Перейти к содержанию

Модерирование новой Улановки (версия IPS 4.1)


Mac

Рекомендуемые сообщения

если вчера была возможность гостям писать посты, то может во избежание недоразумений поудалять все такие записи? в барахолке встречаются...

Ссылка на комментарий

Не думаю, что это нужно. Темы сами уйдут, а людей лишний раз обламывать, тем более, из-за косяка с нашей стороны, не стоит.

Ссылка на комментарий

@Mac , ну некоторые посты просто вот хочется убрать...

Ссылка на комментарий

Абсолютно нормальные комментарии. Не вижу вообще ничего, за что можно было бы их удалить.

Переименование тем заработало.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Mac сказал:

Переименование тем заработало.

заметил. уже переименовывал что хотел.

безликость постов немного раздражает...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Mac , можно как-то сделать, чтобы отображалось в истории модерирования откуда и куда перемещался объект?

а то сейчас вообще инфа только кем и когда... https://yadi.sk/i/u4GVhHIOpmjre

Ссылка на комментарий

@Mac , есть предложение убрать пользователям возможность переноса тем в корзину, а вместо нее сделать кнопочку "сделать тему неактуальной и закрыть".

Ссылка на комментарий

@Mac , неактуальные темы удаляются мной в течение 1-2 суток через поиск по всей барахолке. даже не помеченные ярлыком "неактуально", но содержащие "продан/о/а/ы" и "закрыть" темы периодически ищу и переношу в корзину.

если пользователям не давать возможность переноса в корзину, то отслеживание удаленного содержимого и "неактуальных дублей" будет проще. 

Ссылка на комментарий

Это лишняя работа. Наша задача сделать так, чтобы система работала с минимум нашего вмешательства. Нужно учить и заставлять людей самих себя обслуживать, а не делать это за них - просто рук не хватит.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@ReXik неактуальными помечаются темы из Барахолки. Остальные переносятся без префикса, т.к. и до переноса его не имели.

Ссылка на комментарий

@Mac , то есть: если был префикс, то он должен смениться на "неакутально" (красненький такой)??? смотрим скрин... сменили префикс только удаленные мною вчера, а остальные без изменений. может в мультимодерации порядок действий не совсем правильный?

Скрытый текст

2016-03-19_171310.thumb.jpg.e73840772310

Ссылка на комментарий

@ReXik хм... т.е. то, что люди перенесли самостоятельно, не получает префикса "Неактуально". Префикс меняется только, если это делает модер?

Ссылка на комментарий

@Mac , именно это я писал еще 10 дней назад...
какой порядок действий в мультимодерации "сделать неактуально и перенести в корзину" ?

Ссылка на комментарий

Там нет такого понятия как порядок действий. Я уже подзабыл, но вроде там в принципе связать мой модуль с приложением тегов/префиксов не получится, т.к. методы несовместимы.

Ссылка на комментарий

@Mac , в моем понимании мультимодерация - несколько модераторских команд в одном клике, но их порядок может сказываться на действиях. так если действие по перемене темы на неактуально стоит после закрытия темы, то тема не будет делаться неактуальной, так как будет действителен запрет перемены акутальности у закрытой темы, так как пользователям запрещено редактировать закрытые темы.

Ссылка на комментарий

может стоит добавить модераторам функцию "сделать неактуальным", так как в корзине не работает "сделать неакутальным и перенести в корзину" ?

8 минут назад, Mac сказал:

Порядок не настраивается. Он жестко вшит в коде.

изначально же не было такой функции. это разработчики потом добавили?

Ссылка на комментарий

темы в корзине так и не меняют свои префиксы, если их переносил пользователь... печалька... :(

заметил еще один БАГ: у некоторых пользователей время последнего посещения отображается не правильно. Заскринил несколько минут назад... у меня у самого "посещение" аж 10 февраля... o_O

Скрытый текст

2016-03-24_090533.jpg.488d70707d568c9162

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...