Перейти к содержанию

Вечеринка "Улановка. 3 года OnLine!"


Рекомендуемые сообщения

А обязательно сам паспорт тащить? можно тупо копию при себе иметь?

Думаю, что вам можно) вы же у нас самый умный)

Ссылка на комментарий
lacoste

Часто ходишь но тебя не пускают :) значит не в те ходишь мне 17 и меня в некоторые клубы пускают

всё время спокойно прохожу...

про nrj слышал что там жёсткий фэйс контроль )

Ссылка на комментарий
А со скольки лет???

Добавлено спустя 22 секунды:

...можно идти

Возрастное ограничение 16+

В клуб не будут допускаться лица не достигшие шестнадцатилетнего возраста. (если вам от 16 до 18 лет, наличие документа с фотографией подтверждающий ваш возраст ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

Нахождение в клубе несовершеннолетних после 23:00 без сопровождения родителей - Строго запрещено!!! Иначе, это может повлечь наложение штрафа, вплоть до закрытия заведения на длительный срок. Поэтому обращаюсь ко всем форумчанам(кому нет 18): во избежании неприятных ситуаций, после 23:00 необходимо покинуть пределы клуба!

Также в клубе несовершеннолетним запрещена продажа алкогольных напитков и табачных изделий. (бармен имеет полное право потребовать от вас документ)

Ссылка на комментарий

что-то непонятно мне следующее.

из постов вытекает, что:

1) вечеринка ЗАКРЫТАЯ.

2) можно привести подругу-друга-соседей.

т.е. закрытая она будет номинально,ибо что мешает, например,мне привести с собой 20 человек?

з.ы. опять сиське с огнем будутъ? так и до Хромой пермской лошади недалеко...

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

Ну, на прошлых вечеринках действовало правило - ты и два твоих знакомых-друга-родственника. Банду левых, прилепившихся к одному человеку, вряд ли пустят.

Хотя у меня почти все знакомые имеют на улановке аккаунт :)

С другой стороны - ничего не мешает зарегиться на улановке и спокойно пройти на вечеринку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...