Перейти к содержанию

БИЧЬ БУРЯТИИ


Рекомендуемые сообщения

Вот именно. Убивает довод людей пишущих вроде: заняться нечем, что делать в городе? и прочее и прочее. Это в вас говорит лень или нытье, в общем оправдываете свои слабости на форуме и выглядит это дешево.

...Во время обеденного перерыва на работе каждый развлекает себя по своему, кто спит, кто втихую бухает, кто занимается спортом в тренажерном зале, кто играет в бильярд. Выбор есть всегда и все зависит от тебя и от твоего желания заниматься чем то другим, когда все вокруг пьют и спиваются. Так что довод про то, что все вокруг бухают, я тоже хочу, отпадает сам собой.

Бараны ходят стадом, а орлы летают в одиночестве.

По сабжу, кто сказал что драться это плохо? Не вижу ничего плохого чтобы осадить самого наглого за дело. Не бойтесь драться никогда, не бойтесь получить, это может быть вас сделает даже крепче и подтолкнет заниматься спортом, быть выносливей и физически крепче в следующий раз. Но если видите угрозу своей жизни убегайте. Нету в этом ничего стремного. Знатные бойцы рукопашники убегают при виде ножа и всем советуют, даже тот же Стивен Сигал (если помните такого) советует. Если они убегают, вам и подавно сам бог велел.

Ну и напоследок, был такой знатный мастер, учитель восточных боевых единоборств, жил где то в уединении и его никто не мог победить. Его ученики спрашивали мастера, почему его никто не может победить, на что он отвечал, что он просто не ходит в те места, где он может быть вовлечен в драку и проиграть там бой. Вот такой вот непобедимый мастер.

Ссылка на комментарий

to Rii

А то что вы, пардон, сикаете на гаражи, обпившись "тархуном" (во что, конечно, очень хочется верить) - ваши проблемы. там в гаражах асоциальные отморозки, приезжие из деревень и прочее "дно" ошивается. Нормальные люди по таким местам не ходят. Так что не обобщайте и ходите в туалеты etc.

я , конечно дико извиняюсь, но ПРИЕЗЖИХ ИЗ ДЕРЕВЕНЬ как-то это сильно задело, да я - ПРИЕЗЖИЙ ИЗ ДЕРЕВНИ, но считать себя наравне с АСОЦИАЛЬНЫМИ ОТМОРОЗКАМИ И ДНОМ как-то не очень охота)) может у вас коренных ГОРОДСКИХ на нас другой взгляд НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, и писаю, лично я во всяком случае, только в специально отведенных для этого местах, но, как видно, многие НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ со мной на одном гектаре ср%%ть бы не сели.

Ссылка на комментарий

егор егоорыч

извиняюсь, что обобщаю. не хотела.

Уверена, что не все выходцы с села ведут себя так.

Среди городских, как уже выше сказала, больше отморозков, все из-за того, что не знают чем заняться, воспитания никакого, к труду не приспособлены, озлоблены, как результат- пьянство, драки, наркомания, убийства, аборты, беспризорность etc. вот это настоящий БИЧЬ БУРЯТИИ.

Страшно за своих детей - в каком мире им жить придется. можно отдать их в хорошую школу, привить общение с порядочными людьми. Но всегда огораживать их от действительности невозможно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
-тогда блядись на полшвабры в жопу ))

Не на пол швабры,)) а просто на голу жопу))). Видимо запамятовал совсем, старееш)))

А ещё некоторым чувачкам в то время, могли широчи подрезать на ленточки, пешком полгорода в развевающих брюках топать приходилось.))

Во были времена. А помнит кто, что такое "манёвры"?))) Развлекалово ночное, между дружественными движениями.)))

Ссылка на комментарий
Страшно за своих детей - в каком мире им жить придется. можно отдать их в хорошую школу, привить общение с порядочными людьми. Но всегда огораживать их от действительности невозможно.

+1 как говориться...

Ссылка на комментарий

а то что буряты выпьют и на подвиги тянет, так это нац.особенность, а не бичь. Буряты - потомки воинов-кочевников, этим все сказано. Все восточные народы такие.

Ухахахахххааа! *60

Ссылка на комментарий

Подчёркиваю выше сказаное!!!!

Cягодняшние АУЕ-движение разраслось до космических высот!!!Эти авторитетные смотряги за чём то там. Если посмотреть в глубину за чем они там смотрят.Хаты вставлять (как они говорят) это ,что дело чтоли ??? хех*13 Или на поле анаши джидинсикой надо им. Даже если ты из неблагополучной семьи или из деревни это не имеет значения нужно идти прорываться из низов и покорять вершины

Ссылка на комментарий

бывает че , ответ на главный вопрос, дебилов много и я неудивлюсь если их с каждым днем будет все больше главное что я и окружающие меня люби к этому чису не относятся, и не будут...

