Перейти к содержанию

моя проблема- пьющий муж


Рекомендуемые сообщения

Пока вы будете гадать изменится или не изменится жизнь пройдет . А чем дальше тем больше затягивает .как болото. А будет поздно Пока молодая начните все сначало . Женщины ДАВАЙТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ НАУЧИМСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, А НЕ БЛИЖНЕГО или тонущего.Перестаньте жертвовать собой . Я понимаю нас так научили. Но забудте все. это ЧУШЬ СОБАЧЬЯ. ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Довольно авторитетный знаток Ведической науки о карме Торсунов О. в этом случае предупреждает, что эта одна из кармических ловушек.

В прошлой жизни вы были в другой роли - пьющего мужа, а ваш муж - страдающей жены.

Чтобы разорвать цепь, вам нужно смириться с ситуацией и простить его за его пьянство, и ждать, что будет. (видимо что то произойдет неожиданное)

в любом случае в следующей жизни вы разойдетесь "как в море корабли" (О. Торсунов)

Ссылка на комментарий
но и решить проблемы этой

Ну и что это за выход:

нужно смириться с ситуацией и простить его за его пьянство, и ждать, что будет. (видимо что то произойдет неожиданное)

Это не похоже на решение проблемы...похоже на призывание: а пусть пьет...в след.жизни все будет иначе ....

Согласна с Неоком. чушь...

Ссылка на комментарий
А еще жаль его мать, мало в жизни настрадалась от мужа, потом и сыну всю жизнь посвятила.Но я такой жизни не хочу. И она меня поддерживает, в период "запоя" мужа, когда я говорю о разводе, она не упрекает, не гонит

Да его мать с вас пылинки сдувать будет лишь бы вы никуда неделись.

А вы повторите её судьбу, если не уйдете. С мужем промучаятесь, а потом старая никому не нужная останетесь и сын тоже папе подражать будет.

А что второй раз замуж выйти нельзя? Только не надо про родного отца. Родной отец и поколечить по пьяне может.

Человек пьющий деградирует постепенно, и это безвозвратно.

Можно ведь найти человека, не родной отец, но выростит, воспитает и обеспечивать будет.

вместе выпивали и вместе бросили. И живут припеваючи 25 лет уже как.

Да полно яко бы бросивших (но все же имеющих срывы) алкоголиков знаю, более менее нормально живущих. Но тот период, когда они пытались бросить - а это годы - ваши молодые и ребенка детский и полдростковый возраст. Вы отдодите свою молодость и ребенка зделаете таким как папа. Почему вы? Потому что от вас щас зависит всё. Вас никчемный благоверный будет пакастить и на коленках приползать.

Это всё прекрасно - это мой крест мне его и нести. Несли бы если б ребенка не было.

Ребенка лучше спасите!!!

Ссылка на комментарий

Бросать его? Только из-за одной вредной привычки? При других положительных качествах... Глупо и...

Все предельно ясно - надо его избавить от этой вредной привычки - употреблять алкоголь...

Теперь - КАК?!

Есть много способов избавить человека от употребления алкоголя... но самый действенный с помощью метода Шичко Г.А. остальное в личке.

Ссылка на комментарий
эх... русь матушка, только на таких "бабах" и держишься

Неделю назад прочитал, ну и согласился конечно с высказыванием. А сейчас думаю... а что они держат??? Женщины мазохисты кого или что держат?? Они пытаются удержать алкоголика (от которого пользы для общества - 0), при том, что сами губят свою жизнь и своё здоровье. И очень часто губят жизнь своих детей. Так каким образом они Русь матушку держат? Русь матушка - это не суровые бабы, вытаскивающие из бутылок своих мужей. А вообще думал я эту неделю о таких женщинах... и понял. Им это нравиться. Нравиться роль жертвы. Ибо любовью здесь и не пахнет. Как можно любить человека, который портить тебе жизнь. Да ладно тебе... ребёнку твоему портит! Только за это он уже не достоин находиться рядом. А вам всё жалко, да жалко... Нет любви и жалость ложная!

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

Пытаться вылечить его - так он это и ждёт не дождётся! Он пьёт, а вокруг него прыгают, скачут, сюсюкаются "Пойдём, миленький, кодироваться", "Миленький, не пей, пожалуйста"... а он своей наглой пьяной рожей смотрит на унижающуюся перед ним женщину и позволяет себе ещё перечить ей! Мерзко!! И ещё больше пьёт, сокрушаясь на свою никчёмную жизнь. Не надо всё время пытаться его вылечить. Совершить одну попытку и всё. Если не захотел лечиться, вердикт один и просто: он вас не любит, ему на вас плевать!! Так уйти от него, задеть его пьяное жалкое самолюбие. Может хоть тогда в пьяной мозге мысль появиться "А может я не прав..." Да одумается всё, да исправит. И искренними ТРЕЗВЫМИ глазами придёт просить прощения. Вот это да, за это можно его простить... если конечно вы захотите. Женщины, ну хоть чууууууууууууточку любите себя. И хоть немного пожалейте своего ребёнка!! Ваш ребёнок заслуживает любви и нежности куда больше, чем пьяное животное.

Ссылка на комментарий

Бедная женщина! Бросайте его на фиг, скорее! А то ещё и сын, когда вырастет, пойдет по такому же сценарию! Было бы за что держаться - а тут эгоист, тряпка, бездельник и совершенно безвольный человек!

Ради себя и ребенка своего, бегите!!!! Потом радоваться будете, что ушли!

