Перейти к содержанию

БИЧЬ БУРЯТИИ


Рекомендуемые сообщения

ligalize

Смешные советы парни, сам разберается пусть, каждый сам определяет как с другими общаться, это уже от характера зависит, я бы еще девушке помог разобраться, а тут... Короче автор вырастет поймет, а если вырос, то повзраслеет - поймет

Ссылка на комментарий

torro, насчет что каждый сам определяет тут ты прав, есть пара друзей, кот-е сами тише воды, ниже травы, но если кто подойдет- сам пожалеет )

Ссылка на комментарий

Народ, вы видимо не панели суть темы, я не совет спрашиваю что делать в таких ситуациях, что делать спс знаем, просто молодежь которую вы и я видим каждый день на улице большую часть не интересует не чего кроме как напиться пива, обкуриться травы, и после этого строить из себя каких то крутых братков, и это мне кажется самое настоящие деградация.

Я думаю что много людей одни или в компании попадали в подобные ситуации. Но по чему то таких ситуаций меньше не становится. И мне не нравится когда к тебе подбегают 12-15 летние малолетки и нагло назят и пытаются общаться по понятиям, у меня растет племянник и в этом году он идет в в 1-й класс и я не хочу что бы он ближе чем на 100 метров подходил к этой грязи. А раз улановка еще и общественный форум то может хоть кто то прочитав это задумается о этой раковой опухали которую надо вырезать полностью из общества.

И прошу заметить что в трезвом виде они подходят гораздо реже, тока когда находятся в состояние опьянения.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

ligalize

Короче автор вырастет поймет, а если вырос, то повзраслеет - поймет

А чего тут понимать если ты имеешь в виду что надо было сразу в драку лесть то жаль что ты так думаешь, я считаю что драться плохо. а если уж драться то тока в том случае когда не чего другого не остается как в 3-м случае.

Ссылка на комментарий
что делать в таких ситуациях, что делать спс знаем.
1)Проводя тренировку в городе к нам подошла группа хорошо выпивших лиц(3 парня 3 девушки) и стала наглым способом унижать и оскорблять все наши идеалы и наши увлечения, так как с пьяными спорить без полезно мы решили не доводить дело до драки и просто удалились

Не вяжется. Знаешь дак делай и племянника научи.

ЗЫ глобальные проблемы открываешь, а глобальные проблемы написанные с орфографическими ошибками смотрятся не серьезно.

А чего тут понимать если ты имеешь в виду что надо было сразу в драку лесть то жаль что ты так думаешь, я считаю что драться плохо. а если уж драться то тока в том случае когда не чего другого не остается как в 3-м случае

Нет я совсем не это имел ввиду, то что ты не понял подтверждает мою правоту.

ЗЫЗЫ драться плохо, отстаивать честь, "идеалы и увлечения " необходимо

Ссылка на комментарий

Идеалы и увлечения они наши и не кто что бы не говорил или не делал не сможет нас переубедить, ведь это был пьяный треп с их стороны и драться с тем кто кое как стоит на ногах это во первых не честно, во вторых драться плохо....

P.S. ну что сделаешь что если орфография плохо дается человеку:(

Ссылка на комментарий

в принципе тема актуальная, просто от безысходности люди (в данном случае молодежь) начинает пить и обкуриваться. По сути дела других занятий как таковых и нет, можно конечно посидеть в кафешках в кино, но на это нужны деньги, и побольше чем стоимость бутылки пива. Просто нет занятий подходящих для молодежи.

Ссылка на комментарий

Mouse_rocker

о да я с тобой согласен

а гопники,они в основном выходцы из неблагополучных семей,вот они и идут по этой дорожке криминала и вымогательства,кто знает каким бы ты вырос если бы родился в другой семье-это автору темы,хотя и это им не оправдание

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

правительство надо винить,были бы у всех хорошие условия жизни

Ссылка на комментарий
в принципе тема актуальная, просто от безысходности люди (в данном случае молодежь) начинает пить и обкуриваться. По сути дела других занятий как таковых и нет, можно конечно посидеть в кафешках в кино, но на это нужны деньги, и побольше чем стоимость бутылки пива. Просто нет занятий подходящих для молодежи.

А вот тут я не согласен:во всем виновата лень и чувство что кто то за тебя что то сделает и будет все и сразу.безысходность-розовые сопли о том "а вы нам дайте..."кто хочет тот делает,а кто не делает,а хочет тот лентяй.имхо

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:

[quote name="Идеалы и увлечения они наши и не кто что бы не говорил или не делал не сможет нас переубедить' date=' ведь это был пьяный треп с их стороны и драться с тем кто кое как стоит на ногах это во первых не честно, во вторых драться плохо....

