю. и к какой я группе отношусь?
У каждого цель в начале абстрактная, только со временем она приобретает чёткие очертания.
А к какой группе? Наверное ко второй ("которые не имеют цели в жизни" - если судить по вашему сообщению). Напишу так: Что вы делаете для достижения этой мысли?

Ведь цель это что? Это к чему стремится человек. Самое простое он копит деньги, на что? Да на тот же телевизор.

Муж работает, у него есть цель прокормить семью, вырастить ребёнка. Студент учится - цель получить диплом. Эммм.. А у меня вообще какие цели есть? Хммм.. даже не знаю. Освоить досконально некоторое ПО, а также по железу натаскаться.. Но пока это только предположения, потому что для достижения я пока ничего не делаю, а мог бы.


Мысль тогда превращается в цель когда её пытаются осуществить.

Ссылка на комментарий
Тоже самое. Не знаю.. Дни проходят и один похож на другой.

Наверно,потому что ты каждый день за сидишь компом без перестановки,вот и нету ни какой цели.

Ссылка на комментарий
Наверно,потому что ты каждый день за сидишь компом без переустановки,вот и нету ни какой цели.

Без чего? Без переустановки чего?

А кто то каждый день ось переустанавливает???

А я уже больше года без переустановки сижу...

Вчера вот еще Убунту установил...

п.с. моя цель актуальная на данный момент продеражться полгода без никотина, потом замахнуться на год и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Хочу восседать на троне в тигриной шкуре, на голове у меня шипастый шлем, а в руках у меня цепь, а на цепи сидяь три полуголые девушки, кареглазая блондинка, синеглазая брюнетка и зеленоглазая рыжая.

Чуть подальше из земли хреначат столбы огня, и вокруг скелеты на гитарах адское соло исполняют.

Ссылка на комментарий

хочу синеглазую брюнетку как в мечте шаманиста. Только чтобы нормально одета была. Хочу повидать мир еще. И нормальную работу.

Ссылка на комментарий

Бессмертие мне и моим близким...и личную летающую тарелку.. (мечта).. А цель уничтожение человечества на 98%..остальные в мои рабы из них 80% красавиц и 20 ..мужиков для обслуги..

Вот такая незамысловатая цель и мечта.. ( смех как у Фантомаса хххааххааххаа)

Ссылка на комментарий

Денег! Денег! Денежег!

Хочу! Хочу! Хочуууууу!

Цель - наити работу.

Мечта заработать столько денег, чтоб к тридцати о них не думать!)

Ссылка на комментарий

не в деньгах счастье, и не в способности ими обладать

счастье в гармонии. в гармонии с собой, с тобой и со всем окружающим миром. когда все твои потребности покрываются твоими способностями. Стремиться к Гармонии - вот отличная цель!

Кому не понятно тот пусть попробует заработать много.... нее... МНОГО-МНОГО денег и жить при этом спокойно и счастливо.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...