Перейти к содержанию

Тема для любителей "Мафии"


Amenofus

Рекомендуемые сообщения

Понравилась игра девушки Евгении, очень так технично и наблюдательно, и излагает хорошо

:)

кстати да. а кто это была? она с улановки?

зы. во 2 игре наконец я вёл игру мирным, а то мне никогда не верят. на интуиции в смеси с логикой вывел 2 мафии. а в конце жёстко зафейлился, когда вместо алексея женю слил, и город проиграл, печалька *facepalm

Ссылка на комментарий

Понравилась игра девушки Евгении, очень так технично и наблюдательно, и излагает хорошо

:)

Да, чувственная девушка

;) Жалко, излагает тихо - для игры в шумном месте не годиться, а в остальном...

Ссылка на комментарий

Так перепост. Он здесь ну очень уместен.

Ребята, Вконтакт все выйдете. Там перекличка.

Arrhey, зачем собираться на Икре? Изначально ехать в Пепино на Куйбышева.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Звоню, щас в пепино. Грю забронируйте. Они - нет, не бронируем. Я - как не бронируете? У вас всегда таблички столик заказан. Она - ну это чтобы по чела на большой столик не садилось. Я - понимаете, нас будет 18 человек (сказала сразу солидную цифру) и если мы придем, а там все будет занято? Она - ну ладно, говорите фамилию...

Короче, на мою фамилию, забронировано два столика у длинного диванчика. Кто придет первым и во время? Желательно это сделать, чтобы не потерять бронь.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Ребята! 19.30 Пепино, длинный диван.

Ссылка на комментарий

nefi

Перепост про предстоящую игру в мафию в теме про мафию на улановке - не в тему? О_о

Ну не знаю...

Приятель на текущее положение дел очень удивился, что пост о предстоящей игре "был перемещен" во флудилку...

Ссылка на комментарий

мне кажется что мафия все же игра для тихой, к примеру квартирной, обстановки. попробую прийти...или или нужное количество набралось уже?

Ссылка на комментарий

постараюсь придти первым и вовремя

Короче, на мою фамилию, забронировано два столика у длинного диванчика. Кто придет первым и во время? Желательно это сделать, чтобы не потерять бронь.

АЕЕЕЕ, буду под фамилией nefi *33

к успеху пришёл однако

*119

Ссылка на комментарий

назначено в 19-30 вроде бы. я только из дома выхожу. минут через 10-15 буду.

Lynn

спасибо. звони, если с прошлого раза номер остался

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...