Перейти к содержанию

У кого какой компьютерный стол?


$Roman$

Рекомендуемые сообщения

стол такой же как у AlliGatoR.

тока системник внизу стоит. выпирает ((

и полку внизу не ставлю - падает все время ((

а я ее на саморезы приделал =) ... теперь не падает.

Ссылка на комментарий

$Roman$

если сам делал ... то 1) системничек нада от пола поднять 2)нет полочки для дисков ( в меб фурнитуре я видел накладки пластиковые 3) тумбочку лучше закрыть дверкой 4) вертикальные стойки под полочки можно из хром трубы сделать ( больше места и меньше закоулков для пыли) 5) в полочку под монитором вмонтировать подсветку для клавы

и насколько я вижу стол из дсп оклеен пленкой ... нада бы из ламината сделать

а так оч даже ничего стол...

Ссылка на комментарий
$Roman$

если сам делал ... то 1) системничек нада от пола поднять 2)нет полочки для дисков ( в меб фурнитуре я видел накладки пластиковые 3) тумбочку лучше закрыть дверкой 4) вертикальные стойки под полочки можно из хром трубы сделать ( больше места и меньше закоулков для пыли) 5) в полочку под монитором вмонтировать подсветку для клавы

и насколько я вижу стол из дсп оклеен пленкой ... нада бы из ламината сделать

а так оч даже ничего стол...

Разбираешься в строительстве? Я недавно только начал заниматься этим, ламинированный ДСП стоит дороговато, а этот стол я собрал из строительного, на сегодняшний день пока он мне обошелся 486 рубликов! А где хром трубу можно купить, может у кого нить есть? И как она вообще крепится к дереву?

Ссылка на комментарий

$Roman$

хромированную трубу можно купить... 47 кв "От винта", "Колорит" торговый цент в районе восточных ворот, "Аспект" между гор баней и судом на саянах,

крепится труба флянцами ... в мебельном магазине посмотри.

ЛДСП стоит гдето 600 руб 1.22 М х 2.44 М есть в Вегосе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

AlliGatoR Моник как у меня,только у тебя белый!!!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

undead1 - чисто-то как у тебя на рабочем месте!!! походу не рабочий комп был на момент съемки!!!

Ну почему рабочий просто на телефон фотал. Отсвечивает от окна!!!!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...