Перейти к содержанию

Вечеринка "Улановка. 3 года OnLine!"


Рекомендуемые сообщения

Я бы пошел, но боюсь мне там делать нечего будет...

PS: Улановку поздравляю ))

Предлагаю как вариант собаться всем кто так думает и пойти, почти уверен что одна из самых веселых компаний будет *05

Ссылка на комментарий
да и одной тащиться не хочется *18

Пойдемте со мной ^_^ я тоже, или не тоже) никого не знаю в лицо. Если что воспринимайте как шутку *16

хахаха а почему сразу шутка...... :lol: ??????

ой, если успею подойду к 21 :( ну одной тащиться в лом *24

torro, тащимся в месте? *05

Ссылка на комментарий
Сегодня сидел на работе, и случайно услышал...что призов в каком то конкурсе, будет приватный танец) от стриптизерши)))

Вот повезет кому то)

Рэйн, не плохо бы , ага? B)

Ссылка на комментарий
хахаха а почему сразу шутка...... :lol: ??????

ой, если успею подойду к 21 :( ну одной тащиться в лом *24

Я это на всякий случай вставил, не от застенчивости, люди ведь разные, некоторые бурно реагируют)

torro, тащимся в месте? *05

Конечно тащимся :lol: ,че это я буду отказываться - заманчиво, да еще и сам предложил :)

Ссылка на комментарий
Предлагаю как вариант собаться всем кто так думает и пойти, почти уверен что одна из самых веселых компаний будет *05

Это типо кто незнает ни одного улановца??? думаю таких очень мало я не в их числе

Ссылка на комментарий
Предлагаю как вариант собаться всем кто так думает и пойти, почти уверен что одна из самых веселых компаний будет *05

Это типо кто незнает ни одного улановца??? думаю таких очень мало я не в их числе

Это типо кто считает что будет не чем заняться

Ссылка на комментарий
torro

Нет я знаю чем заниматся в ночном клубе меня туда впускают иногда)))

Ты прям так демонстрируешь что живешь клубной жизнью, в каждом посте, в последних точнее

Ссылка на комментарий

torro

Нет не клубной просто я не из стеснительных и всегда знаю где и чем себя занять ну в клубе точно))) а ты прям демонстрируешь что ты там прям никогда ранее не бывал)))

Dr. Fargus

Неа мы с тобой прорвемся в клуб ты же как бы мой босс))) ну по крайней мере на торрентовках *05

Ссылка на комментарий
torro

Нет не клубной просто я не из стеснительных и всегда знаю где и чем себя занять ну в клубе точно))) а ты прям демонстрируешь что ты там прям никогда ранее не бывал)))

Не не я ваще двумя руками за общительность. Писал вообще не про себя, а про того кто пишет типо нечем заняться

Ссылка на комментарий

torro

Ладно закончили спор мы знаем чем там занятся))) будем агитировать всех туда идти и тусить вместе чтобы никто не отказывался туда идти ведь будет весело там)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...