]

З.Ы.если орфография дается тяжко,нужно читать и писать,а так же слушать педагога!!!(открою бааальшую тайну учителя не только из-за зарплаты в школу ходят они ещще учить кого-то,чему-то пытаются.

Ссылка на комментарий

Канонир,torro,Kirillka1996

ага, сразу видно загаражных писунов))))

на самом деле, пару раз всего так шуганула, и не детей,а взрослых лбов и мужика одного.

блин, дотерпеть не могут...

самое мерзкое,что посрут, поссут,а потом стоят, курят и пиво пьют на собственных какашках(((((буэээээ.....

Bradyga

да сразу в бубен давать надо,если кто подошел на соплях и с претензиями.двоечку, снизу вверхъ по челюсти, чтоб сразу в нокаут...

кровожадная я,да...вы б тоже с утра завтрак приготовив, полы помыв в квартире, посчитав денег - опять сцуко мало - сидели и читали про такие проблемы...эхъ

просто современные парни,в большинстве своем, драться не любят.

хотя,да, сейчас и ножом получить в такой драчке можно...да и народ хлипкий пошел.

вот дрались бы как в Древней Руси - на кулачках, стенка на стенку...

Ссылка на комментарий

...иду с дружком гляжу стоят,они стояли молча молча в ряд их было восемь...к чему задаром пропадать,ударил первым я тогда,так было надо...

В.Высоцкий.

Ссылка на комментарий
как раз братцы то бродягами любили называться

Брадыга скорее читается )))


во времена моей юности и молодости популярным был вопрос "за кого тащишься"

Ссылка на комментарий
вот дрались бы как в Древней Руси - на кулачках, стенка на стенку

кто жил в древней Руси так было?? Или здесь нет представителей той поры.

Или сейчас фаны стенка на стенку деруться, вы скажите "это не то" и будет это не так.

Ссылка на комментарий

Брадыга скорее читается )))

ну, у него и с русским то проблемы, я про английский просто сам додумал =)

во времена моей юности и молодости популярным был вопрос "за кого тащишься"

ну это я тоже помню. как и то, что было нас пара-тройка "чуваков" в "чавском" еще тогда 40-м =). вечные терки =)

Ссылка на комментарий
Канонир,torro,Kirillka1996

ага, сразу видно загаражных писунов))))

Ну дак всякое бывало *02

на самом деле, пару раз всего так шуганула, и не детей,а взрослых лбов и мужика одного.

блин, дотерпеть не могут...

самое мерзкое,что посрут, поссут,а потом стоят, курят и пиво пьют на собственных какашках(((((буэээээ.....

О_о что это?, че за любители острых ощущений у вас во дворе тусуются

Ссылка на комментарий

Bradyga

Ну во первых я думаю надо было поинтересоваться зачем подошли и кто они сами, если познакомиться и т.д. ответил(и) бы: "Нет времени, звони или приходи завтра" и т.п.

Если уж одного отвели "общаться"(чаще это тупо развод) то тут остаётся переть на том что ты его близкий и ты должен присутствовать(главное не вмешивайся пока не подумаешь).

А вообще тема действительно горячая, таких малолетних жертв блатной романтики у нас в городе невероятно много, есть люди которые двигаются но так себя не ведут, а это... ну как говорят представители неформального общества-"гопники". С этим бороться нужно, а как это уже другой вопрос, это больше к социальной сфере...

З.Ы. Было примерно так же, я одеваюсь вполне так сказать "ярко" но после того как поняли что не к тому подошли прозвучало что то вроде:"Не обессудь братан, ошиблись..."

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:

Кстати, В Контакте нашёл массу подобных групп, просто из любопытства интересно, какими же такими способами они собираются воздействовать на "гопников" и насколько активна их деятельность, если здесь есть участники данных групп, отзовитесь, будет весьма интересно с вами пообщаться :yes:

Ссылка на комментарий
кто хочет тот делает,а кто не делает,а хочет тот лентяй.

От всей души пожал бы вам руку :) Почему молодежь считает, что для того, чтобы чем-то занять свое свободное время, обязательно нужны кафешки и прочие места, чтобы "куда-нибудь пойти"? А спорт, а книги, а компьютер, а помощь родителям по хозяйству или на даче? Я или совсем уже старый, или чего-то не понимаю. Поэтому вся проблема "гопников" и бухающей молодежи от идет из семьи, в которой эти дети "воспитываются". Не приучают детей ни к чему...

