Перейти к содержанию

Баны на сервере!


Лёшик

Рекомендуемые сообщения

Оками разбань меня плиз или кто еще Админы меня забанила за то что на технике Гонял я вообще хотел убить гадов других там были амереканцы в тот день и все катались НА БТР и ЛАВ даже не толька амереканцы мы их кикали а че меня тока 1 забанил РАЗбань пожалуйста

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

АА забыл Оками это я Yxaxa Ckayt-Darek Разбань меня этого игрока

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

John_America

Однако ж ты палку перегнул. Посмотрел логи а тут такое...

[21] (GLOBAL) GLAMUR JOHN_AMERICA555: pidaras

[21] (GLOBAL) =BBT= JVX_U-U: KTO?

[21] (SQUAD) GLAMUR JOHN_AMERICA555: suca

[21] (GLOBAL) GLAMUR JOHN_AMERICA555: pidor

[21] (GLOBAL) =BBT= JVX_U-U: ga Hy Hax

Посидика чуток образумся

Ссылка на комментарий
John_America

Однако ж ты палку перегнул. Посмотрел логи а тут такое...

[21] (GLOBAL) GLAMUR JOHN_AMERICA555: pidaras

[21] (GLOBAL) =BBT= JVX_U-U: KTO?

[21] (SQUAD) GLAMUR JOHN_AMERICA555: suca

[21] (GLOBAL) GLAMUR JOHN_AMERICA555: pidor

[21] (GLOBAL) =BBT= JVX_U-U: ga Hy Hax

Посидика чуток образумся

Командер разбань уже образумился погамать охота ;)

Ссылка на комментарий

2 ZLOY

Усе, ребята сдулися. Командир покидает тонущий корабль последним, а в этом клане все наоборот - один за другим покидали командиры а потом и матросы. Ничего хорошего о командирах сказать не могу, что Беркут, что Сэм (и еще кажется кто то был у них командиром еще на заре образования) показали себя с наихудшей стороны. Сэму вообще - дороги обратно в BF2 нету, бан пожизненный поставлю.
Ссылка на комментарий
punkbuster permanent ban issued on this game server for player "m0uZ3" ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN

что за хня? За фто?

Обновил я этого ПАНКа

1.9aa0a02638f581b4a253a1039ea358ed.jpg

всё равно такая ерунда *23

пробовал, другой ник, терь он тоже в БАНе

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Saha

Требую принять меры к Злому он нас на Вэйк айленде на НЗБ мочил ещё меня кикнул за слово

(нах)

ещё рестарт карты зделал!!!!!!!!Есть свидетели!!

%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E92.9ea95ef86df2038ac8dfd5861616d068.JPG

Ссылка на комментарий

ахахах на скрине написано что ты кикнут пб за маты в чате в списке запрещенных слов произнесенное тобой слово присутсвует так что кикнут ты был за маты в чате причем неоднократные ( кикает после 3 раза )

[buffer] [20] GLaMuR .Shady.Born.2.Ki -> !kik PZ-VIH!!!!!!!!!!!!!!!

[buffer] [20] GLaMuR .Shady.Born.2.Ki -> HAX

[buffer] [20] =BBT= Pz-VIH -> za 4to

[buffer] [20] =BBT= ZJlogeaTop -> ZA CHTO

[buffer] [20] taikonavt -> ??????))))))

[buffer] *****************************Server Rules: No team killing, no stats padding, keep the teams balanced and play fair!

[buffer] [20] GLaMuR .Shady.Born.2.Ki -> BLA

[buffer] VNIMANIE!!! 13 desember v 21.00 TURNIR: LUCHSHIY AUTOGONCHSHIK SERVERA. Podrobnosti na ULANOVKA.RU

[buffer] [20] GLaMuR 3D-CHUVAK -> pla bespredel

[buffer] [20] GLaMuR 3D-CHUVAK -> adinskiy

[buffer] [20] GLaMuR .Shady.Born.2.Ki -> KIK NAH

Ссылка на комментарий

Борн2Килл

Во первых тебя кикнул ПБ за маты, а то что я на НЗБ вас косил да признаю, но скажу что вы как дети чуть чего начинаете плакать, я блин две недели не играл решил расслабиться, а вы тут начинаете морали читать, если так посулить то за всеми грехов много, и за тобой в том числе, если ковыряться то много чего можно накопать, просто руки не охота марать. Во вторых рестарт был сделан по просьбе игроков с моей команды, просто им не захотелось играть за США. Так что если хотите баньте, кикайте меня. Лучше Вам от этого не станет.

Ссылка на комментарий

То что злой переступил границу админских прав очевидно, нельзя нарушать игровой процесс исходя из своих личных желаний (или желаний игроков своего клана), не посоветовавшись с большинством участников игры.

Предлагаю снять Злого с админства , или вынесения публичного предупреждения на форуме.

Игровой администратор должен подавать хороший пример, т.е. иметь хорошую репутацию среди игроков и не пользоваться своими возможностями в личных целях.

Игра была равная по силе, число игроков одинаковое, осталась одна точка, до выигрыша. Все что превосходило на сервере после рестарта, меня не интересует, вышел почти сразу после рестарта.

Ссылка на комментарий

Без вопросов. Ко-админа со Злого снял ибо нельзя ни в коем случае злоупотреблять положением в угоду своим интересам или своей команде.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

я 2 как в играю в батл мой ник nikitaron сегодня вечером меня выкинало из игры и больше не запускается (((

подскажите плизз

Добавлено спустя 15 минут:

там написано you have been banned from the server by a sever admin or because of excessive teamkilling

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...