Jump to content

Если вы на что-то жалуетесь в этой жизни, посмотрите этот ролик!

egida

Recommended Posts

есть мультик такой с таким же чуваком. там он тоже не унывает и трубочку даже покуривает

у него еще семья есть и дети и жена, тоже все уродцы, как он и ничего не унывают...тупые потому что.

парня жалко. бррр. он старшный какой(

Парень молодец....снимаю шляпу...

есть мультик такой с таким же чуваком. там он тоже не унывает и трубочку даже покуривает

у него еще семья есть и дети и жена, тоже все уродцы, как он и ничего не унывают...тупые потому что.

парня жалко. бррр. он старшный какой(

Таким как ты, надо отрезать твою маленькую игрушку, пожарить и тебе дать на обед... урод...

тем кто не втыкается.....

этому парню намного легче, чем многим из нас, тк от него ничего не зависит вообще.

а физический недостаток - это это легче всего, это простой навык

Парень то весьма обеспеченный судя по антуражу. Откуда деньги интересно. А по теме не вижу смысла вообще жить так, я бы не стал, для чего? Радости не получишь.

Парень то весьма обеспеченный судя по антуражу. Откуда деньги интересно. А по теме не вижу смысла вообще жить так, я бы не стал, для чего? Радости не получишь.

у инвалидов америки/европы пенсия равна среднестатистической зарплате их чиновников, а платят им хорошо

Ну нах так жить. Я за суицид в таком положении!

И при том, у нас в России такую пенсию хрен получишь... Повезет, если вообще получишь.

Среди инвалидов в Улан-Удэ (физических) тоже есть такие, кто может стать примером для здоровых. Например, Эржена Будаева и её "соратники". Искренне преклоняюсь перед ними. Что до "здоровых" людей, то среди них едва ли не чаще встречаются инвалиды душевные.