Перейти к содержанию

Модерирование новой Улановки (версия IPS 4.1)


Mac

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Да, я поменял местами, чтобы у всех врубился новый стиль. Не менять же всем тему) Теперь фиксированный - дефолтный, резиновый - дополнительный.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 24.04.2016 в 09:10, ReXik сказал:

можно сделать в одну строчку?

  Скрыть содержимое

2016-04-24_090844.jpg

вот это остается. другие случаи чуть позже отпишу как будут.

браузеры

Скрытый текст

2016-05-04_173454.jpg

2016-05-04_173659.jpg

в ИЕ вроде нормально выглядит, но я им не пользуюсь

гугл тоже глючит

Скрытый текст

2016-05-04_174637.jpg

все браузеры проверяю страничкой https://ulanovka.ru/forum/25-барахолка/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Какие-то юзерскрипты или адблоки, видимо, портят. Ни в одном браузере такого не вижу даже при минимальной ширине в 400 px:

Снимок экрана 2016-05-15 в 13.04.47.png

Ссылка на комментарий

@Mac , я на максимальном во весь экран всегда смотрю (моники 1920*1080px) и дома и на работе... но при уменьшении окна картина не меняется...
а вообще, не заморачивайся - я один видимо на опере сижу...

Ссылка на комментарий

В новой Opera (Webkit) у меня все точно так же, как в Chrome. Старой оперы нет. Вообще не советую ей пользоваться - она очень небезопасна, т.к не выпускаются обновления безопасности.

Ссылка на комментарий

обнуление истории модерирования темы можно как-нить делать? или может сократить удаление постов... а то на 10-15 страниц истории темы уже есть...

Скрытый текст

2016-05-23_144905.jpg

Ссылка на комментарий

Да, темы со схожими тегами отображаются отовсюду (куда есть доступ у текущего юзера). А вот автоудаления тем вообще нет. Даже из корзины. Плагина нет, а самому писать пока времени нет.

Ссылка на комментарий

В IPS есть встроенная функция архивирования тем. Почти то, что нам надо, только не удаляет. Фишка ее в том, что заархифированные темы занимают меньше места и доступны только для чтения. Также темы не выдаются в поиске. Заархифированную тему в любой момент можно разархивировать.

Сделал пробную архивацию тем без ответов в течение последних 11 месяцев в Корзине. Вот пример архифированной темы:

Если такой подход покажется нам приемлемым, врубим на всю Барахолку. Правда, темы никуда не денутся, и будут по-прежнему выглядеть почти как живые.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Mac сказал:

Также темы не выдаются в поиске.

я неактуальные тему через поиск ищу. за неделю пару страниц набирается таковых.

Ссылка на комментарий

@Mac , само содержимое тем будет участвовать в поиске? есть юзеры, которые пишут только "продано" или "неактуально" в последнем посте и бросают тему. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...