Перейти к содержанию

Медальон Вампира / Rosario to Vampire (2008) HDTV


Рекомендуемые сообщения

Я конечно так тоже не считаю) хотя есть среди них такой авторитет, одним словом скажу: педофилия, читал я одну статейку, где рассказывали что какой то завод в японии выпускает на массовое производства каких то кукл, максимум приблежонных к реалии (блин прям парсиконы) Там главный инженер , так и написоно, говорит что " наш завод гордиться тем что у них есть разрешение на выпуск "как я понял, название было "Авто-школьницы" судите сами , но я считаю что из-за отдельных уникомов нельзя их судить, и к тому же не побывав там.

Ссылка на комментарий

Помотрел ещё... нет до шаны этой анимехе далеко как до луны...

После 8 серий могу сказать, что всётаки не выше cреднего, а именно средняк на 6-7 из 10...

и то вытягивает только засчет сейю...

Вобщем то что я об этой анимехе слышал не оправдалось всётаки...

Вобщем имхо... досмотреть досмотрю ради снежной девушки, а так фигня!

Развитие сюжета, пантсу, юмор - всё это уж очень низкий уровень...

(у меня такое ощущение складывается, что все изза сисек смотрят аниме -_-)

Зы а ведь сначало показалость что не так всё печально...

Ссылка на комментарий

+ 11-я и 12-я сери

* Все сабы теперь от Advokat'a

Ayumi

Выпрашивать серии неприлично :angry: . Если все же интересно что произошло: все ансаберы почему то задержались с 11-й серией и выпустили ее лишь через 6 дней после выхода равки.

Ссылка на комментарий
+ 11-я и 12-я сери

* Все сабы теперь от Advokat'a

Ayumi

Выпрашивать серии неприлично :angry: . Если все же интересно что произошло: все ансаберы почему то задержались с 11-й серией и выпустили ее лишь через 6 дней после выхода равки.

да нет ты меня не праильно понял, я спросил по каким дням выходят серии новые :(

Ссылка на комментарий

Ayumi

По четвергам выходят, только вот ночью в 23:30 по Японскому времени, равки по пятницам появляются. А вот ансаберы переводят как придется, у них раз на раз не приходится.

Стало быть, после завтра уже равка последней серии будет :D

Ссылка на комментарий

Hedin

Это ансаб, кстати я там ошибочку допустил это не AnimeSenkai, я их с AnimeSoftSubs спутал, ща поправлю. Но AnimeSenkai тоже есть, саберная группа это, не путать с бурятскими анимешниками :D

Ссылка на комментарий
Ayumi

По четвергам выходят, только вот ночью в 23:30 по Японскому времени, равки по пятницам появляются. А вот ансаберы переводят как придется, у них раз на раз не приходится.

Стало быть, после завтра уже равка последней серии будет :D

кул *33

Можете посоветовать еще какую-нибудь анимэху в этом стиле?

Ссылка на комментарий

AldarikSibirak

Более того, то что она сегодня выйдет еще ничего не говорит о том когда появится ансаб, раньше его появления качать смысла нет.

Ссылка на комментарий

Ayumi манга есть на трекере, в разделе манга.

Про аниме: очередной "шедевр" студии гонзо. Режиссера и сценариста надо к стенке поставить. Хотя, ИМХО манга была не фонтан, но всё же лучше этого позора. Аниме только для любителей Гаремничков.

Если кто ожидал в 13 серии увидеть отжиг главного героя, то...... рассказывать не буду...(((((

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...