Перейти к содержанию

Тема для любителей "Мафии"


Amenofus

Рекомендуемые сообщения

Arrhey

сначала тоже хотел там сыграть, пока смотрел - играть расхотелось напрочь. никакой логики, одни эмоции, срач. хорошо, что сами решили потом сыграть.

Ссылка на комментарий

Arrhey

Ага, бывает такое, когда "трупы" неопытные :) Прям распирает от желания высказаться))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

herbert89

Хотя в той игре была куча людей из компании опытных мафов, у которых стаж игры полтора года. Возможно новички и сама обстановка "забили эфир" (тяжеловато большой компанией играть в шумной обстановке).

Ссылка на комментарий

Итак, ребята, желающие поиграть в мафию! ;)

1 февраля будет игра. Время - около 21-00, как и обычно по средам. Место проведения тоже, как обычно, до последнего неизвестно :P Всем, у кого есть желание и возможность прийти и провести вечер в приятной компании и поиграть в любимую игру - просьба отписать мне в личку, я дам свои координаты, чтобы созвониться ближе к назначенному времени и уточнить место действия.

Ждем всех)

Ссылка на комментарий

поддерживаю. бум, моника и прочее уг. давайте играть в мафию. если не нравится большой круг можно делиться на 2 кучки.

Ссылка на комментарий
ну были же нормальные люди летом. что с вами эти взрослые игры делают? тьпу, извращуги.

Бильбо негодует)) Больше общаться не будет с нами, по-любому... :D

Отличная игра была в мафию вчера

да, согласна) Традиционно стали хорошо играть уже) Без лишего напряга и нервов, как раньше. Но, блин, хочется то экшна, все равно))

Ссылка на комментарий

Игра будет в эту среду, сразу после Игр Разума, которые традиционно проводятся в с 19-00 до 21-00 в караоке-клубе Бёрч ;)

То бишь, игра в Мафию состоится около 21-00 там же, либо в другом месте, которое обсуждается обычно сразу после игр)

Желающие поиграть в среду, если не трудно - отправьте мне в личку свои номера телефонов для отзвона по поводу места проведения :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вчера играли, правда спонтанно собрались. постоянного места всё таки нет. оттого всегда спонтанно и по месту и по времени.

Confusion

если что по средам после игр разума играем в бёрче (примерно в 21:00-21:30 начинаем, а дальше как пойдёт)

Ссылка на комментарий

Frost1989

я хбз. возможно сам не приду. просто подходи к концу игр разума (в 20:30-21:00 часов примерно - те же лица будут и ещё народ)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...