Перейти к содержанию

У кого какой компьютерный стол?


$Roman$

Рекомендуемые сообщения

они в комплекте к столу шли :)

Вот блин. Меня нае*али. У меня в комплекте к столу шли только пара картонок и упаковочный целофан. :D

Ссылка на комментарий

не пойму, зачем монитор ставить на полочку да ещё задирать его вверх? Это мало того что неудобно, так ещё и вредно ... а ведь большинство именно так и делает :dontknow:

Ссылка на комментарий

abzacСфотоно видимо не стого ракурса.. мой моник стоит на уровне глаз, в наиболее удобном для меня положении.. кстати он стоит ровно вертикально.. видимо просто сфотал както не так..

Да и полочка пустая чели будет?))

А людям мож так удобней, делали бы они так еслиб неудобно будет?

На вкус и цвет..

Ссылка на комментарий

LexHard

угу, удобно, а потом жалуются что зрение испортилась, шея болеть начала ... хотя ты прав, на вкус и цвет :)

Монитор стоит правильно по отношению к глазам в том случае, если он установлен на столе, край которого доходит до живота, сидящего за ним человека. Верхняя строчка текста должна при этом находиться ниже уровня глаз. Таким образом, голову не приходится ни наклонять слишком низко вперед, ни откидывать назад, что позволяет избежать слишком сильной нагрузки на плечевой пояс и шейный отдел позвоночника. Но не следует ставить монитор слишком низко. В этом случае человеку придется сидеть, сильно наклонив шею вперед, что тоже вредно для здоровья. Правильное положение и угол наклона монитора можно легко проверить: глаза должны смотреть на середину монитора под углом в 35 градусов.
Ссылка на комментарий

beastliness

внешка: http://officetips.ru/dev3.html, http://lcdtech.no-ip.info/faq/lcd.faq.11.htm , раньше это читал в более серьёзном источнике - здесь запостил то что нашёл на скорую руку, могу покопаться чтоб более убедительный источник нарыть.

Ссылка на комментарий

Комп стол на века, железный, сделан по индивидуальному заказу :) Достался от старшего брата. Еще норм стул купить и вообще найс будет :)

Ссылка на комментарий
Комп стол на века, железный, сделан по индивидуальному заказу :) Достался от старшего брата. Еще норм стул купить и вообще найс будет :)

покажи фотку :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...