Перейти к содержанию

Тема для любителей "Мафии"


Amenofus

Рекомендуемые сообщения

Можно констатировать, что пик популярности мафии на улановке прошел. =)

а ведь горец прав. каждую встречу предлагаю сыграть, в ответ все - "нееееее. давай в монику."

Ссылка на комментарий

Ну что, дорогие мои! Новый год уже стучится к нам в дверь, а вы так и не узнали, кто же настоящая Мафия?! :)

От души поздравляю всех мафиози, команду полицейских, доктора, самую сексуальную девушку, журналиста, маньяка и жирных мителей с Новым годом! Пусть профессионализм растет, а интриги станут более закрученными! Пусть любое заведение города принимает нашу шумную компанию только с распростертыми объятиями! Пусть присоединяются новые игроки! Пусть игра всегда будет такой же интересной и весёлой!

С новым годом!

Ссылка на комментарий

сегодняшняя мафия, как и моника, та, что после фабрики были просто супер. особенно игра, где вёл ботаник. я прям кипел весь :D

Ссылка на комментарий

herbert89, сегодняшняя мафия началась с твоей подачи - неизвестное число мафиози в игре))

А потом уже закономерный итог - все игры - странные..)))

Ссылка на комментарий
сегодняшняя мафия, как и моника, та, что после фабрики были просто супер. особенно игра, где вёл ботаник. я прям кипел весь :D

*facepalm Даааа.... я убер-круто ДВАЖДЫ, да ещё и ПОДРЯД откровенно запорол выбор Путаны (в первый раз тупо обозначил Диму и Дибара одинаково и прошляпил, второй раз - тупо забыл :D).

В общем, надо чуть почаще играть. Но не больше пары игр подряд... а то ведь надоест же ))

Ссылка на комментарий

ребята. всё таки мы слишком поднатарели. либо привыкли друг к другу. сами понимаете почему (кто у иры был). необходимо "новое мясо".

Ссылка на комментарий

Ребята) Сегодня состоится спонтанная игра в мафию и монику. Место сбора - Фабрика, нижняя випка. Время сбора - 19.00. Будем рады всех видеть)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня играем в Мафию) Приблизительное время - около 21-00. У кого будет возможность и свободное время - пишите мне в личку, дам свои координаты для уточнения места действия) Место будет - либо караоке-клуб Берч, либо нижняя випка в Фабрике, либо Макбургерс.

Ссылка на комментарий

ааааа!!! офигенно класная мафия была :D

всё таки и без новичков могём. понравилась последняя игра (возможно потому что прожил дольше 2 ночей - убивали, гадёныши). классно логически вычислили всех мафов, а в конце скорее чисто интуитивно с машей аюшу раскрыли. давно так не играли, в малом кругу.

машка, блин, спорщица)

орали друг на друга почём зря, а я прав был. вотъ. *05

Ссылка на комментарий

Сыграл в мафию в малознакомом кругу, был мафией, ну блин если бы не подсказки "трупов" и их вмешательство в игровой процесс, то я бы одержал победу, последний день остался, а тут тупо слили, не честно епт, "убитые игроки" никак не должны влиять на игру, а тут получилось именно так, ну да ладно...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...