Перейти к содержанию

Баны на сервере!


Лёшик

Рекомендуемые сообщения

ыы, да вы салаги даже из пушки Ми-28 в меня попасть то не могли=)))

Да ладна! Сам-то стрелять неумеет...))) Оками ваще боится с тобой летать.))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Игрокам SEMOBIL и CKKAYT делаю китайское предуперждение

Лог с чата:

[15] (GLOBAL) SEMOBIL: darova davai na o4ki poigraem

[15] (SERVERMESSAGE) ADMIN: Server Rules: No team killing, no stats padding, keep the teams balanced and play fair!

[15] (GLOBAL) SEMOBIL: t.e ti zavativaesh flag potom ya

[15] (GLOBAL) SEMOBIL: i tak po o4iredi

[15] (SERVERMESSAGE) ADMIN: Welcome to a ModManager enabled server!

[15] (GLOBAL) CKKAYT: HE

[15] (GLOBAL) CKKAYT: davai

[15] (GLOBAL) CKKAYT: davai tbl

[15] (GLOBAL) CKKAYT: bl

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Ухаха и Мачалка туда же. Позор. Член клана еще - фу..........

[16] (SERVERMESSAGE) ADMIN: Server Rules: No team killing, no stats padding, keep the teams balanced and play fair!

[16] (SERVERMESSAGE) ADMIN: Welcome to a ModManager enabled server!

[16] (GLOBAL) GLAMUR MACHALKA: beri tochky

[16] (GLOBAL) GLAMUR MACHALKA: strelit nebydy!!!

[16] (GLOBAL) GLAMUR MACHALKA: snaiper

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

В штрафбат его надо или очки в казарме драить :D

Ссылка на комментарий

Ну пипец народ совсем обарзел уже, надо просто бан на время сделать чтоб знали. Или скинуть очков. А то ни честно получается. Все как нормальные люди играют, играют, а народ просто так анлоки накалачивает!!!!

Ссылка на комментарий

А вы поменьше правила нарушайте и на машинах ездейте поменьше, там где запрещенна техника!!!и флаги нужно захватывать не в случайном порядке а как положенно. Если говорит сквад лидер или кто то выше вас по званию, то значит не надо брать точку!!!===)))

Добавлено спустя 40 секунд:

А вы поменьше правила нарушайте и на машинах ездейте поменьше, там где запрещенна техника!!!и флаги нужно захватывать не в случайном порядке а как положенно. Если говорит сквад лидер или кто то выше вас по званию, говорит что не надо брать точку, значит не надо брать точку!!!===)))

Ссылка на комментарий

Так:

1) Правила не нарушал вроде бы(ИМХО)

2) На технике уж точно не ездил.

3) Флаги я вообще не брал.На карте каркан,я всего лишь сидел в засаде,Флаг не брал.Ждал пока захватят маркет.(я еще в чат командору ответил что жду).

Хм,при входе в игру пишет что бан за тимкил.

Мне хочется знать причину бана от командора и продолжительность бана.

Ссылка на комментарий

Пермаментный бан за отклонение от боевой задачи подразделения. Уж коли зашел в сквад так будь любезен выполняй поставленную сквад-лидером задачу а не просиживай штаны глубоко в тылу противника.

Бан за тимкил это не ко мне. Сервер автоматом банит. Причем если у кого нет оригинального сидикея (лицензионного) то те легко могут попасть в бан из-за другого игрока у которого такой же сидикей. То есть если кого то сервер забанил за тимкил и если у этого игрока совпал сидикей с другим игроком то в бане сидят оба.

Ссылка на комментарий

Табулата забанили правильно, а вот меня то за что? Там ваще Алекс бегал... я уже с точки собирался уходить когда меня танк сбил... Алекс меня вылечил вот поэтому и задержался на точке сверх меры

Ваще Алекс это вселенское зло :diablo:

Ссылка на комментарий

я вчера не заметил как народ уходил с точки захватил смотрю командорр пишет мой ник я извинился и пошел на ту точку где весь наш отряд был недошл-выкинуло пишет я забанен это надолго?

Ссылка на комментарий

ежели вы забелили точку не по правилам то не надо поднимать флаг до конца

А когда я приехал на танке флаг поднимать я написал вам чтобы вы уходили но вы начали кидацо в мну гранатами и бегать вокруг флага мешая его поднимать пришлось вас законопатить

и патом заходите в сквад и если вы нарушаете правила вам скажут об этом это намного эффективней если вам пишут ведь многие вообще не читают вследствие этого нарушения продолжаются и в итоге бан

и потом если уж вы сидите в засаде и не хотите захватывать флаг со всеми то сидите на последней захваченой вашей командой точке

ЗЫ ух бле даже на лекциях стока не пишу -_-

Ссылка на комментарий

Вообщето в таких ситуациях "за отклонение от боевой задачи подразделения" можно было ограничится и киком,а не баном.Ты мне еще в чате этим угражал.

И сколько будет длится бан?

Ссылка на комментарий

Во дожили, из за техники свох убивать!

Я когда своих грохну случайно, стараюсь вылечить сразу! А тут чё творят пипец, банить их на вечно по IP!

Ссылка на комментарий

Командор, спасай брата! Alexsus_94 был забанен за захват точки не по плану. Но это не он играл, а его мама :))) Он сейчас на всех парах домой чешет - разбираться!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...