Перейти к содержанию

Модерирование новой Улановки (версия IPS 4.1)


Mac

Рекомендуемые сообщения

Да, там хуки конфликтуют. Пока не нашел способа совместить. Кроме того, этот мой плагин вызвал недоступность некоторых разделов форума, потому его пришлось отключить. Буду переделывать.

Ссылка на комментарий

@Mac , лучше пользователям не давать возможности самостоятельно удалять темы. пускай делают их неактуальными, а в корзину я переношу ежедневно по 10-40 тем.

Ссылка на комментарий

Это не удаление, а перенос в Корзину. Такую возможность с самых первых лет Улановки все просят. В IPS 3 она была какое-то время, но для IPS 4 такого модуля нет, и его пришлось писать самостоятельно.

Скрытый текст

А вообще удаление тем мы запрещали, потому что это мог быть удобный инструмент для заметания следов сделки. Но сегодня я думаю, такой довод несостоятелен. Польза от возможности продавца самостоятельно закрыть свое объявление, чтобы ему больше не звонили, куда больше, чем вред от гипотетического затирания следов. Но есть еще один довод: могут удалять тему и создавать новую каждый день, обходя тем самым блокировку апов. Так что пока это единственный весомый фактор против.

 

Кстати, не обнаруживали за последнюю неделю пропавших картинок (кроме юзербаров)?

Ссылка на комментарий

@Mac , были темы с пропавшими картинками, но они в статусе неактуально и переносились в корзину - думал, что юзеры как-то не так удаляли картинки.

кстати, что-то пропал перенос в корзину. отладка?

Ссылка на комментарий
28 минуты назад, ReXik сказал:

были темы с пропавшими картинками, но они в статусе неактуально и переносились в корзину

Если есть ссылки, дай, пожалуйста.

28 минуты назад, ReXik сказал:

кстати, что-то пропал перенос в корзину. отладка?

Для обычных людей пропал (объяснял выше и в новостях). Для модеров все по-прежнему.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mac сказал:

Для модеров все по-прежнему.

у меня этот пункт пропал.

Скрытый текст

2016-01-26_133800.jpg.190c5c4c0cfac5740d

 

upd: ой, сорри. раздел не посмотрел. я уже в корзине тему смотрел.

Ссылка на комментарий

Написал плагин для удаления пустых строк, которые в больших количествах добавляет IPS.

Типа таких.

Цитата

или

таких

Работает :)

Ссылка на комментарий

Да, потому что для обычных пользователей срабатывает ограничение на ап на первой странице (в Корзине на первой странице).

Ссылка на комментарий

Да, потому что я отключил эту мессагу в самом сохраненном действии. Соответственно, она отключилась у всех.

Да, давненько не видел.

Ссылка на комментарий

В phpBB, точнее TorrentPier, бот был кастомный - написан автором торрентпира Мейтаром. Больше я вообще ботов в популярных форумных движках из коробки не видел. Странно, конечно. Идея-то отличная.

Ссылка на комментарий

У меня вчера один раз проскочило, но больше не повторялось.

Открой в Хроме Инструменты разработчика -> вкладка Resources -> Local Storage -> ulanovka.ru. И заскринь там последние строки, связанные с weather.

Ссылка на комментарий

Опера (если новая) - тот же Хром. Но я отключил погоду пока - еще один человек пожаловался. Видимо, сервера Yahoo гонят.

Ссылка на комментарий

@Mac , вообще подразумевалось, что в режиме премодерации человек даже не сможет отредактировать свои имеющиеся посты без согласия модератора или администратора. если это не так, то может режим должен называться по-другому... или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...