Перейти к содержанию

Медальон Вампира / Rosario to Vampire (2008) HDTV


Рекомендуемые сообщения

+ Добавил 4-ю серию: "Прощание и Вампир"

Krasavcheg

Что ж ты так, неужели тебе нравится смотреть аниме в низком разрешении больше чем в высоком? *24

Ссылка на комментарий

обгреживать комп десятками тысяч ради того чтобы каченство было лучше это Буржуйство и мажорство...

*всё это погружает меня в пучины отчаяния...

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

Ндаа, вот это действительно проблема. Хотя по моему если ХДТВ у тебя тормозит то это все таки проблема с настройками. У меня даже на старой машине (целерон 2.8ГГц, 128МБ оперативы и Radeon 9200SE) оно совершенно не тормозило, разве что при перемотке. Вылазь из отчаяния и постарайся чего нибудь поменять в настройках, может поможет (вывод видео через DirectX как текстуру например поставь, это может KMPlayer к примеру), ведь без ХДТВ жить щас очень грустно.

SONIC

Все вроде идет, у тебя кажется опять из-за ратио не качается.

Ссылка на комментарий

Dik

Проц у меня 1.6 >_<

Видюха тожа Slow Edition

Ну в хдтв у меня бывают тормоза если что нибудь помимо работает, торент например или у ужас Винамп -_-

А так если убить ВСЕ лишние процессы включая эксплорер, то смотрится нормально кроме мест где есть караоке (Op и Ed к примеру) или просто мест где много оживлённого действия...

На счету есть 2 анимехи котрые тормозят Всё равно при любых обстоятельствах и сильно... это унылый сенсей ХДТВ 1900x1400,

Ну и некотрые серии Хаяте в том же Хдтв...

Зы а насчёт KMPlayer аригато, надо будет скачать...

Ссылка на комментарий

СПС Дик ! Как я жду конца этого аниме ! Не могу дождатся когда Кацуне превратится в ацкого демона и будет рвать всех на куски защищая свой гарем )))) Ну конечно если он ещё им станет, хотя я хочу чтобы так всё и было ! Если всё будет по другому, то я зря смотрю !

Ссылка на комментарий
СПС Дик ! Как я жду конца этого аниме ! Не могу дождатся когда Кацуне превратится в ацкого демона и будет рвать всех на куски защищая свой гарем )))) Ну конечно если он ещё им станет, хотя я хочу чтобы так всё и было ! Если всё будет по другому, то я зря смотрю !

ага согласен :yes: если не привратиться в чё нить то в топку *20

Ссылка на комментарий

ИМХО превратится в Вампира, Мока в конце концов не выдержит и сделает его своим.

А эндинг и правда шикарный, особенно начало!

Ссылка на комментарий

+ 5, 6, 7-я серии

Английские сабы теперь полусофт (встроенные в MKV файлы, легко отключаются) от Ayako и BakaWolf

ЗЫ В пятой серии больше фансервиса чем во всех остальных вместе взятых! :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...