Перейти к содержанию

Медальон Вампира / Rosario to Vampire (2008) HDTV


Рекомендуемые сообщения

А сам парень в кавонибудь превращатся будет?

Там говорилось, что любой человек зайдя на территорию школы умрет, а он не умер. :think: Он, как я посматрел не человек.

Ссылка на комментарий
А сам парень в кавонибудь превращатся будет?

Там говорилось, что любой человек зайдя на территорию школы умрет, а он не умер. :think: Он, как я посматрел не человек.

Мы с тобой одинаково мыслим ))) Тоже дождаться не могу последних серий, и посмотреть был ли я прав насчёт моих подозрений )))

Ссылка на комментарий

А по моему странно это все. Мало того что он на территорию школы зашел, так он еще и с Моки медальон снимает хотя сама она этого не может, видимо посильнее нее будет, главгерой все-таки :)

Ссылка на комментарий

Если Цукуне в "Алукарда" превратится, вот жесть будет. Одна сторана жестокая-темная, другая он сам.Тоесть соотнашение он с Мока, а его темная часть с темной частью Моки.

И ваще таких 15-17 летних девушек небывает, им от 19+.Эхх мечты мечты. Меня такие девушки домагались бы я себя им с потрахами отдал(хоть они и вампиры, суккубы и тд.).))))

Ссылка на комментарий

+ 9-я серия: "Летние каникулы и Вампир"

* Сабы к 8-й серии заменены. Ранее были Sashamoon'вские, теперь куда более качественные Advokat'овское

А всех наших дорогих, любимых, прекрасных женщин, девушек и девочек поздравляю с 8 марта!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...