Перейти к содержанию

Heros

Пользователи
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Heros

  1. Хахаха вы видели по телику как СЕКСшвили ОБАСРАЛСЯ перед камерой, когда якобы пошол инспекцию делать в горячей точке( Гори), а там наших и за 10 км небыло негде. И вот такой трус и ублюдок руковадит целой страной.
  2. Нам надо объявить Грузию, Польшу, Чехию, Прибалтику, Украину - Осью зла. И поступать с ними соответственно Добавлено спустя 46 секунд: +1000 , *87 *64
  3. Нам надо объявить Грузию, Польшу, Чехию, Прибалтику, Украину - Осью зла. И поступать с ними соответственно
  4. Однако наши врйска умеют воевать. Тока пртив америкосав как мы воевать будем интересно?
  5. Как с германией получится тогда, когда некоторые нацисты убежали в страны запада.
  6. Ну мля, от этих дармоедов я ничего и не ожидал, че кривить душой пусть скажут что тока рады проблемам России. Эти политики меня ваще раздражают... Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды: Вот ясно понятнт что Грузия папутала, нет эти америкосы какую то куйню гонят. Вот сцука стану президентом я им все выскажу, этой зажравщейся нации.
  7. Tanatos мне кажется сейчас всему мировоиу сообществу п*х на эту войну, особенно Европе и США , тока нам есть дело до этого потому что это тварится у наших южных границ. Они щас Олимпиаду смотрят едрить их батон, зажрались со своей тихой жизнью эти америкосы.
  8. +1 Так надо было Чуркину(пол. пред в оон) сделать на заседании ООН.
  9. Ну теперь их точно в НАТО невозьмут, им ненужен рассадник террористов
  10. Angel666Еслим реально соображать то небудет( большой войны). А если пофантазировать... Начать акцию по умиротварению Грузии с введением нашей армии то тут весь мир начнет пищать в истерике "опять Россия ок**вает" а мы им скажем вы долбанные уроды совсем зажрались сваих фаст фудах и смотрите войну тока по телику и тут же начать выброску десанта на территорию США и стран НАТО ( в идеале нас поддержит Китай И ИНдия с Их общим населением 2,3 МЛРД. чел), патом захватим плацдарм и перебросим тяжолую технику, начнем наступление на янки, но они зараза тоже нелыком шыты и начнется бой где мы их конечно *****, они спонтуются и пустят ядерное оружие в ход по России, а мы им в ответ. хэпи энд для всего мира.
  11. Angel666 ДА да что бы собрали материала побольше и посадили в наш ЮЖЛАГ, чебы с ним там сделали? Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд: Felon незнаю даже. Думаю Китай, Германия, Испания поддержа нас хоть морально.(как с Сербией и Косово вышло)
  12. Ну ваще, вот лицемерия дофига у них, ппц, ясно же что тут грузия геноцид устроила ну нехотят они это в упор видеть, нехотят хоть тресни. Это ООН мать его чем тока занимается мля нчего ваще толком решить не могут эти другие( все кроме России США Грузии) заткнулись и сидят фигней маятся хоть бы сказаль что нибудь за или против.
  13. Так бы взял бы морду этому америкосу и грузину( сидевшему в ООН) набил морду.
  14. Недавно показывали выступления нашего Чуркина(ПОЛ. ПРЕД. в ООН), тока я смарел начало и канец, но понял что наш ЧЕТКО И ЯСНО обрисовал ситуацию, чтобы у ЗАПАДА небыло по поводу ГРУЗИИ иллюзий, а этот америкос (американский представитель) начал совсем в другую тему СРУЛИВАТЬ типа "вы хотите свергнуть демократически избранное правительство (или президента) страны", так помне надо былобы это му америкосу сказать что мы нах вашего сакашвили нетока свергнем , мы его покругу по России пустим.
  15. У нас есть кто хорошо или очень хорошо знает английский, напишите на западных зайтах по английски нашу версию. Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд: Bags нет это ПОЛНАЯ Ж**А Грузии
  16. Конеш претензий других стран нам не избежать но потявкают теже Турция и Украина и заткнутся. Если наши некого конешно не убют. Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд: Neok мыж будем международные вымогатели. Хотя так им САКАшвильцам и надо пусь заплатят за жертвы.(Глупо конеш жизни деньгами мерить, но эти деньги пошлибы на восстановление города и мирной жизни).
  17. Вот мне интересно как это будет выглядеть ??? Например хохлы или Турки решать вооружением Грузинам помоч и что наши корабли начнут долбить грузовые корабли других стран которые везут в Грузию вооружения ....., сомневаюсь !!! А если всё-таки начнут ....., то точно в скором времени в конфликт будут втянуты нетолько Россия и Грузия, но и другие страны часть из которых междупрочим в ООН !!! Какая-то безвыходная ситуация складывается, непропускать же эти корабли к берегам Грузии, для этого наш флот туда и поставлен, но и если они откажутся подъчиняться требованию Российского флота, и поплывут напрямую к берегам Грузии, что делать тогда ??? Думаю они корабли будут останавливать, в случае неподчинения будут обстреливать, но так чтоб некого неубить и не потапить судно (из мелкокалиберых орудий), а они явно зассут и остановятся и наши их проверят на предмет провоза военной техники. Если найдут то конфискуют или судно на буксир в порт какойнибудь припрут и там себе возьмем и из негоже обстреляюм Грузию.
  18. Блин зауважал сильнее Германию!! Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду: Хотя тут напрямую несказанно, но я думаю Германия нас поддержит может и не военно, но морально
  19. bonfunkОбЪедини их, так более информативно будет.ИМХО
  20. +1 Еще Межконтинентальные Балистические Ракеты тока без ядерных боеголовак, а с чемнибудь другим, и еще Стратегические бомбардировщики с Кассетными бомбами( хоть они и запрещены, но у нас же они есть). И всем этим долбануть по дому где сидит САКАшвили.
  21. yad Так и есть че тут скажешь, проста за СТРАНУ обидно.
  22. Тут мне кажется есть дилема: 1. Мы все стерпим оскарбления и выведем войска из Осетии, с нашими войсками скорей уйдет и большинство население Осетии так как незахочет жить вместе с Грезимнами. И Россию будут шпынять терь любое мало мальски государство.(ИМХО)Тут мы потеряем честью 2. Мы вводим допалнительные войска и даем прикурить грузии. Нефакт што начнется ЕЩЕ более Масштабная война куда будет втянута вся Россия. Тут мы сохраним честь. ИМХО
×
×
  • Создать...