Перейти к содержанию

Модерирование новой Улановки (версия IPS 4.1)


Mac

Рекомендуемые сообщения

@Intel_agent у меня нормально перегналось. Отлови момент, когда Корзина становится недоступной. От чего это зависит.

Ссылка на комментарий

Видимо, потерянные картинки - это все-таки действия самих пользователей. Единственный более или менее подходящий сценарий - это то, что человек тыкает дважды на кнопку создания темы, и создается две темы с одними и теми же картинками. Потом юзер пытается убить одну из них, для этого удаляет картинки из нее, и они пропадают и в другой.

Догадка о связи с даблпостингом похожа на правду, потому что заметил, что темы-дубли создаются очень часто, и время их создания совпадает - т.е. это просто двойной клик по кнопке отправки. Сейчас накатал плагин, который блокирует кнопку отправки после нажатия при создании темы. Просьбе обратить внимание на работу этой модификации - нет ли в ней косяков.

Ссылка на комментарий
В 13.01.2016в19:53, Mac сказал:

@Intel_agent у меня нормально перегналось. Отлови момент, когда Корзина становится недоступной. От чего это зависит.

У меня так и не производится групповой перенос тем (из профиля) в корзину (пункт не активен). Пользователь любой, разделы в барахолке так же любые. Больше никаких совпадений по недоступности переноса тем определить не могу.

@Mac Может дело в правах доступа? У @ReXik так-же такой возможности нет. Может в этом проблема?

У кого из суперов еще не выполняется данное действие, отзовитесь!

Ссылка на комментарий

@Mac , попробуй дать возможность создания тем спецам и суперам в корзинке и архиве - может быть поможет...
тока что пробовал любые темы в барахолке выделять (старые-новые, кучей-по_одиночке) ==> корзина и архив неактивны (аналогично обычно неактивен корень автобарахолки, где никто не имеет права создавать темы.)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mac сказал:

А почему переносите в Корзину обычным переносом, а не с помощью "Сохраненных действий"?

Блин... :censored: >:(

Есть на форуме челдобрек, причем не один, который понасоздавал кучу дублированных тем в разделах. Ты что предлагаешь заходить в каждую тему и поштучно их перетаскивать в корзину?! Это же нерациональное выполнение работ! Намного проще и практичнее зайти в его профиль, отсортировать по темам и сразу всю кучу дублей грохнуть в корзину!

Ссылка на комментарий

Я у Ботаника на скриншоте вижу, что сохраненные действия (мультимодерация) доступны. Видимо, они недоступны в профиле, что является недоработкой движка - сообщу разрабам.

Врубил право создания тем в Корзине. Не думал, что оно блочит перенос. Проверьте.

Ссылка на комментарий

подтверждаю, теперь массовый перенос в корзинку активен. жаль тока, что у спецов нет возможности из профиля грохать темы. кому таких зверей кидать?

Ссылка на комментарий

сегодня обнаружил глюк:
в посте есть видео с ютуба - тыкаю во весь экран => не видео, а браузер переходит в полноэкранный режим. раньше вроде такого не встречал.

 

 

Ссылка на комментарий

@ReXik у меня норм, плеер стал в полном экране.

@Mac есть предложение по улучшению отображения тем в корзине. Собственно можно сделать так, чтоб при просмотре профиля пользователя, темы /сообщения которые находятся в корзине помечались каким-то цветом, под манер того, как розовым отмечаются темы/посты на премоде.

data-0.8:18455912259:55487

Такой вид так скажем облегчит визуальный анализ контента, поскольку сейчас приходится смотреть на строку местоположения темы, а будет цветной, сразу станет понятно, что тема перемещена в корзину.

Ссылка на комментарий

@Intel_agent , хм. действительно, сейчас нормально открылся. видимо на работе с компом что-то не то, так что будем считать это единичным случаем.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ReXik сказал:

а нельзя отключить пользователям возможность создавать темы в корзине, а модераторам оставить?

Так и есть. Приведенная тема перенесена Интелом (видимо, из профиля обычным переносом, а не через "Сохраненные действия").

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mac сказал:

Приведенная тема перенесена Интелом (видимо, из профиля обычным переносом, а не через "Сохраненные действия").

Так и есть, переносил кучу его дублей

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Intel_agent сказал:

 

@Mac есть предложение по улучшению отображения тем в корзине. Собственно можно сделать так, чтоб при просмотре профиля пользователя, темы /сообщения которые находятся в корзине помечались каким-то цветом, под манер того, как розовым отмечаются темы/посты на премоде.

Скрытый текст

data-0.8:18455912259:55487

Такой вид так скажем облегчит визуальный анализ контента, поскольку сейчас приходится смотреть на строку местоположения темы, а будет цветной, сразу станет понятно, что тема перемещена в корзину.

я тоже не отказался бы от такой приблуды... если можно, то желтеньким или оранжевым чтобы выделялись темы в корзине.

Ссылка на комментарий

К сожалению, это довольно геморройно. Я в таких случаях делаю поиск по слову "Корзина", и все упоминания этого слова на странице подсвечиваются - эффект тот же.

Ссылка на комментарий

@Mac , обнаружил, что теперь пользователям доступно действие "неактуально и в корзину", это так?
если так, то сообщение и статус "неактуально" не делаются.
 

Скрытый текст

2016-01-26_092121.jpg.5e1f9897c085220f8c

 

может в самом модуле нужно изменить порядок действий? оставить сообщение, сменить статус, закрыть тему, переместить в корзину...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...