А проблема сцыкунов за гаражи весьма злободневная :) В "Сагаан Морине", если я не ошибаюсь, на рынке есть нормальный платный туалет. Нет же, идут гадить за мой гараж. Проблему решил возведением небольшого заборчика, чтобы закрыть промежуток между гаражами, куда обычно и гадят. Стало немного полегче, все-таки не все могут отливать на виду всего дома, не спрятавшись в уголок :)

Ссылка на комментарий
3 снова пьяных Бурята

ксенофобией попахивает. Не стану спорить о том, что 2 года назад моего одногуппника зарезали 2 отморозка то ли с Шишковки то ли с Машзавода (а как известно там таких, приемущественно славянской внешности, придостаточно), он подвозил их, а они не смогли расплатиться и зарезали его. До этого один просто так убил случайного парня, но тогда дело не раскрыли.

Вот это БИЧЬ БУРЯТИИ. Асоциальные, озлобленные (не всегда, но возможно даже с ПВЗ, Мясокомбината, Машзавода, Дивизки и т.д.) ходят по улицам и убивают людей налево-направо.

А то что вы, пардон, сикаете на гаражи, обпившись "тархуном" (во что, конечно, очень хочется верить) - ваши проблемы. там в гаражах асоциальные отморозки, приезжие из деревень и прочее "дно" ошивается. Нормальные люди по таким местам не ходят. Так что не обобщайте и ходите в туалеты etc.

Скажу больше: нынешняя молодежь куда умнее нас, детей 90-х, у нас тогда реально нечем было заняться: родители зарплату не получали, все по талонам. Мы реально пили водку, слонялись по улицам, дрались на дискотеках.

А нынешняя молодежь, если конечно они из нормальных семей, просто умнички - смотрю в клубах девочки мало кто пьет и курит.

Хотя не факт, мои наблюдения.

Добавлено спустя 59 минут 31 секунду:

а то что буряты выпьют и на подвиги тянет, так это нац.особенность, а не бичь. Буряты - потомки воинов-кочевников, этим все сказано. Все восточные народы такие.

просто у нас (как на Кавказе) нужно запретить мужчинам пить. хотя не так то это и просто.

Ссылка на комментарий
а то что буряты выпьют и на подвиги тянет, так это нац.особенность
физиологическая особенность сибирских народов - малое количество выработки в организме фермента, расщепляющего алкоголь - алкогольдигидрогеназы. Поэтому лучше не употреблять алкоголь.
Так что не обобщайте
Никакого обобщения он не делал, вам везде мерещится фошызм и вы машете "антифашистким флагом" без повода.
Ссылка на комментарий

выражаться нужно политкорректно, ибо живет наш общий товарищ БродЫга в национальной республике, где все люди братья, но иногда случается заходят в гаражи и место для пи-пи не могут поделить. не надо акцентировать и писать с заглавной буквы (а вы говорите : ВЕЗДЕ мерещится)

Да не уж то думаете что из-за такой глупости я буду чем-нибудь махать. не надо видеть во всем фошизм и флаги.

про отморозков-то ничего не пишите...

Ссылка на комментарий
но иногда случается заходят в гаражи
не надо постоянно ссылаться на гаражи. Эта пьянь подошла к топикстартеру и начала грубить в начале не в гаражах, а прямо на оживленной улице. Он не акцентировал, это просто описание ситуации. Восприятие описанного - уже дело читателя. И вот тут вам везде мерещится фошызм.
писать с заглавной буквы
вы, наверно, не знаете, молодежь взяла манеру писать национальности с большой буквы Китайцы, Русские, Англичане. Эта манера взята из английского языка, там так принято.
про отморозков-то ничего не пишите...
Да. Потому что я как Вы не зациклен на фошизме и не делаю обобщений. Не вижу поводов для обид или обвинений.
Ссылка на комментарий
с Машзавода (а как известно там таких, приемущественно славянской внешности, придостаточно)
-городские сказки про отморозков с МЗ, ну-ну.
Ссылка на комментарий

Скажу больше: нынешняя молодежь куда умнее нас, детей 90-х, у нас тогда реально нечем было заняться: родители зарплату не получали, все по талонам. Мы реально пили водку, слонялись по улицам, дрались на дискотеках.

А нынешняя молодежь, если конечно они из нормальных семей, просто умнички - смотрю в клубах девочки мало кто пьет и курит.

Хотя не факт, мои наблюдения.

Ой не скажи, мы хотя бы поколение пепси, а они воще нулевые, школота блин.

просто у нас (как на Кавказе) нужно запретить мужчинам пить. хотя не так то это и просто.

Там вощее то женшинам запрещено пить, а в Бурятии некоторые старики помнят что запрещалось мужика тарасун и че крепче до сорока лет пить, а про женщин даже и не упоминается такак просто уму не постижимо было если женщина пила и курила.

ЗЫ: Но все равно виноват алкоголь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...