Перейти к содержанию

Баны на сервере!


Лёшик

Рекомендуемые сообщения

Делаю теперь уже точно последнее предупреждение GLAMUR MACHALKA *34

16:45:56] (SERVERMESSAGE) ADMIN: Server Rules: No team killing, no stats padding, keep the teams balanced and play fair!

[16] (GLOBAL) A|E}{US: ockov malo!

[16] (GLOBAL) GLAMUR MACHALKA: dau i tochky vozmy!

[16] (GLOBAL) A|E}{US: nelzya takoe pisat'!!!

[16] (GLOBAL) GLAMUR MACHALKA: xex

[16] (GLOBAL) A|E}{US: nazad

[16] (SERVERMESSAGE) ADMIN: NEW KARTY NA SERVERE! SKACHAT VSEM!

[16] (GLOBAL) GLAMUR MACHALKA: che?

[16] (SERVERMESSAGE) ADMIN: Welcome to STBur BattleField2 Server!

[16] (GLOBAL) A|E}{US: obernis' ^)))

[16] (GLOBAL) GLAMUR MACHALKA: neberi tttt

[16] (GLOBAL) A|E}{US: Krasota!!!

[16] (GLOBAL) GLAMUR MACHALKA: (Dead) ochi idyt

Ссылка на комментарий
no stats padding
[16] (GLOBAL) GLAMUR MACHALKA: beri tochky

[16] (GLOBAL) GLAMUR MACHALKA: strelit nebydy!!!

[16] (GLOBAL) GLAMUR MACHALKA: snaiper

[16] (GLOBAL) GLAMUR MACHALKA: dau i tochky vozmy!
[16] (GLOBAL) GLAMUR MACHALKA: (Dead) ochi idyt
no stats padding

На любом сервере БФ2 со статой запрещено ее исскуственное набивание.

Ссылка на комментарий

*101 ха ха. Какая разница много не много но у игроков уличенных в стападдинге обнуляют стату дабы им неповадно было в след раз нечестным путем добывать очки. Множество случаев было когда обнуляли стату у генералов игравших на оффе за уличение в статпаддинге. Вот представьте человека игравшего наверное не один год заработавшего пару сотен тысяч очков (столько до первого генерала) и тут ему делают НУЛЬ из-за того что он буквально сотню другую очей набил нечестно.

Ссылка на комментарий

не.. самое страшное это получить пурпурное сердце, я сначала думал крутая медалька, а это оказывается типа как посмертно, вчера чуть не заработал.. на каркандезе появился уже конец раунда и сдох сразу 6 раз.. пля, кое как отбился от награды со снайперкой))

Ссылка на комментарий

Saha

статпаддинге-----чё это!??!? типо за каждое сообщение баллы дают????

Sant@

у тебя имя в батле какое??? значит есть за что банить!!!!! просто так не кого не банят!!!! ты лучьше разберись за что!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Меня забанили за Teamkill но я ни кого неубивал. И скажите где можно купить лицуху, искал в городе не нашел. Ах да и надолго меня забанили за то чего я неделал. *01

Ссылка на комментарий

тя кикнули за нарушение правил впервый раз

патом нарушение повторилось и тя забанили

игра в случае бана всегда пишет тимкил

завтро разбанят

наверно -_-

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Выношу игроку A|e}{us предупреждение потом будет бан!!!

Оправдываться не буду, просто приму к сведению.

З.Ы. Ты мне это в игре ужО говорил. Не надо повторяться, а то сам брошу играть - из-за админа, который делает рест когда проигрывает, хочет банить за то, что ездил на танке, хотя сам использует технику на карканде и т.д. и т.п....

Ссылка на комментарий

@lexus

1 перед тем как делать рест я спрашиваю как минимум у своей команды стоит или нет

2 где написсано что после захвата полседней точки 1 оставшийся игрок берёт МАШИНУ(ТАНК) И еде захватывать точку>?!

3 Я сел в такн когда игрок взял машину и поехал на точку

Сколько раз я говорил про НБЗ?

Еще есть вопросы?

Ссылка на комментарий
@lexus Еще есть вопросы?

дай народу поиграть на Хормузе 2-ой раунд, а то всегда next map включаешь.. не спросив ни у кого (или спросив только в скваде) :angry:

Ссылка на комментарий

Думаю, перед тем как делать рестарт, нужно спрашивать как минимум у всех стоит или нет. И разве это повод садиться в машину, если кто то нарушил правила, тем более админу. А при смене карты, используйте стандартную голосовалку, или хотя бы, как говорилось выше, спросите у всех, стоит или нет.

