Перейти к содержанию

Баны на сервере!


Лёшик

Рекомендуемые сообщения

nikita088

Тебя наверняка кикнули за ТИМКИЛ, что подразумевает за собой что ты даже не удосужился прочитать правила, и своих убивать грех. Так что образумиться чтоит тебе малехо.!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А меня за что забанило пишет за ТИМКИЛ!!! Сначало заходил и перд нажатием JOIN GAME БФ закрывался а потом ваше нах пишет БАН????

Ссылка на комментарий

Хаха, доигрался? Говорил же что логи должны быть и способ идентификации чит-программ. Теперь поспокойнее будут остальные.

ЗЫ: Так у клана же вроде еще нет КЛа?

ЗЗЫ: Кстати меня одного видимо новый ПБ не любит, да?

Ссылка на комментарий

@lexus

Говорил же что логи должны быть и способ идентификации чит-программ.

Так ты значит в курсе всего был, а сказать не судьба была ему что ЧИТЫ запрещены и за это могут и не только забанить но и покалечить =)

Ссылка на комментарий

Да все харе меня гнабить я свои ошибки осознал и месяц достойно отсяжу!!! А читы я начал использовать да потому что читеры задолбали а против них тока читы и прут!!!

Ссылка на комментарий

ZLOY, я ему говорил =)

читеры задолбали а против них тока читы и прут

Мде, суровая правда жизни...

KIRPICHDENINKO:

pb_sleep 500;

pb_security 0;

pb_lan 1;

pb_writecfg.

Все равно не помогло, даже сам ПБ скачивал уже у разных людей и начисто его ставил. Седня-завтра опять попробую...

Ссылка на комментарий

ППЦ, за читерство всего 1 месяц!!!!

На пол года минимум ему бы в баню!!!!!

Это же какой ватой нада быть чтобы возпользоваться читами!!

Ааахренеть и ещё спрашивает что это он зайти не может.

Ссылка на комментарий
ухахаха!фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

+1000

Ссылка на комментарий
выцепить его и напинать его чтоб знал на всю жизнь

Членовредительство в стиле НКВД за малейшую провинность? О_о Калечить человека из-за его психологических особенностей и единственной ошибки? Бан дан, урок усвоен - стало понятно отношение "масс" к такого рода поступкам. Человек учится на своих ошибках - тем более что до этого подобных случаев небыло (надеюсь).

он один же хер ща играет на внехе где-нибудь и читерит

Это также зависит от его личных качеств и психологических особенностей. Почему ты так уверен что он сейчас сидит на внехе и повторяет свои ошибки? Может вы его уже своими многочисленными постами морально сломали и он сидит и проклинает этот мир, и тот момент когда его на читы потянуло и т.п. Сколько случаев самоубийств (ну до этого не дойдет конечно...) и психологических травм на фоне такого отношения многочисленных людей к одному индивидууму, а? Он итак уже покинул клан, кто знает что дальше?

он в 90% случаев, одними хедами убивал!!

Да, не спорю, это жестко накаляло. Но все же повторюсь с постом в теме клана ЕДМ - давайте засим замнем сию нелицеприятную тему.

Ссылка на комментарий

ZIPbl4, накосячил - ответил. А кто мне запрещает его защищать, раз больше нет сознательных здравомыслящих людей? Перечитай еще раз мои посты и пойми мою точку зрения и отношение к этому. А то как дети малые...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...