Перейти к содержанию

Тема для любителей "Мафии"


Amenofus

Рекомендуемые сообщения

Мафия проходит каждый вторник в клубе Гламурный Партизан, что в ресторане Ургы, с 19-00

Взнос 150р.

http://vkontakte.ru/mafiauu

вот группа, думаю имеет ли смысл идти туда?

Ссылка на комментарий
Мафия проходит каждый вторник в клубе Гламурный Партизан, что в ресторане Ургы, с 19-00

Взнос 150р.

http://vkontakte.ru/mafiauu

вот группа, думаю имеет ли смысл идти туда?

Интересные у них маски)

Ссылка на комментарий

Хм... Я всю жизнь в мафию бесплатно играл, а платить за то что я могу организовать сам, это тоже самое, что покупать молоко, имея свою корову.

Ссылка на комментарий

Я бы заплатил 150р в Берче, чтобы заткнулись все пьяные, тугоухие тамошние запевалы, дабы сыграть с вами игру в тишине, но увы это невозможно. Поэтому разок сыграть схожу в партизан, оценю... Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Я бы заплатил 150р в Берче, чтобы заткнулись все пьяные, тугоухие тамошние запевалы, дабы сыграть с вами игру в тишине
+100. Я вообще играть в мафию или монику в берче не могу.
Ссылка на комментарий

nefi

Что за игра такая "моника" мне Никита рассказывал, что это связанно с угадыванием известной личности. Я теперь вообще забил на Берч, после последней игры в туалете... Это слишком.

Ссылка на комментарий
Что за игра такая "моника"

GOretZ, берутся маленькие бумажки. Каждому игроку раздается мин по 8-10 бумажек. На одной бумажке надо загадать: персонажа книги, мульта или фильма/ реального человека известного / героя и т.д. В скобках можно уточнить, что это за персонаж и откуда он. Уточнять необязательно. Все пишут бумажки, складывают их два раза и кидают в общий котел. Делятся на 2-3 команды. Каждой команде дается 1 минута. За это время надо вытянуть как можно больше бумажек и объяснить их. Бумажки члены команды тянут по очереди. Если они не знают как объяснить, то они сворачивают бумажку и бросают обратно. Объяснять можно по-разному, основные правила:

1. Нельзя говорить с какой буквы начинается слово.

2. Нельзя произносить в слух то, что написано в скобках.

3. Можно придумывать рифмы на слова.

4. Можно придумывать ассоциации.

5. Нужно, чтобы члены твоей команды назвали точно, что написано в бумажке, дословно. Например "Вадим Витальевич Бредний". Не засчитываются "Вадим Бредний".

Как объяснить: "дед Мороз" - "человек, который приходит на новый год".

Если члены команды угадали твое объяснение, то бумажка кладется отдельно. Объясняет следующих игрок. И так пока не кончится минута.

За 10 секунд до окончания тура секундант объявляет, что осталось 10 секунд. Это значит, что тот, чья очередь была в данный момент объясняет до конца минуты, все остальные кидают свои бумажки в общий котел. Игра идет до тех пор, пока все 200 бумажек из котла не будут разгаданы. В среднем занимает 1,5-2 часа.

Игра жутко азартная, эрудированная, горячая и эмоциональная. Ну и на скорость реакции в любом случае.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...