Ссылка на комментарий
И разве это повод садиться в машину, если кто то нарушил правила, тем более админу
да это повод некуя нарушать
дай народу поиграть на Хормузе 2-ой раунд, а то всегда next map включаешь.. не спросив ни у кого (или спросив только в скваде)

Когда это было?!

Ссылка на комментарий
И разве это повод садиться в машину, если кто то нарушил правила, тем более админу
да это повод некуя нарушать
дай народу поиграть на Хормузе 2-ой раунд, а то всегда next map включаешь.. не спросив ни у кого (или спросив только в скваде)

Когда это было?!

4.5. Администрация вправе вводить и требовать соблюдения правил, наказывать игроков, не соблюдающих Правила.

4.6. За первое нарушение Правил следует KICK, за второе - пермаментный бан (на раунд), за третье - суточный BAN, за четвертое (или за особо тяжкое нарушение) - недельный или пожизненный BAN

Ссылка на комментарий

Удалил свой предыдущий пост, дабы не ссылаться на правила, но раз уж дело подошло к тому чтобы тыкать ими, востановлю цитатку:

2. Ко-админы не имеют права:

2.1 Ни под каким предлогом нарушать правила сервера.

А как я понял, коадмин, именно это и сделал. Нет, я ничего не имею против кого-либо, просто предлагаю за нарушение правил сразу кикать или банить, а не придумывать новые правила наказания или тем более нарушать их самому.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

И неужели, нельзя убрать технику с карт инфатри совсем. А то пока объясняют, какому-нибудь иностранцу что да как, проходит весь раунд?

Ссылка на комментарий

ЭЭ, блин. Харэ уже тут. Насколько я понял рестарт карты происходит в том случае, когда идёт дисбаланс противоборствующих сторон. Не у всех игроков мощные дома машины. Загрузка проходит по разному. Многие игроки, загрузив карту, отмечают что их уже теснят собраты, загрузившиеся раньше.

По поводу одного рестарта, который произошёл на Хормузе хочу сказать следущее:

Два клана собрались в почти полном составе но размежёванно. Мы с админом приняли решение раскидать игроков по сторонам, где их кланы. Сделав "перекидку" я попросил сделать рестарт карты, что бы не мучится с квадами, приглашать туда одноклановцев. На ТОТ момент НИ ОДНА сторона не имела преимущества. "Больная" точка "Телестанция" не была захвачена НИКЕМ. И когда на Хормузе врубали сразу НЕКСТ МАП? Я не сижу за Баттлой круглыми сутками, наколачивая очки, но на моей памяти эту карту мы всегда доигрывали до конца. RadioHead вот скажи мне, какие правила нарушил СМЕРТНИК? Кикнул тебя? Забанил? Он делает свою грязную работу, на которую назначили их МЫ. Думаешь легко сидеть администрировать сервак? Я лично наблюдал, когда играли, и они писали "Restart????" и игроки отписывались типа "Da!","Net".

Ссылка на комментарий

RadioHead

В таком разу он уже давно должен был сидеть в бане т.к в его сторону были неоднократные предупреждения + к тому что он не новичок!!он знает правила>.

И причем здесь ваще ты?!

Ссылка на комментарий

Нуу, теперь более менее понятные разъяснения. По поводу Алексуса, баньте ради бога, мне самому до него дела нет никакого. Тоже очень не понравилось когда он сел в танк. Надо было сразу кикнуть, тем более раз админ в игре. Как, при чем тут я? Как одному из игроков меня очень интересует игровый процесс, так и меры контроля за соблюдениями правил.

Ссылка на комментарий

В таком разу он уже давно должен был сидеть в бане т.к в его сторону были неоднократные предупреждения + к тому что он не новичок!!он знает правила>.

Не было ни одного предупреждения, кроме танка на карканде, и то его мне не ты сказал, а члены сквада! А за танк я сразу же извинился во втором раунде.

Насчет атак на НЗБ - не надо вешать эти атаки на меня! Во-первых я расстрелял пустой самолет со скуки, когда на палубе никого не было и я никого не убил. Во-вторых на нашу НЗБ прилетали вертолетЫ и самолет, которые расстреливали всё живое на палубе включая пустой эссэкс + работала по нам артиллерия (!) и этого как ни странно никто из админов не заметил!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...