Перейти к содержанию

Видеокамеры ГИБДД


Рекомендуемые сообщения

А на мой пост выше о связи по вайфаю или еще каким образом написали. Ахинея. Давайте аргументируйте.

ахинея это:

камера вещает скорее всего через вайфай

и это:

Так что я предполагаю что есть детектор и на камеры

потому что даже обычный радар-детектор не дает 100% идентификации радара!

в описании указано на расстоянии до 1,5 км. может передавать данные на пост ГИБДД

можно ссыль? предполагаю, речь идет о мобильном фиксаторе нарушений, который на треноге ...

Камеры работают в реальном времени, а фиксируют только нарушителей иначе смысла в камерах не было, поставили бы фото-фиксатор нарушений и превед....

а чем камера от фото-фиксатора отличается? ))

Увы я писал о связи через вафлю обобщающе и не рвал на себе майку что так и есть на самом деле. Но этот вариант вполне возможен. Достаточно прямой видимости и можно кидать фавлю хоть на десяток километров без потери скорости и стабильности канала. (В подробности можно не вдаваться это уже обсуждалось и на этом форуме и в интернете вообще) Так же можно и кабель кидать. Вариантов масса.

А на счет радар детектора если для вас предположения это ахинея то хз хз. Все открытия в мире строились с начало на предположениях и теориях. А на счет 100% ни кто и не говорил кстати. И конечно лучше писать на форуме фразы стиля: "Бред, ахинея" и тому подобных. Чем пытаться общими силами придумать решение. Я вот ставлю деньги что все на форуме хоть раз да превышали скорость. Хоть раз да нарушали ПДД.

Так что увы думаю диалога не получится. Ведь для вас любое предположение и теория отличные от вашего личного мнения это всего лишь ахинея.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

есть такая возможность

И нафига она? Смысл камеры теряется тогда Сколько в ына флешку видео запишите????

Ну можно фоткать нарушения в 640х480 разрешении и набивать ими 16+гб флешки и раз в сутки приезжать и менять флешку на другую=) Но думаю такой мазахизм не будет долго работать

Ссылка на комментарий
Ну можно фоткать нарушения в 640х480 разрешении и набивать ими 16+гб флешки и раз в сутки приезжать и менять флешку на другую=) Но думаю такой мазахизм не будет долго работать

да нет - можно периодически снимать информацию удаленно

и всё

Добавлено спустя 37 секунд:

Прекратите писать бред

будьте добры - процитируйте мой, так называемый, бред

Добавлено спустя 33 секунды:

Johnny B

http://olvia.ru/rus/products.php?s=3&i=13

вот кстати нашел ссылку на производителя Арены

Добавлено спустя 44 секунды:

Данные о нарушениях накапливаются в памяти прибора или передаются по радиоканалу на мобильный пост ДПС, расположенный на расстоянии до 1.5 км по ходу движения автотранспорта.

Фотографии с нарушениями могут передаваться в центр сбора данных с помощью проводной или радио сети. Возможен перенос данных на носителе информации (ноутбуке).

Фотографии содержат:

изображение автомобиля

дату и время снимка

скорость движения.

Ссылка на комментарий
т.к. за компами сидят люди и сортируют фотографии нарушений, то видимо с рамкой которая может закрывать номер долго не проездишь, особенно ели у машины есть отличительные черты(наклейки, аэрография), ок да?

блеее***ть, что делать тогда?!?!=D

надо подружится с этими операторами которые сортируют фотки с нарушениями =D

как то так)

ггг. жжоте аццке

Ссылка на комментарий
т.к. за компами сидят люди и сортируют фотографии нарушений, то видимо с рамкой которая может закрывать номер долго не проездишь, особенно ели у машины есть отличительные черты(наклейки, аэрография), ок да?

блеее***ть, что делать тогда?!?!=D

надо подружится с этими операторами которые сортируют фотки с нарушениями =D

как то так)

ггг. жжоте аццке

На вот этой минуте

у машины не сразу появилось отображение скорости и номера... глюк или ктото из не прикосновенных ребят?=)
Ссылка на комментарий

вы устанавливали эти камеры? или имеете какие-то сведения каким образом они работают?

насколько я знаю - работать они могут и автономно

хранятся данные на флешке (данные это просто фотки - так что места много не нужно)

а вот данные передаются действительно по беспроводному каналу

Бред ибо

arena_all%5B1%5D.jpg

Я просто себе представляю гибддшника с флехой снимающего данные *20

ПыСы. вафля только для передачи данных на патрульное авто.

shema_2010_2%5B1%5D.jpg

Вот у передвижного есть, ага, тут не спорю

Ссылка на комментарий

На вот этой минуте

у машины не сразу появилось отображение скорости и номера... глюк или ктото из не прикосновенных ребят?=)

ихмо, время затрачено на распознание.

Добавлено спустя 50 секунд:

гггг. еще треноги приплели сюда)))

Ссылка на комментарий
Ну можно фоткать нарушения в 640х480 разрешении и набивать ими 16+гб флешки и раз в сутки приезжать и менять флешку на другую=) Но думаю такой мазахизм не будет долго работать

да нет - можно периодически снимать информацию удаленно

и всё

Так для снятия удаленно нужно не плохое такое хранилище для информации. И думаю фотки разрешением 640х480 не будут весомым док-вом нарушения. Вот что на них можно увидеть? Допустим я лечу на крыльях ночи с ксеноном на дальнем номер спереди будет очень и очень сложно разглядеть. А на такой фотке это будет лишь пятно. А сзади подсветку из ультра ярких диодов и тоже будет хорошее такое белое пятно. А уж если лететь с космической скоростью для города. То там и машина превратится ночью на фотке такого разрешения и кач-ва в пятнышко. Но увы это лишь теория пока что. Нужно попробовать на практике это подтвердить так сказать поучаствовать в тестировании камер. Осталось только ксенон надыбать и номер задний засветить диодами максимально=)

Ссылка на комментарий

На вот этой минуте

у машины не сразу появилось отображение скорости и номера... глюк или ктото из не прикосновенных ребят?=)

ихмо, время затрачено на распознание.

У всех машин распознание происходило почти мгновенно а тут на тебе несколько секунд на "подумать"? Странно это все.

Ссылка на комментарий

интересно, кто призывает?

Добавлено спустя 37 секунд:

На вот этой минуте

у машины не сразу появилось отображение скорости и номера... глюк или ктото из не прикосновенных ребят?=)

ихмо, время затрачено на распознание.

У всех машин распознание происходило почти мгновенно а тут на тебе несколько секунд на "подумать"? Странно это все.

может номера трудночитаемы. на видео непонятно

Ссылка на комментарий
ибо что?

На ваш бред я там две картинки запостил, если вы их не видите то у меня резонный вопрос возникает как вам дали права? о_О

Ссылка на комментарий
интересно, кто призывает?

Добавлено спустя 37 секунд:

На вот этой минуте

у машины не сразу появилось отображение скорости и номера... глюк или ктото из не прикосновенных ребят?=)

ихмо, время затрачено на распознание.

У всех машин распознание происходило почти мгновенно а тут на тебе несколько секунд на "подумать"? Странно это все.

может номера трудночитаемы. на видео непонятно

Вполне возможно. Но скорость то должна сразу оценивать. А то пока думает: "Чо это за wtf а не номер!?" машина уже может нарезать от этой камеры на несколько км=)

Ссылка на комментарий

Un®eLe@$eD

Un®eLe@$eD

картинки я вижу

вы мой "бред" процитируйте

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

на видео даркстара кстати другая система стоит

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...