Перейти к содержанию

Такси нашего города!


MAXIS

Рекомендуемые сообщения

В мобиле забит номер 424242, вроде бы называется такси "Ольга". Субъективно кажется, что чуть дешевле, чем "Байкал-такси".

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

раньше на "премьере" всегда ездила (461111, 696666)-по ценам, вроде, дешевле, чем "четверки" и ждать никогда не заставляли. Но после того, как наткнулась там на нетрезвого водителя, желание им звонить пропало. Потом перебралась на "престиж" (555555, 555333)-пока все устраивает.

Но, опять же, на мой субъективный взгляд лучше доплатить 20-40 рублей, чем полчаса ждать машину на улице или общаться с хамоватым диспетчером. Если же именно цена принципиальна, что вам мешает позвонить в 3-5 агентств и узнать, сколько они берут за одинаковый маршрут.

p.s. В частное ни за что не сяду...паранойя)

Ссылка на комментарий

Социальное такси ГУ Улан-удэнский центр социального обслуживания населения (это что за такси?) 46-46-29, 55-27-03, 46-02-46

это для инвалидов специальные машины с подъемниками, чтобы на инвалидной коляске можно было заехать, или вообще на каталке

Ссылка на комментарий

Такси "Виктория" - специализируется (скидки) для нас, "служивых". Удостоверение предъявишь - скидка.

Дисконтные карты есть, раздаются бесплатно.

669191, 669292, 669393.

Ссылка на комментарий

Такси Элит, несмотря на название, недорогое. Водители адекватные, машины раньше были поприличней, сейчас развалюшек много.

В такси все четверки один раз нарвались на какого то джумшута, который по-русски нифига не понимал, зато по дороге подобрал еще какого-то джумшута и довозил куда-то... и еще они наш дом долго найти не могли, а мы ведь в самом центре живем, представляю, как они по окраинам ездят....ни за что больше туда не позвоню...

Ссылка на комментарий

обычно езжу на Байкал-такси :)

ну и на частных, когда ждать неохота)

еще не по себе, когда ждешь ночью уже заказанное такси, а частники мимо проезжают так медленно и смотрят, высматривают...

Ссылка на комментарий

ashai, а что не по себе-то? и почему частники? не все частники, даже если без рекламы. ездил на многих

вот "бандитские" стоят на своих местах

Ссылка на комментарий

вызываю Элит всегда когда у них есть свободные машины... если нет то

Иногда Виктория - тока потому что у них машины быстро приезжают особенно в праздники

Комфорт - самое тупое такси! по часу ждала раньше!!!!Ибо такси было рабочее! приходилось ждать! и как клиент тоже по часу ждешь...

все четверки и все двойки - дорого

потом единая служба такси - таже фигня! реклама шла что самое быстро такси - НИФИГА!

собиралась на свадьбу, вызвала их спец... ну типа появились.. реклама туда сюда попробовать... дорого и машины так же приходят - 20-30 минут! по 5 раз звонила!

на свадьбу опоздала! :(

Ссылка на комментарий
Такси Элит, несмотря на название, недорогое. Водители адекватные, машины раньше были поприличней, сейчас развалюшек много.

В такси все четверки один раз нарвались на какого то джумшута, который по-русски нифига не понимал, зато по дороге подобрал еще какого-то джумшута и довозил куда-то... и еще они наш дом долго найти не могли, а мы ведь в самом центре живем, представляю, как они по окраинам ездят....ни за что больше туда не позвоню...

:D вай, нэ повезло, слюшай!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А мне нравится такси премьер, машины быстро подъезжают, диспетчера нормальные, тарифы как у всех, даже иногда и дешевле бывает! но пользоваться удобно в городе, я живу на авиазаводе и у нас есть свое такси - такси "Загорск", очень удобно, машины быстро приезжают, правда гораздо отличаются от премьера, но здесь уже ирает роль совсем другой фактор! Вобщем по МЗ и по восточному удобнее передвигаться!

Добавлено спустя 58 секунд:

Ссылка на комментарий

у меня друган ездит на копейки таксует,вся обделанная тут продавалась еще,если надо довести весело с музыкой быстро и недорого в лс пишите номерко скину)))

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Опубликовал список всех такси Улан-Удэ (цены, телефоны)

Заходите, оставляйте отзывы, удобней ведь смотреть отзывы по каждой компании, чем читать всю ветку форума.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Сейчас вызывал такси в сенатор, вызвал новое такси спутник машина приехала быстро, но они очень долго звонили что такси подехало. Когда они позвонили я через минут пять вышел, сел в такси, а этот Дебил говарит 230 рублей уже накаполо почемуто. Я ему говарю иди на ... Выхожу сажусь в машину рядом, он говарит 200 руб я говарю Ок и Мы уезжаем. Но Я очень возмущен этим такси не такси а ... Может они подумали что я миллионер но я не такой и е...л я их за это

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...