Перейти к содержанию

Стоит ли отмечать регистрацию без свадьбы?


Рекомендуемые сообщения

Мы очень хотим пожениться, но так как мне 24 года, пожениться нам можно только через год (по бурятским канонам, жениться в свой год нельзя) =(

Поэтому мы решили пока просто зарегистрироваться в ЗАГСе. Поэтому такой вопрос, отмечают ли регистрацию саму по себе? и если отметить её, это ведь свадьба и получится!

Кто как из такой ситуации выходил? хелп!

Ссылка на комментарий

Прижало чтоли? подождите год. Мы тоже в свои года не стали регистрироваться. Подождали чуток и поженились. Кстати, бурятcкая свадьба - выгодное коммерческое мероприятие. :) Так что лучше подождите, а там и сами порешаете. Кстати, могу помочь с организацией свадьбы советами (За отдельную плату вообще полностью устроим, но все таки лучше советами). :) Помню как сами мучались, но люди добрые помогли. :)

Ссылка на комментарий

мы регистрацию не отмечали.

опять же по бурятским обычаям, две свадьбы в год не играютъ. или играютъ, но сначала старшие дети. и на нас не осталось денег))))

и потом,если приглашать "ууу-"узкий круг,это уже 50 человек. иначе обидятся самые близкие)))

а 50 человек смысл приглашать? чтобы потом на 150 человек играть свадьбу еще раз? ненене...

поживем,деньжат подкопим и свадьба и все такое))))))

Ссылка на комментарий
Стоит ли отмечать регистрацию без свадьбы?

Вообще ничего отмечать не стоит. Зачем, растрата денег, отравление организма, пустое времяпровождение. Но это имхо. Я стараюсь не отмечать и не проставлятся. А то все горазды прибежать на отпускные, на обмытие машины, регистрации и рождения и так далее.

Ссылка на комментарий

AUE,не согласна,что окупаются!Хотя бурятские свадьбы-ДА!А вот у русских-НЕТ!!!

Мы просто зарегистрировались и никаких проблем!Можно на подаренные родственниками деньги в путешествие съездить..Например,в Китай..Не так уж затратно!

з.ы. хотя многие девушки хотят белое платье,фату,торжество...Я их понимаю))))Хотя не в этом счастье!

Ссылка на комментарий

felix не понимаю, зачем регестрироваться, а через год отмечать свадьбу? Вы, что думаете, регистрацией привяжете дрг друга, живите гражданским браком, как раз узнаете поближе, да и если у вас такая сильная любовь, то вам и штамп в паспорте не так и важен должен быть.

Ссылка на комментарий

всегда считал бурятские традиции)да и традиции всех других религий)оной глупостью)))все таки если верите живите по ним)а не исполняйте их через раз)

Да и какая разница в какой год свадьбу играть)свадьба от любви зависит)а не от каких то там религиозных проблем)

Ссылка на комментарий

Можно. Мы так и сделали полтора года назад. Этим летом делаем свадьбу. Единственный минус - в ЗАГС во второй раз не пустят.))) Да и нет уже того предсвадебного настроения: как никак полтора года в официальном браке живём.. Думаю, у новобрачных несколько другое мировосприятие. В общем, можно. :thumbs:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...