Ссылка на комментарий

да ппц как сам понимаю даже

незнаю даже

грят излечим вроде как но все равно кажется вроде закодирован человек все равно везде про вакация

да пади муж еще врет эХ

главная проблема женщины *01

Ссылка на комментарий
"Пьющий муж" - проблему нужно искать в себе.

В жене??? Ну что ещё, конечно жена. Муж же ангел, он от плохой жизни...

Atevs, в конце то концов, чего на жену сваливать. Она не виновата, что мужик оказался близко не мужиком. Прошу прощения, если не так вас понял, но думаю, что я правильно понял.

Ссылка на комментарий
"Пьющий муж" - проблему нужно искать в себе.

Не обязательно и не всегда.

Даже очень даже не всегда. А вообще небывает, что пьют из-за плохой жены. Пьют из-за слабости и всё.

Ссылка на комментарий

Я тут не говорил, что кто то хороший или плохой

Хочешь понять проблему , зри в корень

А разводить демагогию по поводу , чьей то там слабости, тем более за глаза не зная человека - тут на форуме таких плюнуть не куда.

А вообще небывает, что пьют из-за плохой жены. Пьют из-за слабости и всё.

Много ты понимаешь в этой жизни, как я погляжу.

Вешать ярлыки заочно, много ума не надо.

Точно с таким же успехом я могу сказать, что у хороших жён, мужья не пьют ( а, выпивают)

Ссылка на комментарий

Вот логика, в том что ты алкаш виноваты жена, соседи, президент, начальник, ЖКХ, погода и т.д. и т.п. но только не ты! Именно ты в первую очередь! Нечего на зеркало пенять как говорится.

Ссылка на комментарий
Я тут не говорил, что кто то хороший или плохой

Хочешь понять проблему , зри в корень

А разводить демагогию по поводу , чьей то там слабости, тем более за глаза не зная человека - тут на форуме таких плюнуть не куда.

А вообще небывает, что пьют из-за плохой жены. Пьют из-за слабости и всё.

Много ты понимаешь в этой жизни, как я погляжу.

Вешать ярлыки заочно, много ума не надо.

Точно с таким же успехом я могу сказать, что у хороших жён, мужья не пьют

Atevs, ты русским языком сказал, что проблема в жене. И да, получается я в свои годы уже понимаю, что женщина это святое. И с женщиной надо только по мужски. И даже если жена печень съела, доканала... мужиком всегда надо оставаться.

А кто его в алкаши определил уж не ты ли?

То есть ты считаешь что он не алкаш?? Я знаю, что ты старше меня значительно. Но видимо так и не умеешь отличать алкаша от не алкаша. Но в дальнейшем, как и в словах выше, твоя прада будет заключаться только в твоём возрасте. Типо ты старше, значит прав...

Точно с таким же успехом я могу сказать, что у хороших жён, мужья не пьют
"Пьющий муж" - проблему нужно искать в себе.

Это одно и тоже

Вешать ярлыки заочно, много ума не надо.
Ссылка на комментарий
А кто его в алкаши определил - уж не ты ли?
Моя проблема - пьющий муж

Только не надо лекций по определению слова алкаш.

Проблема жены тут только в том, что она моральная мазохистка.

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

Из всего выше приведённого рассказа я лишь почерпнул, что это банальная ревность жены к друзьям.

Особенно не приятно, что гуляет с малолетками-холостыми придурками, которые не понимают семейных ценностей и катиться к их уровню.

В ком проблема по твоему, если муж попросту уходит из дому ( к друзьям)

а человеку под 30лет, уже не мальчик...а ведет себя как подросток

Мне 43, и я свободно могу всать в 3 ночи, или пять утра и пойти к друзьям - "попить", но при этом моя жена не станит истерить по этому поводу.

Далее

То есть ты считаешь что он не алкаш?? Я знаю, что ты старше меня значительно. Но видимо так и не умеешь отличать алкаша от не алкаша. Но в дальнейшем, как и в словах выше, твоя прада будет заключаться только в твоём возрасте. Типо ты старше, значит прав...

Расслабься, все приписываемые тобой лавры мне как то по боку

Скорее это исходит от тебя - Как это так , кто то осмелился ставить под сомнения мои перлы?

Ну и на конец, ставить диагноз алкоголизма , со слов на мониторе - Однако! Да Вы батенька

оказывается светило!

Проблема жены тут только в том, что она моральная мазохистка.

Орлы - они уже и жену, ярлыками пообвешали!

Ссылка на комментарий

Однако, батенька, не вы ли поставили диагноз бедной женщине?

Мне 43, и я свободно могу всать в 3 ночи, или пять утра и пойти к друзьям - "попить", но при этом моя жена не станит истерить по этому поводу.

Считаешь это правильным? Пожалуйста. Если это по твоему правильно, то разговаривать дальше - только время тратить. Да и не с тобой я вообще хотел разговаривать. А просто высказать мнение. Как и ты своё высказал.

Ссылка на комментарий
Однако, батенька, не вы ли поставили диагноз бедной женщине?

В каком месте?

Если это по твоему правильно, то разговаривать дальше - только время тратить

Да мы с женой оба считаем что, если кому то нужно наше участия в любое время суток, мы его предоставим. В чём проблема?

Да и не с тобой я вообще хотел разговаривать. А просто высказать мнение. Как и ты своё высказал.

Оно и видно, мимо шёл запнулся!

Тем более , что и оно было адресовано не тебе. Но вот только как же, упустить случай порисоваться. Весь такой правельный .......

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...