Перейти к содержанию

Ваша цель (мечта)...?


Airbus

Рекомендуемые сообщения

устроится в банк в этом году! и быстрее стать самостоятельным

Ходя в детстве совсем другие мечты были... ограбить поезд на скаку! =)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

SIGORF когда не нуждаешься в капусте, тогда и живёшь в гармонии и спокойствии =)

Ссылка на комментарий
хочу синеглазую брюнетку как в мечте шаманиста. Только чтобы нормально одета была. Хочу повидать мир еще. И нормальную работу.

Бери рыжую.

Брюнетка мояяяяяя!!! :diablo:

Ссылка на комментарий

Никогда не думал что захочу уехать отсюда и никогда не понимал тех кто просто хочет уехать и всё. Потому что хорошо только там где нас нет. Потому что дом, это место где тебя любят и ждут.

Но сейчас я хочу просто бежать, бежать как можно дальше отсюда, и начать всё сначала. Новые люди, новые места, новые впечатления и неподъемный вал работы, так чтобы не оставалось места для мыслей - всё это поможет, не может не помочь..

Ссылка на комментарий

На данный момент одна цель - накопить денег и сделать подарок любимому человеку - съездить в следующем году, летом, отдохнуть в Турцию или Египет) Посмотреть страны, побыть туристкой с фотоаппаратом, позагорать на пляже на теплом песочке, не думая ни о чем)*17 А там, посмотрим, какие цели будут дальше....

Ссылка на комментарий
если попросить, например в канаде политическое убежище, дадут или нет?

политическое? у нас демократическое государство, за политические взгляды ни кого не преследуют)))

хотя, будь у Вас миллиарды, можно устроить и политическое убежище (Березовскому удалось;))

Ссылка на комментарий

У большинства российских граждан есть одна очень стремная и всепоглощающая беда, которую возродила российское государство - жажда денег, получение которых и стала счастьем для людей. Люди работают, выжимают из себя все силы, а государство только еще сильнее душит народ, вот такая Россия. А выход тут один - свалить из страны, где такая житейская позиция далеко не на первом месте. Так вот, моя цель - уехать из страны, пока государство меня не слопало. Конечно я могу усердно работать и зарабатывать хорошие деньги, но зачем мне так много работать с утра до ночи вместо того, чтобы играть в гольф с друзьями и кататься с семьей на велосипеде, при этом имея стабильный заработок и неплохую пенсию, используя которую, я смогу приезжать каждый год в Россию, чтобы встречаться со старыми друзьями?!

Ссылка на комментарий

Мечтаю уехать из Бурятии.... жить здесь намного хуже,чем в России! Мечтаю найти работу, на которую бы хотелось лететь утром! Мечтаю летом съездить на Байкал ,хотя бы на 2 дня!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...