Перейти к содержанию

Я ненавижу парней...


Diana

Рекомендуемые сообщения

Боюсь у "самоуверенных и неотразимых" данные вещи в организме вряядли присутсвуют.

В этом есть особый интерес.

Можно сказать, я выступаю благодетельницей.

Я поднимаю завесу заблуждения, раскрываю их глаза на то, что и у них имеются такие слабые места как сердце и душа.

Ссылка на комментарий
Боюсь у "самоуверенных и неотразимых" данные вещи в организме вряядли присутсвуют.

В этом есть особый интерес.

Можно сказать, я выступаю благодетельницей.

Я поднимаю завесу заблуждения, раскрываю их глаза на то, что и у них имеются такие слабые места как сердце и душа.

А где изщренные пытки то?

Прям прихожу к неутешительному выводу что делаешь только лучше.

Это все равно что в чай не пурген а аскорбинки подсыпать. *11

Этож как их любить то надо чтоб из бездушных тварей людей делать?

Ссылка на комментарий
А где изщренные пытки то?

Это никогда не являлось самоцелью. Каждый встреченный мною был вполне доволен своей ролью. Я получала удовольствие, они же страдали, но были безмерно счастливы знакомству со мною. :D

Этож как их любить то надо чтоб из бездушных тварей людей делать?

Ну знаете ли, амбивалентность чувств никто не отменял.

Это все равно что в чай не пурген а аскорбинки подсыпать.

Я смотрю, вы прямо мечтаете о пургене.

Ссылка на комментарий
Это все равно что в чай не пурген а аскорбинки подсыпать.

Я смотрю, вы прямо мечтаете о пургене.

Скорее об аскорбинках

У всех свои слабости. ;)

Но не о том.

Гдееж они самоуверенные и неотразимые, помойму обычные мазохисты. :(

Ссылка на комментарий

OLYA333

Есть у меня знакомая... тоже любит - ты-дыщ! - разбивать сердца. И при этом - на редкость "горячая штучка" :)

По сабжу: пубертат. Методы "лечения": само пройдет :)

Ссылка на комментарий
Не знаю что со мной.....но почему то мне раздражают парни!....как себя ведут, поступаю, не осозновая что творят...грубят и пьют это дермо..пиво***..

Со мной не все в порядве или есть такие как я? ..,,О__о

Всё просто. Наверное ты лесбиянка.

Ссылка на комментарий
Не знаю что со мной.....но почему то мне раздражают парни!....как себя ведут, поступаю, не осозновая что творят...грубят и пьют это дермо..пиво***..

Со мной не все в порядве или есть такие как я? ..,,О__о

Всё просто. Наверное ты лесбиянка.

а девушки тебе нравятся? ;)

Ссылка на комментарий

для начало надо перестать одеваться и выглядить как этот твой певец гей tokio hotel

а то на девчонку вообще не похожа, и дальше парни будут лучше относится

Всё просто. Наверное ты лесбиянка.

Ссылка на комментарий
для начало надо перестать одеваться и выглядить как этот твой певец гей tokio hotel

а то на девчонку вообще не похожа, и дальше парни будут лучше относится

Вот это правильно.

Ссылка на комментарий

же испытываю неописуемое садистское удовольствие, унижая особо выдающихся мужских особей.

Все они настолько банальны, не могу скрыть усмешку на лице, наблюдая за их поползновениями к знакомству, попытками завлечь на ложе, признаниями в глубочайшей и страстной любви.

Неимоверно веселит их жалкая уверенность в собственной неотразимости; все зависит от денег, и от количества девочек и мальчиков, вздрюченных божественными чреслами.

Как же приятно втаптывать их в грязь!... С презреньем наблюдать за их метаниями и страданиями...

Порой бывает очень занимательно и весело

*156 Понравилось читать

Diana

А кому нравятся то эти уроды, грубияны...Мне тоже никогда такие не нравились.

Неимоверно веселит их жалкая уверенность в собственной неотразимости
))) Точна!
Ссылка на комментарий
Не знаю что со мной.....но почему то мне раздражают парни!....как себя ведут, поступаю, не осозновая что творят...грубят и пьют это дермо..пиво***..

Со мной не все в порядве или есть такие как я? ..,,О__о

всё будет хорошо!!! *19

Ссылка на комментарий
для начало надо перестать одеваться и выглядить как этот твой певец гей tokio hotel

а то на девчонку вообще не похожа, и дальше парни будут лучше относится

................ НАдоели сравнивать с Биллом!....ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ОН!.........я не выгляжу как он! Я не одеваюсь как он! Я не похожа на него!Я не крашусь как он! У меня нет пирсингка, тату и всяких его заморочек! Я не пью не колюсь как он! НЕ ношу такую одежду как он!.............Почему люди такие примитивные!!........................Зы.. Если у девушки короткие волосы то она парень.?.. "железная логика".....пипец....Т______Т

Ссылка на комментарий
Не знаю что со мной.....но почему то мне раздражают парни!....как себя ведут, поступаю, не осозновая что творят...грубят и пьют это дермо..пиво***..

Со мной не все в порядве или есть такие как я? ..,,О__о

Помоему ты видишь все только плохое.

Каждый человек обладает какими то хорошими качествами.

Открой глаза не все так плохо.

Everythings gonna be alright ;)

Ссылка на комментарий
Diana, а ты перестань видеть только таких, и увидишь, что есть много других. Кто например не пьёт пиво, и не делает другие вещи, которые, как я догадываюсь, тоже бесят тебя.

для начала нужно хоть каких начать видеть)) все недоверие и отвращение к мальчикам, от дефицита общения с ними... неизвестное пугает)

наверняка Diana прибывает в обществе девушек в основном, поэтому сложились определенные стереотипы о способах "нормального" общения, поведения, образа мысли и т.д.

Ссылка на комментарий

OLYA333, кем ты себя вообразила? Мстительнецей за всех убиженных и униженных девушек чтоли? Тебя то видеть кто-то жестко обидел, раз ты такая стала. Зачем вообще заниматься таким и засорять голову вскоя фигней, все равно от этого ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
кем ты себя вообразила? Мстительнецей за всех убиженных и униженных девушек чтоли? Тебя то видеть кто-то жестко обидел, раз ты такая стала.

Долго ждала подобной банальщины. Но дождалась, спасибо.

Зачем вообще заниматься таким и засорять голову вскоя фигней, все равно от этого ничего не изменится.

Изменять ничего не собираюсь. Знаете ли, получаю душевное удовлетворение. :yes:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...