Перейти к содержанию

Meet the summer


Рекомендуемые сообщения

На первые 5 дней лета не успел...

Всех с началом замечательного летнего сезона! Правда сегодня погода не ахти.

Кому как, а обоина классная, мне понравилось. Скачал самого высокого разрешения =)

Ссылка на комментарий
и с нормальной грамматикой, а не как у быдла привокзального.

G*M4n Прости, я не брызгал, я так считаю (в чем еще раз убедился)... Еще реже пишу об этом на форуме

Специально для тебя (твой) привокзальный юмор... (цитаты)

...довайте ни будим делать, лишнее же. =)

...спасибо, зачотный альбом :]

....Не русский что-ли?) в одном предложении 10 ошибок.

Специально для тебя, здесь все написано.

Воспринимай критику, ну как бы конструктивно, и возможно не будешь быдлом, а так, ты оно и есть.

Тут как бы следовало перейти на личности и обложить тебя матом, но делать так не буду. Ты же уже знаешь, что ты УГ - и это мнение, и твои обои УГ. Кто из дебилов в 4 страницах принесет мне комп с этими обоями, сразу format:C, знаешь такую команду...

Ссылка на комментарий

Tommi Поосторожней. За это предупреждение дают. (сообщение Markusa - вообще удалили). Говорят флейм (т.е. вразрез политики партии), видимо ЕР.

Пиши: "уже поставил себе, все так классно"

Я, эти обои уже поставил на рабочий стол, все таки они супер-супер. Вау, раньше у мну таких не было. Супер-пупер

Снимите пред, а может снимите пред ааааа????

Ссылка на комментарий

Hannibal, а еще кучи мусора и бухие галы.

Это всего лишь логотип, что его так обсуждать? Надо сказать спасибо чуваку "Аымэну", что потратил свое время, чтобы сделать нам приятно. Ну а кто говорит, что это УГ, пусть сделает свою версию, мы все так же оценим.

Ссылка на комментарий

Логотип и Обои Супер....!!!!!!!

А кому не нравятся пусть не смотрят!!!пусть доказывают что у них лучше!?пусть общество и определит у кого круче!!!!

Да и есть русская пословица "На вкус и цвет товарища нет"!!!!!!!!!

:thumbs::cheer: *59

Лето, каникулы- кто то гуляет, а у кого ЭКЗАМЕНЫ!!!

Ссылка на комментарий

Наконец-то позитив. (я, скромно был против) всяких досок и прочей ерунды. Но, это оформление просто бесподобно.... Неоднократно, готов. Приветствовать, это!

Спасибо, душа, по-радовалась!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...