Перейти к содержанию

Suburra

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Suburra

  1. Наименование товара: Босоножки Lena Milan Описание:Босоножки за натуральной кожи с рисунком под кожу рептилии. Размер 38-39 Верх: натуральная кожа. Материал подкладки: натуральная кожа. Материал подошвы: тунит. Цена:3000 руб. Контакты: 89148461332 (viber, watsapp)
  2. Стерилизовали мою 8-летнюю старушку в "Айболите" в июне этого года. Хотелось бы выразить благодарность врачам и медсёстрам, всё прошло хорошо. Операцию перенесли нормально и из наркоза вышли без проблем. Единственное НО. Растолстела моя мадам после операции, кормлю Пропланом для стерилизованных кошек, но вес держится.
  3. @NewStar если позволите, ещё один вопрос. Что делать если кошка дикая? Всего боится. Можно ли перед посещением клиники дать какое-нибудь успокоительное?
  4. Всем доброго дня. Хотелось бы задать вопрос о стерилизации кошки. Есть кошка и хотелось бы ей стерилизовать (или кастрировать?), но есть две проблемы: 1. Кошка возрастная. 8 лет. 2. Довольно-таки тощая. В прошлом году стерилизовали кошку в "Айболите", но то была молодая, деревенская кошка. Боюсь, что моя "старушка" может не перенести наркоза. Порекомендуйте пожалуйста клинику или хорошего врача. Заранее спасибо.
  5. Друзья, кто-нибудь был в ресторане "Форт Росс", что на проспекте Автомобилистов? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
  6. На прошлой неделе в клинике "Айболит" сделали стерилизацию кошке. Также был выставлен диагноз - мастит. Сейчас один котёнок от нашей кошки проживает с ней в одном доме (вынужденно и временно). Вопрос: можно ли пустить котёнка к матери?
  7. Возможно! Но видимо я пока не готова к настолько экзотической пище. Ну что Вы, никаких претензий. Напротив, заведение держит марку. Настоящая азиатская кухня.
  8. Раньше пероидически заказывала роллы и готовые блюда в Суши-Хаус, но с тех пор как обнаружила в лапше ЛИЧИНКУ, охота заказывать еду в данном заведении как-то отпала :/
  9. sipteronik Очень. Но к делу это не относится.
  10. Sardu по сравнению с Таиландом ценник резко возрастает.
  11. Fruky ха-ха)) конечно понимаю)) но я не для этого попутчика ищу. И видимо так и не найду.
  12. sipteronik Там фиксировано 12 ночей. Путёвка стоит около 50 тыс на человека.
  13. Нет. А Женя хочет ехать в Испанию?
  14. Появилась возможность съездить в Испанию, а компании нет Может у кого есть желание-возможность поехать? Вылет 15 сентября из Иркутска.
  15. В 46-м полилась родимая. Ржавая, холодная... =(((
  16. Едрический корень! А когда включат? Через сутки?
  17. nefi, возможно. Тем не менее сердце скрипит, скрипит, вспоминая прошлое лето. Спасибо за график.
  18. Это будет потное, жирное, вонючее лето.
×
×
  • Создать...