Ссылка на комментарий

Бич + Дичь = бичЬ - вот она настоящая проблема региона низкий уровень образования отсюда и все проблемы низкая толерантность, высокий уровень наркомании, алкоголизма и иной зависимости, криминальная картина и так далее.

Ссылка на комментарий

Читаю форум и волосы дыбом встают :o Такое впечатление, что мало кто из здесь присутствующих закончил хотя-бы 3-х летку!!!

Вы вообще в школу-то ходили или самоучки? *90

К А Р А У Л !!! *76

Ссылка на комментарий

самое мерзкое,что посрут, поссут,а потом стоят, курят и пиво пьют на собственных какашках(((((буэээээ....

по моему в бурятии всегда так было... утром ранним проснулся, вышел из дома, встал на крыльце, яйца почесал и тут же на порог насцал... в деревне в отпуске один раз такую ситуацию видел, терь туда не езжу *24

вдобавок к этой теме можно еще сказать о так называемых стражах порядка:

1; какого х.я берут туда выходцев из далеких деревень? многие (но не все) по русски кроме трех букв ничего не знают и при проверке документов получается целый цирк(особенно если место рождения находятся за много км от Бурятии);

2;почему с ними не проводят инструктаж, о том, как нужно вести себя стражам порядка(который они зачастую сами и нарушают) в обществе? ведь как они себя подадут, так к ним и будут обращатся...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

к нам подошли 3 снова пьяных Бурята и стали нагло интересоваться кто мы такие с кем общаемся с кем двигаемся так как мы еще на отошли нормально от первой стычки тембр голоса сменился у всех нас на более грубый, через 5 мин общения один извинился сказал что они ошиблись и они ушли

Я не поняла, что это были буряты, Вы специально подчеркиваете?

Это намек на то, что национализм - тоже проблема Бурятии.

Ссылка на комментарий

Lana Lang, тебе - девчонке этого не понять, ты никого не пи*69 и драться тебе никогда не приходилось!!! И так что радуйся, а не криви умом!!!

Ссылка на комментарий

вдобавок к этой теме можно еще сказать о так называемых стражах порядка:

1; какого х.я берут туда выходцев из далеких деревень? многие (но не все) по русски кроме трех букв ничего не знают

а туда никто больше и не идет.

и по-русски кроме трех букв не знают не только, как вы сказали, выходцы из далеких деревень (что же вы сразу головарами не назвали их???!!!!толерантность все равно не смогли соблюсти), но и выходцы из далеких колхозов...

все ругаете и ругаете их... а работа то собачья... неблагодарная и тяжелая.

а мы все вокруг такие нежные и умные ажно тошно!!!

Ссылка на комментарий

все ругаете и ругаете их... а работа то собачья... неблагодарная и тяжелая.

а мы все вокруг такие нежные и умные ажно тошно!!!

Товарищ лейтенант, залогиньтесь. Вас Их никто не заставлял выбирать эту работу.

1; какого х.я берут туда выходцев из далеких деревень? многие (но не все) по русски кроме трех букв ничего не знают и при проверке документов получается целый цирк(особенно если место рождения находятся за много км от Бурятии);

В ППС например, нормальные люди не пойдут(не важно, с деревни или нет). Поэтому и складывается общее негативное впечатление.

Ссылка на комментарий

В чем-то согласен с топикстартером. Буквально вчера писал почти о том же. Меня не было в УУ целый год. В чем то ИМХО он стал лучше. Например в Южлаге (где я жил) - стало намного спокойнее, так называемой шпаны - меньше. Да и те - уже другие. Не обезбашенные малолетки, думающие только о том, что бы "вставить", а думающие об учебе, работе и т.п. Это конечно не может не радовать. НО гуляя по городу вижу огромное количество бухающего (другого слова подобрать не могу) народа, той же молодежи. Да и среди взрослого населения немало спившихся. Это конечно заставляет задумываться.

Странный вопрос, который иногда просто поражает меня - "А ты ПОЧЕМУ НЕ ПЬЕШЬ?"

Ссылка на комментарий

Товарищ лейтенант, залогиньтесь. Вас Их никто не заставлял выбирать эту работу.

вопрос не в выбранной работе, а в том, кто выполняет ту самую работу.

Ссылка на комментарий
Например в Южлаге (где я жил) - стало намного спокойнее

в тех краях часто встречается типичная российская семейная пара: пропитая молодая женщина с фингалом под глазом и весь в синих наколках пропитый мужик..

но это уже другой "БИЧЬ" общества

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...