Перейти к содержанию

Девушки, а вам нравятся полные парни???


Рекомендуемые сообщения

Главное чтобы без целюллита....

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

толстые люди, мне кажется, добродушнее и покладистее худых.

может,потому что худым хочется кушать и они от этого злятся?

Тут дело, наверное, в обмене веществ, у худых оно быстрее, а у толстых медленнее. Добрым толстым является тот человек действительно мало потребляет, а организм все откладывает на запас. А толстые злые - это потолстевшие худые, а добрые худые - это похудевшие толстые (без диеты). Надеюсь все ясно

Ссылка на комментарий
Главное чтобы без целлюлита....

:shuffle: Упс, поправочка, если вдруг целлюлит увидите у мужчины, то сразу мне сообщите, я тоже хочу посмотреть....

Ссылка на комментарий
Главное чтобы без целлюлита....

:shuffle: Упс, поправочка, если вдруг целлюлит увидите у мужчины, то сразу мне сообщите, я тоже хочу посмотреть....

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Cellulitis3.jpg

Ссылка на комментарий

кожа и кости - не есть гуд. В мушшЫне мыщца должна быть, а от мышцы и вес. Вот это - гуд. А когда кости и жилы - это порода гончая.

Ссылка на комментарий
почитал темку. абсолютному большинству нравятся полные. что ж мне теперь делать? куда бежать? :D вес 59 рост 173 :D

Наращивать срочно "авторитет" :D

Ссылка на комментарий

по сабжу - полные парни( весом за 90-100 кг) мне не привлекательны.

тяжело найти чела которому это понравится....

Худеть не получается, богатейте!!! сразу появятся девушки с хотящими любящими глазами

Ссылка на комментарий
ну если 65 кг на руках сможешь то норм)

65 на руках - это какой-то критерий?

я вот мешок 50 кг без проблем туда-сюда таскаю - это как? норм-не норм?

Ссылка на комментарий

maxx1101

ну я образно выражаюсь и надеюсь буквально не воспринимают это..

вот допустим я чесно гря не знаю скока вешаю, вроде бы 55 вешала, но мне кажется что весы попутали и скорее всего меня около 65 кило... такс вот, хочу чтобы меня на руках хоть иногда носили по дому от зала до кухни или до туалета пофиг)) так что если будет носить то ништяяякк!! и не важно 59 кг он вешает или 80кг, главное чтобы не особо полный - ибо не мой фетиш...

Ссылка на комментарий
вот допустим я чесно гря не знаю скока вешаю, вроде бы 55 вешала, но мне кажется что весы попутали и скорее всего меня около 65 кило...

давайте я вас взвешу

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...