Перейти к содержанию

Видеокамеры ГИБДД


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ну народ, вы что новости не смотрели) Канал связи вообще низкоскоростной GSM (EDGE) поскольку связь нестабильна вот и есть память (неважно встроенная или на картах) связь теряется инфа копится в памяти, как только связь стабильная сразу начинается отправка.

Ну наконец то внес ясность! Так и думал что GSM. О чём тут ещё спорить? Калинкин сказал, что мобильные, значит мобильные ))) если канеш это не муляжи )))

ЗЫ: кстати ) можно задуматься о специальных глушилках сигнала сотовой связи ))

Опубликовано
По поводу камер, там стоит камера+радар и антирадары которые у нас уже повсюду продаются, на них реагируют. Проверено на практике.

точно радар-детекторы реагируют? откуда инфа, сам проверял??

да

Опубликовано
Ну наконец то внес ясность! Так и думал что GSM. О чём тут ещё спорить? Калинкин сказал, что мобильные, значит мобильные ))) если канеш это не муляжи )))

ЗЫ: кстати ) можно задуматься о специальных глушилках сигнала сотовой связи ))

А чё не диалап модем то?

Опубликовано
Ну наконец то внес ясность! Так и думал что GSM. О чём тут ещё спорить? Калинкин сказал, что мобильные, значит мобильные ))) если канеш это не муляжи )))

ЗЫ: кстати ) можно задуматься о специальных глушилках сигнала сотовой связи ))

А чё не диалап модем то?

http://03.gibdd.ru/ireception

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

видимо еще не начали, т.к. каждый раз мимо камер ношусь, но счастья повестки еще не идут.

Я тут прикинул, за день проезжает мимо камеры - 20шт./мин*60мин*15час=1800 машин. Иногда одни и те же по 5 раз. т.е. одного водилу можно за день 5 раз штрафануть. (.уя се) НО!

Им нужна прога по выписыванию штрафов, физически такое количество штрафов не смогут выписать даже прожорливые гаишники. Вот когда такая прога появится, тогда и п..дец автомобилистам улан-удэ.

Иногда правда будут ошибки с определением букв номеров выскакивать(тупо, грязный номер) и штрафы вообще левые приходить. Тогда народ разгневается и начнется война. Но денег к тому моменту менты соберут много и поставят еще более крутую видеокамеру и победа за ними будет. Тогда народ начнет крушить эти камеры физически. Гайцы начнут ставить вторые камеры, которые будут следить за целостью дорожных камер, в общем пи..ец полный!

Опубликовано

тоже ношусь мимо камер, писем еще не было) Слышал, что они пока в тестовом режиме работают. Они на одной только камере в день до ляма будут зарабатывать, пока народ не разозлят окончательно

Опубликовано
Гайцы начнут ставить вторые камеры, которые будут следить за целостью дорожных камер, в общем пи..ец полный!

камерогеддон какой то...

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Кто-нибудь видел где установили, лично видел только в одно месте, на лимонова. На карте avtosfera.info не нашел.

arena2.jpg

Выглядит как скворечник с камерой на уровне 3 метров, примерно 40см х 30см, примерно как на фотке с инета.

Одна, если ехать с лврз в сторону стрелки. На перекрестке с н.петрова и поворотом на мегамойку, справо на столбе. Смотрит на пешеходку напротив зарулем.

Вторая в обратную сторону ближе к проходной. на последнем столбе слева, где кончается разделительная из кустов. смотрит на туже пешеходку.

Опубликовано

не слышал чтото, ну наверное скоро покатится. остановят и предъявят "у вас тут штраф висит...оплотим?" 0_0

Опубликовано

Мужики, сегодня по Иркутску гонял: у них там камер тоже, ГОВОРЯТ, немеряно.

Я только одну увидел, на Академическом мосту, там все идут строго 60.

А в других местах - как обычно...валят.

Опубликовано

по городу терь ездить пипец медленно.

все стали бояться ездить больше 60.

НАДО ТОЧНО ВЫЧИСЛИТЬ ГДЕ КАМЕРЫ И МУЛЯЖИ СТОЯТ. Там ездить потихому, а в других местах как всегда.

Опубликовано

у них теперь неск-ко передвижных камер, которые могут оказаться в любой точке города. И по трассам тоже стоят. Не заметил и пронесся мимо одной в районе Ильинки, 140 км.ч. Теперь жду письмо Счастья

Опубликовано

Таксист историю расказал про кента из Новосиба тоже таксиста.

Таксист видит камеру возле октябрьской магистрали. Время 4-5 утра, на дороге никаго.

Проехал мимо камеры скорость 60 камера его сфотала. Ему стало интересно, на разворот.

Проехал мимо камеры скорость 50 камера его сфотала. на разворот.

Проехал мимо камеры скорость 30 камера его сфотала. надоело.

Через неделю три штрафа за не пристегнутый ремень. *44

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...