Перейти к содержанию

Вечеринка "Улановка. 3 года OnLine!"


Рекомендуемые сообщения

А если мне 15, я 1994 года, в октябре будет 16... можно придти?

Сколько можно "мусолить" одно и тоже? Ваше время ещё не настало...

Как всегда к концу мероприятия появятся в зале хмурые рожи в спортивных костюмах или братва полубандитской наружности, далеко не с "Улановки". Прикольно будет у них спросить: "А какой у вас ник?"

Ссылка на комментарий

врятли будут спрашивать паспорт до 23 часов. а вотт после даа может.

так что кому еще не 16 можете пробывать идти.( ну если явно не налицо 12-13лет) =)))

Ссылка на комментарий

Breanhard, что значит вряд ли? Вы были на прошлых мероприятиях?

Ну-ну, попробуйте... Потратье 200р. чтобы вас потом выставили, а денег возвращать никто не будет

Ссылка на комментарий

да я был на прошлых мероприятиях. и кого я знаю не подходящих под возрастное ограничение проходили. а как я помню в фабрике улановка 3д деньги возвращали если невпустили.

мне то разницы нет я и так пройду))

Ссылка на комментарий

Всё равно обламываться, идя под девизом "авось прокатит" - неприятно. Тем более раньше не было таких явлений как "комендантский час" и "хромая лошадь"

Ссылка на комментарий

CoolBoy

так ведь каменданский час с 22часов.

и поэтому никто не запрещает находиться где угодно за исключение заведение с возрастным ограничением по программе.

Раднаев Кирилл =)))) пошли)

Ссылка на комментарий
CoolBoy

так ведь каменданский час с 22часов.

и поэтому никто не запрещает находиться где угодно за исключение заведение с возрастным ограничением по программе.

Раднаев Кирилл =)))) пошли)

Об чём и речь. Ведь самый разгар будет после 23-00. Ну что непонятного?!

Ссылка на комментарий
CoolBoy

так ведь каменданский час с 22часов.

и поэтому никто не запрещает находиться где угодно за исключение заведение с возрастным ограничением по программе.

Раднаев Кирилл =)))) пошли)

Об чём и речь. Ведь самый разгар будет после 23-00. Ну что непонятного?!

Ну вот, я хочу там быдь до 23-00...после все равно пойду гулять! так, что мне можно?) *19

Ссылка на комментарий

Да по любому школота прорвется... Не думаю, что после 11-ти кто-то будет проверять документы и выискивать малолеток. Разве нет?

Ну лично мне неохота оставаться потом. Хотя... ^_^

Ссылка на комментарий
Да по любому школота прорвется... Не думаю, что после 11-ти кто-то будет проверять документы и выискивать малолеток. Разве нет?

да) точно)

насколько я знаю "администратор" в клубе энерджи - это вообще мифическая личность )))

помню как в роксфере на аниме-пати сидели, так так администратор бегала по клубу и смотрела на всех кто пьет алкоголь) ну чтобы малолетки не пили)

Ссылка на комментарий
Bushman +1

Об чём и речь. Сейчас не прежние времена.

Половина пользователей улановки состовляет пользователи 10-11 классов, даже наверное 80%... Разве не весело будет, если на пати будут присутстовать куча народу?

Ссылка на комментарий

Что и требуется показать-доказать: несовершеннолетние - они такие (неразумные). Тут сплошные административные правонарушения, а им лишь бы потусоваться...

Ссылка на комментарий
Что и требуется показать-доказать: несовершеннолетние - они такие (неразумные). Тут сплошные административные правонарушения, а им лишь бы потусоваться...

Для этого существует охрана...или что там...не зря же мы деньги будем платить

Ссылка на комментарий

Даже при таком раскладе, 20% от пусть даже 10 тысяч активных пользователей - это много "взрослых" для пати. :) Развели срач из-за возраста. Лично я в ночной клуб впервые сходил уже после выпуска из школы. Тем кто идёт-то в принципе, наплевать на ту ответственность, что свалится на плечи организации (мало что случиться может), вы сами задумайтесь. Стоит-ли тратиться, чтобы сходить до 23.00 - решать вам. :)

Вот что интересно.

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-2%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg

435.jpg

Ссылка на комментарий

Улановка всегда отличалась абсолютной демократичностью!))

Вспомните торрентовки..)))

А это мероприятие проводится в помещении ночного клуба.

Поэтому и действуют правила ночного клуба!

Если кто-то посещает их в нарушение правил, это его проблемы.

Или есть предложение начать ДР Улановки в 10 утра? )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...