Перейти к содержанию

Что девушки никогда не скажут тебе, но расскажут подругам


dem

Рекомендуемые сообщения

Да!!! Слов просто нету!!!*137 Не могу представить если моей девушки тоже есть такой скелетик!!! А если еще и не один.... Лучше мне наверно не знать.... *25

Ссылка на комментарий
Все бабы изменяют, это факт. Часто узнаёшь об этом слишком поздно )))

Просто не доверяйте в любом случае.

Не обобщайте....Не все такие. Просто есть такая поговорка с*чка не захочет кобель не заскочет. Есть истинная любовь, и есть женщины, которые никогда своему мужчине не изменят. А если бы тем дурам действительно было стыдно за свои поступки, они никогда и никому об этом не рассказали.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
А я так люблю собачий корм, что иногда начинаю подвывать, потом сажусь на пол, кручусь и в неудобной позе вылизываю себя ТАМ. Так вот. ГАВ

*pactalom

А я встречала мужа в аэропорту, да приехала на 3 часа раньше. Помаялась немного да пристала к мальчику-болгарину. Покурили, поболтали и прогулялись до ближайшего лесочка. А потом с мужем в машине...

Ну дает, и она тоже ни о чем в своей жизни не жалеет, молодец *44

Ссылка на комментарий
Вот из-за этого все желание жениться отпадает..

Брачный контракт рулит!

На самом деле половина постов от каких ниб малолеток, либо феминисток. Не парьтесь мужики, любите и не забывайте, и вам не изменят.

Ссылка на комментарий

Wizard, в этом я тебя поддерживаю (БД), но просто за державу обидно - когда у тебя за спиной рожки расти начинают.. Опять же брачным договором ты же их себе не отпилишь))))

Ссылка на комментарий
Все бабы изменяют, это факт. Часто узнаёшь об этом слишком поздно )))

Просто не доверяйте в любом случае.

не надо грести всех под одну гребенку. по себе людей не судят!!!!!!!!!!!!!!! *20

Ссылка на комментарий

Есть очень хорошее правило: "Не уверен, не обгоняй". Так и в личной жизни - есть подозрения, чувствуешь рожки режутся, пальцем в спину кто то тыкает и хохоча приговаривает : а вот его девушка... НЕ ЖЕНИСЬ.

А уж если изменит искать проблему в себе скорее надо. Когда мужик изменяет и говорит как ни в чем небывало : Да блин, Я ж мужик! Да и надоела она мне. Женщины тоже люди, всем хочется. Делать так надобно , что бы не хотелось ей бежать к дядьке другому.

о5 же есть исключения, а ля ради спортивного интереса,но на таких глаз не ложится, а если и ложится то только 1 раз, по пъяни.Ну а если с глазками и с умишком проблемы, то я думаю и проживешь с такой и не поймешь что изменяла. Так что - дилемма господа.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...