Перейти к содержанию

Meet the summer


Рекомендуемые сообщения

Обои, хм...

УГ.

Веселее красок не было? Где зелень лета, где фиолетовые цветы (Забайкалья), нет ну доска для серфа, это вообще центральная тема (бл.. нам бы волны от G4MANа- падай в Байкал и делай вид руками, что тонешь)- волны=волны. Что не хватило духу, фантазия, батенька, свойство природное (,а у Вас её к сожалению нет, как впрочем и вкуса)

Ты мне скажи-откуда пальмы?, что блин кедровые шишки не коленкор.

Родине нужны герои, а п.... рожает дураков

Не обессудьте, критика, сделаю обои сам (ярче и позитивнее). Выкладывать не буду, пусть видящие обзавидуються.

Ссылка на комментарий
фиолетовые цветы
(бл.. нам бы волны от G4MANа- падай в Байкал и делай вид руками, что тонешь)- волны=волны.
кедровые шишки не коленкор

Наркоман что-ли? :)

нет, как впрочем и вкуса)

4 страницы положительных отзывов просто так тут висят)

рожает дураков

Ну, по таким комментарием видно, что у тебя чсв зашкаливает.

сделаю обои сам

Делай, ждём с нетерпением. Надеюсь есть чему поучиться)

ps. Я никому не навязываю эти обои и делаю это только от души :P Критику всегда нужно воспринимать, я вообще рад почитать такие посты... Но, будь добр - построй её конструктивнее, а не предложениями, от которых исходит атмосфера брызжания слюной и с нормальной грамматикой, а не как у быдла привокзального.

pss. машна началась

:D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...