Перейти к содержанию

Баны на сервере!


Лёшик

Рекомендуемые сообщения

Результаты просмотра демки показали что наш гость действительно нарушил правила ФБФ. Кик был правомерным. Другое дело, что в следующий раз хоть пишите в чате за что кикаете.

Ссылка на комментарий

объясните пожалуйста за что забанили игрока dothem25 вчера вечером.

это мой брат мы просто на одном айпи сидим я теперь зайти не могу. я ему все правила объяснил он старается их не нарушать, тока он по ходу матерился там я про это забыл ему сказать. и на сколько теперь бан?

Ссылка на комментарий

В Банлисте вижу пока двоих

Banning player dothem25, , for using bad language -> BLYASSSSS CHWEW

Banning player GLaMuR Skovorodochka, , , for using bad language -> KIK NAH VATU

Банлист почистил *17

dikobraz скажи брату пусть поменьше матерится а иначе вы оба с ним *30

Ссылка на комментарий

Saha

Иж писал:

Иж:Ты русский?

Гость:чё?

Иж:МЫ ФБФ играем!!!!!!!!!!!!

Гость:молчание

__________________________

это было когда мы забелили маркет а он потом забелил Субурб!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Повторно забанен но теперь уже на 48 часов игрок с ником INZER MONK<03> IP 90.188.46.83. Причина: многократные нарушения правил.

Лог с чата

[01] (GLOBAL) YA_NE IZH(ULAN-UDE): BEZ TEHNIKI IGRAEM NA ETOY KARTE!!!!!!!!!

[01] (GLOBAL) YA_NE IZH(ULAN-UDE): VILAZ

[01] (GLOBAL) YA_NE IZH(ULAN-UDE): INACHE KICKNEM

[01] (SERVERMESSAGE) ADMIN: Welcome to a ModManager enabled server!

[01] (GLOBAL) YA_NE IZH(ULAN-UDE): INZER MONK DIBIL!!!!

[01] (GLOBAL) YA_NE IZH(ULAN-UDE): KULI PRAVILA NARUSHAESH ??

[01] (GLOBAL) YA_NE IZH(ULAN-UDE): KICK ZAHOTEL ?

[01] (GLOBAL) INZER MONK<03>: ebalo zavali osel

Бан продлится на гораздо больший срок если игрок не извинится перед тем кого он назвал ослом.

Ссылка на комментарий

Panzer ты читать умеешь ему предупреждение сделали, он как отреагировал дальше продолжил нарушать (это даже самого спокойного выведет из себя). Даже иностранцы быстрее доганяют чем этот INZERT

Ссылка на комментарий
он как отреагировал дальше продолжил нарушать

Я сразу из танка вылез как он мне сказал. Ты если невкурсе то не гони тут. Догоняющий ты наш. Чё я ещё нарушил?

Ссылка на комментарий

Sant@ если кто то нервный и не может себя сдерживать то это его проблемы а раз написано в правилах не матюгаться то надо выполнять. тем более если он действительно вылез. я бы предложил либо бан обоим ненадолго либо к обоим никаких претензий на первый раз

Ссылка на комментарий

Cummins

ты на время посмотри сколько ты из танка вылезал 1мин10сек быстро однако, за это время с танка можно всю группу положить.

[01] (GLOBAL) YA_NE IZH(ULAN-UDE): INACHE KICKNEM
[01] (GLOBAL) YA_NE IZH(ULAN-UDE): INZER MONK DIBIL!!!!
Ссылка на комментарий

кароч подобная шляпа уже была кто-то из казахских на ижа кому жаловался что тот его кикнул как выяснилось иж был прав да и он долше многих играет на сервере так что я склонен больше доверять ему чем товарисчу INZER MONK<03> который может втечение срока бана ознакомиться с правилами

ЗЫ прошу больше не отписывацо здесь по этому вопросу ежели забаненый желает досрочного анбана пусть обращаецо непосредственно к всевышнему (к командору -_-)

Ссылка на комментарий

Забанен на 48 часов игрок с ником [MRT] LIVAL2112 IP 92.124.1.186 за грубое оскорбление с матами

[18] (GLOBAL) MOSSAD IZH(ULAN-UDE): idiot

[18] (GLOBAL) [sBJI] ALEXSUS_94: za 4e

[18] (GLOBAL) [MRT] LIVAL2112: ya ne tebya hotel

[18] (GLOBAL) ROK ROK_1988[bADBOY]: ))

[18] (GLOBAL) MOSSAD IZH(ULAN-UDE): durak ti narushaesh pravila infantry

[18] (GLOBAL) [MRT] LIVAL2112: poshel nahyu

[18] (GLOBAL) [sBJI] ALEXSUS_94: a kogo ti XOTEL))))))))

[18] (SERVERMESSAGE) ADMIN: *** WARNING: [MRT] lival2112, your language is unacceptable. Please keep it clean.

Не хотите вежливо себя вести, результат не заставит себя ждать.

И еще: обсуждение бана забаненным (типа за что и почему) может повлечь удвоение (утроение) бана.

PS Официальная тема про баны будет перенесена на http://forum.stbur.ru в раздел Battlefield 2

Ссылка на комментарий
Cummins

ты на время посмотри сколько ты из танка вылезал 1мин10сек быстро однако, за это время с танка можно всю группу положить.

Как написали это:

[01] (GLOBAL) YA_NE IZH(ULAN-UDE): BEZ TEHNIKI IGRAEM NA ETOY KARTE!!!!!!!!!

Я сразу вылез, а ты тупил и дальше писал. Если ты тугой это твои проблемы и на других валить не надо. Досрочного анбана не надо.

Okami подсерать не есть гут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вообще админы у нас редко банят я например еще не разу не банил список админов можно посмотреть в соответствующей теме причем разбанить вас может только командор

Если вы обнаружили что забанены значит вас либо пунишили за тимкил либо вы писали маты в чате сначало за ето дело кикает а патом даецо бан

Ссылка на комментарий

Мдааааааа, дело было так.

Я с mo4iterom устроил дуэль на AVP.

прошло мин30 и мне бан.

You have been banned admin.................тимкил.

Хотя я тимкилов в это время неставил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...