Перейти к содержанию

Что девушки никогда не скажут тебе, но расскажут подругам


dem

Рекомендуемые сообщения

=) пи*ец ! =)) Плядей ваще терпеть не могу!!! было как то такое у меня: одна плядина(знакомая, но я не знал что она вообще сцука такая) попросила довести до дома, до одного поселка, доехали мы до поселка не доезжая ее дома конкретно, вдруг поросила остановиться и типа поговорить с ней, я остановился ну и короче она давай преставать, сходу почти раздеваться и на задние сидение! я на нее посмотрел, подождал пока она разденится и выкинул на улицу голую! и уехал! сделал все из мужской солидарности (она с парнем 3 года встречалась к тому времени) ИМХО так нужно поступать, если знаешь, что у нее уже парень есть! канешь опасно так делать, эти дуры и заяву написать могут! *54

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

правельно как говорицо "на работе доверяй но проверяй, в деньгах доверяй но проверяй, а в любви доверяй но не проверяй" вот . . .

+1 золотые слова!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

я собираюсь на работе отбить милого мальчика, у него сейчас жена и годовалый ребёнок в другом городе живут, а он, скотина такая, молод ещё, наивен, и на меня засматривается вовсю, а потом я испорчу жизнь мужу и разведусь с ним, и этот мальчик будет одной из "пилюль", потому что я ненавижу их обоих, а на его жену мне нас**ть, меня никто никогда не жалел, когда я с годовалым ребёнком возилась, и всё уже на мази, осталось чуть-чуть... Вот такой скелет, ещё не сдох, но уже воняет до небес, аж самой тошно, и НИКОМУ об этом не скажу!

нихера себе скоок злости, еще чуть и убьет когонить

....

блин женися и не знаешь чо там до тебя была, врядли кто правду скажет xD

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Пипец!!! Чувствую себя монашкой!!!

По человечески рад за вас. С вами все в порядке: Это не вы должны чувствовать себя монашкой, а те кто это писал потаскухами. Жаль что сейчас "современно" и "модно" так считать...

Ссылка на комментарий

не юморная тема, ой не юморная((( одиноким кобелям то может и смешно, а так вообще как то не очень, а что пугает так то что правда все. Радует что не большинство такие

Ссылка на комментарий

Ух, как парни все перепугались, что их девушки такими окажутся))) :D Может, повнимательнее относиться начнете к своим половинкам *14

А по теме - не парьтесь лишний раз: если девушка действительно вас любит и желает с вами прожить до старости - она вам не изменит. А уж, если изменила - значит не тот она человек, чтобы с ней о внуках говорить, значит, бог отвел от плохого)

То же самое касательно мужчин...

Как раз сейчас по первому каналу реклама идет передачи новой "Детектор Лжи" :yes: Малахов там супругов в браке допрашивать будет, мол, изменяли партнеру хоть раз или нет? Всякие вопросы каверзные задает, подлюга))) :D Надо посмотреть на досуге...

Ссылка на комментарий
Ух, как парни все перепугались, что их девушки такими окажутся))) :D Может, повнимательнее относиться начнете к своим половинкам *14

А по теме - не парьтесь лишний раз: если девушка действительно вас любит и желает с вами прожить до старости - она вам не изменит. А уж, если изменила - значит не тот она человек, чтобы с ней о внуках говорить, значит, бог отвел от плохого)

То же самое касательно мужчин...

Как раз сейчас по первому каналу реклама идет передачи новой "Детектор Лжи" :yes: Малахов там супругов в браке допрашивать будет, мол, изменяли партнеру хоть раз или нет? Всякие вопросы каверзные задает, подлюга))) :D Надо посмотреть на досуге...

Да фигня. Любит - не любит. У меня как минимум 2-3 подруги (очень любят своих мужей и детей). Но и ебуцца налево и направо. А потом плачуца, и опять ебуца и так по кругу. Так и говорят мне: "Мужа люблю и секс с ним отличный, но вот еще вооон с тем мальчик хочется" ТУПО ХОЧЕТСЯ!!11 При чем тут любовь?

Ссылка на комментарий

gurzhap

а что, нынче по розовому цвету определяют возраст? вы, дяденька, мне глаза открыли прямо)

re-gree

как причем тут любовь? *18

да при том, что если ты действительно любишь человека, ты будешь стараться не делать ничего такого, что может навредить ему. Если ваши подруги слабы на передок - это же не оправдание им, правильно?

Что значит "хочется", вообще?

Мне вон, тоже много чего хочется, и че? Это же не значит, что я теперь забила на всех и вся вокруг и творю, что захочу... Эгоистки такие женщины и мужчин не ценят.

Ссылка на комментарий

gurzhap

странное у вас понимание "взрослости"

да потом, я действительно не "взрослая взрослая женщина", как вы выразились. А что, по вашему мнению, должны ставить на аватар такие женщины? Мне прямо интересно... Мне вот, допустим, кажется, что взрослые мужчины минимум должны расставлять знаки препинания, общаясь на форумах...

Ссылка на комментарий

знаки препинания должны расставлять взрослые мужчины, окончившие филологический факультет))

а что на аву.... да фиг знает, ну наверно себя, если совсем "взрослая" тогда своего ребенка, но точно не анимэ

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...