Перейти к содержанию

Медальон Вампира / Rosario to Vampire (2008) HDTV


Рекомендуемые сообщения

Dik

Аниме зачётное) Посмотрел за милую душу. Там уже 7 серий маится так что можешь сразу сказать ты будешь хдтв равки дальше качать или среднее качество тоже? Хотелось бы в хдтв такой серальчек посмотреть)

Ссылка на комментарий

Ну если надо можно ансаб отдельно скачать а так равочки хдтв самое то) Ибо аниме с обычным качеством я уже вдоволь насмотрелся

Ссылка на комментарий

Wesker

Fedor Hooch

Будет и то и другое! Но с пятой серии, до нее живы в инете только чистые равки, а вот с пятой у Ayako есть HDTV с полусофт-сабом, т.е. mkv-шки с отключаемыми субтитрами.

Добавлено спустя 6 минут:

О! Нашел редкость на радость федору и другим любителям ансаба: отдельный ансаб в обычных текстовых файлах. Так что со следующим обновлением раздачи и ансаб на все будет. А вот пока что на первую и вторую серии: ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/Dik/sub.rar

Ссылка на комментарий

Dik

Огромная от меня благодарность :) Очень мне понравилось *03

Когда следующие серии будут? Моно узнать? :prayer: Жду с не терпением!!!

Ссылка на комментарий

Хотел написать тебе Костя но Фёдор уже ударил ниже пояса)) Не шедевр но в последее время чтото лучше этого ненайти имхо) Не наруто же с бличём...

Ссылка на комментарий

Wesker

ну нескажи для меня сейчас около 5-6 онгоингов выходят, каждый из них для меня на 9-10 балов! тянет... так что я вполне наслаждаюсь от аниме (причем в эти 6 онгоингов Блич входит... :P)

Ссылка на комментарий

Fedor Hooch

AnimeSS расщедрились и кроме серий на трекерах (хардсаб+среднее качество) выложили саб отдельно: http://www.animesoftsubs.com/r+v.html

Ссылка на комментарий

stfu

*pactalom

ЗЫ по серии:

Кавайные ведьмы извращенки рулят! А мой моск отказал от такого

:crazy:

Krasavcheg

А мне кажется что это аниме тебе понравится, здесь такое же безобразие творится как в Лаки Стар :D , только магия примешана.

Ссылка на комментарий

Fedor Hooch

Ну что поделать-то? В том то смысл того что Лаки Стар шедевр, а Розарий пока нет. Но в общем то, какая разница то? При таком количестве кавая и фансервиса даже сейчас можно сказать, что Розарий удался.

Ссылка на комментарий

Wesker

А я уже говорил что среднего с хардсабом не будет :D . Все будет HDTV + софтсаб или полусофтсаб.

ЗЫ Кажется тебя смутили мои слова про то что "будет и то и другое", только вот я имел ввиду что будет и ХДТВ с одной стороны, и ансаб с другой. А аниме в неХДТВ мне уже и самому поднадоело.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...