Перейти к содержанию

Модерирование новой Улановки (версия IPS 4.1)


Mac

Рекомендуемые сообщения

Я же говорю, что заархивированные темы не выдаются в поиске. Вообще.

1 минуту назад, ReXik сказал:

юзеры, которые пишут только "продано" или "неактуально" в последнем посте и бросают тему. 

Через 6 месяцев после последнего поста тема заархивируется, т.е. будет закрыта и не будет выдаваться в поиске. Далее удалять ее придется все равно вручную.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

обнаружен глюк: после переименования в названии темы вместо пробелов появляются плюсы - не сразу, а через несколько дней. вот к примеру https://ulanovka.ru/topic/182831-швейнаямашина/ 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@ReXik переименовывал через быстрое переименование долгим кликом по названию темы или через редактирование всей темы?

Я таких проблем не встречал. Попробуй еще раз воспроизвести. Если получится, сообщи.

Ссылка на комментарий

@Mac , вот с такими темами не знаю что делать.

https://ulanovka.ru/topic/186563-дисплей-tft-35-lcd-nextion-nx4832t035/

может создадим где-нить пробный раздел "Электроника и радиодетали" (паяльники и паяльные станции, флюсы и припои, микросхемы, электронные платы и компоненты) ???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
В 09.11.2016 в 14:34, Mac сказал:

Нет, но оно иногда не работает...

теперь вообще не работает (((

да и сервак форума тормозит видимо - команды выполняются с задержкой и странички открываются на ахти как... до смены сервера было гораздо лучше. (и дома, и на работе одинаково притормозки - компы мощные и инет оптика и выделенка).

Ссылка на комментарий

Я особой разницы в производительности не вижу. Не слишком быстро, но и раньше было примерно так же. У кого как по ощущениям?

Ссылка на комментарий

Парочка улучшений в очередном обновлении:

  1. Теперь можно быстро добавлять теги к темам (ссылка под заголовком темы). По возможности добавляйте теги к важным темам.
  2. У предов теперь можно предустановить описание - суперполезная фича. А то я задолбался каждый раз одно и то же пояснять людям в переписке. Пока добавил про АН, оверквотинг, неинформативное название темы (да-да, кому-то слово "неинформативный" вообще ни о чем не говорит)
  3. После разбиения/переноса сообщений раньше редиректило на первую страницу темы, что неудобно. Теперь должно редиректить на то место, где закончил.
  4. Предмодерационный контент теперь можно не только разрешить и удалить, но и скрыть, тем самым убрав его из очереди модерации.
  5. В логах жалоб теперь можно увидеть, кто и когда сменил ее статус:

    582df9aa3c3ba_ReportedContent-Welcome!te
  6. Теперь можно легко посмотреть лог смены ников.
Ссылка на комментарий
Цитата

Название темы должно отражать ее суть. Названия типа "Все сюда!" или "Прошу помощи" запрещены.

можно добавить:  "Продам" или "Меняю" - это префикс темы и дублировать их не нужно.

Ссылка на комментарий

@Mac автоочистка барахолки работает? А на раздел Реклама, услуги распространяется?

А то тут без движений почти год висит... 

Появление аватар с первой буквой ников это что-то новенькое... аж в глазах рябить начинает

Ссылка на комментарий

Нет, реклама не входит в списки автоочистки. Думаю, рекламные темы несколько отличаются по длительности жизни. Можно сделать для них другой лимит, побольше.

Ссылка на комментарий

хм... прикольно. теперь при перемещении поста из одной темы в другую после перемещения открывается тема куда было сделано перемещение и показывает там сообщение, а раньше просто уходило в начало темы из которой перемещали.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Кстати, я отключил плагин быстрого переименования тем изнутри, потому что теперь оно появилось в самом движке. При наведении мыши на название темы (внутри самой темы) оно подсвечивается желтым. Если сделать долгий клик, появится форма редактирования.

Ссылка на комментарий

Насчет переименования я уже несколько тикетов им отправил. Они не могут воспроизвести. Хотя я сам с этим сталкиваюсь в 50% случаев.

Кстати, анонсирована следующая ветка IPS 4.2. Много интересных фич, слегка измененный дизайн. Больше всего я ждал "реакций", как в Слаке (ну и FB).

reactions.gif.e3e1974c1fe8430b16ad11831a

Выйдет к лету.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

кстати, раньше при просмотре подфорумов барахолки напротив названия свежей или апнутой темы высвечивался ярлычок "куплю/меняю/продаю", а сейчас что-то обратил на это внимание... и давно уже такого нет...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...